www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

20 оригинальных идей лунного маникюра

Опубликовано: 7.5.2013

20 оригинальных идей лунного маникюра

Неудивительно, что фото лунного маникюра можно было увидеть практически во всех глянцевых изданиях. Сегодня же он, наряду с маникюром френч, считается классикой маникюрного искусства. Главной отличительной чертой лунного маникюра является то, что лунку рисуют не на кончиках ногтей, а у самой основы. Как гласит история, именно таким методом красили ногти женщины ещё в начале века. Они оставляли полумесяц неокрашенным, чтобы основа ногтевой пластины могла дышать. Судя по внешнему виду, маникюр лунный является своеобразной вариацией французского маникюра. Не зря его часто называют голливудским френчем. Яркий и необычный, лунный маникюр привлекает внимание многих девушек. Если вы одна из них, это значит, что наша подборка вам обязательно понравится. Мы собрали в статье большое количество фото лунного маникюра с различным дизайном.

Для вашего удобства они распределены в отдельные подразделы. Лунный нюдовый маникюр. Блёстки в лунном маникюре. Лунный черный маникюр Яркий лунный нейларт. Как сделать лунный нейларт в домашних условиях.

Если вы предпочитаете естественность и максимальный натурализм во внешности, то нюдовый лунный маникюр обязательно придётся вам по нраву. Тем более что, он отлично сочетается с любым макияжем и не конфликтует с цветом одежды. Разглядывая лунный маникюр на фото, можно увидеть, что для создания нюдового варианта используются обычно два светлых оттенка. Наиболее распространённые комбинации белый и бежевый, нежнорозовый и бежевый, персиковый и белый. Лунку покрывают более светлым оттенком, остальной ноготь цветом потемнее. Лунный маникюр с блёстками идеальный вариант для тех, кто любит выделяться в толпе. Он может быть как нарядным, так и повседневным. Всё зависит от цветовой гаммы и количества декора. Блёстками обычно украшают лунку ногтя, а остальную часть просто покрывают лаком. Хотя самые смелые девушки могут использовать узоры из блёсток по всей длине ногтевой пластины.

Если вы предпочитаете естественность и максимальный натурализм во внешности, то нюдовый лунный маникюр обязательно придётся вам по нраву

Более сдержанный вариант предусматривает покрытие декоративными элементами исключительно тонкой линии, обозначающей лунку. Также, можно применять блёстки в качестве акцента на ногтях, а остальные красить без их использования.

Загрузка , Читайте также. Чёрный лунный маникюр на фото выглядит очень смелым и экстравагантным. Он идеально подойдёт свободолюбивым девушкам, которые не боятся громко заявить о себе. Как правило, при таком маникюре чёрным лаком покрывают основную часть, а для лунки выбирают какойнибудь другой цвет.

Загрузка , Читайте также

Наиболее ярко смотрится комбинация чёрного с золотом, серебром, красными оттенками. Для лучшего эффекта специалисты рекомендуют применять лаки разных текстур, использовать блёстки, стразы и другие декоративные элементы. Неплохо смотрятся и оригинальные стильные рисунки на ногтях, особенно, если они выполнены в чёрнобелой гамме. Чёрный лак, выбранный для основы, может быть как глянцевым, так и матовым. Яркие оттенки в лунном маникюре это идеальное решение для весны и лета. Дизайн в таких цветах способен поднять настроение и создать вокруг себя солнечную и радостную атмосферу. Для такого нейларта можно использовать самые разнообразные цвета. Чем они контрастнее, тем более ярко и необычно будут выглядеть ногти.

Комбинировать можно не только два оттенка, но и особенно, если на ногтевой пластине присутствует рисунок Яркий лунный маникюр это также игра с формой лунки.

То, что она может быть развёрнута в обе стороны ни для кого не секрет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами