www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

6 простых правил, как выглядеть моложе

Опубликовано: 1.4.2013

6 простых правил, как выглядеть моложе

Я же настроилась на успех и на то, что смогу гордиться результатом своего проекта. Поэтому я поискала, почитала и проанализировала некоторую информацию и в этой статье предлагаю вам свои выводы. Для самых нетерпеливых или тех, кто не любит читать, есть видео о том, как сочетать цвета.

Можете смотреть его здесь на блоге или перейти на там очень много роликов на другие темы. Для всех остальных привожу содержание статьи главных правил компоновки цветов таблицы сочетания цветов с примерами таблицы с правильными названиями цветов и оттенков на русском и английском языках.

Надеюсь, для вас это будет интересным и полезным. Однотонные вязаные изделия это, конечно, хорошо и благородно, но ведь я веду речь о компоновке остатков. Поэтому не стоит лепить все красивое сразу, лучше разделить имеющуюся пряжу на кучки для разных проектов. В крайнем случае очень крайнем докупить недостающий цвет. Итак, сочетаем от х до х цветов в одном проекте. Если очень хочется использовать более х цветов, можно добавить оттенки тех, что уже входят в композицию.

Надеюсь, для вас это будет интересным и полезным

И сразу же исключение из правила помоему, на фото ниже изображены очень удачные многоцветные сочетания. Лучше всего вязаное изделие смотрится тогда, когда четко определен основной цвет.

Сочетание может быть нейтральным или контрастным, но главного цвета должно быть больше всего. Остальные оттенки являются вспомогательными. Их задача подчеркнуть преимущества основного цвета. Сочетание цветов, в котором все участники занимают равные площади, смотрится не гармоничным. Ощущается дисбаланс. Яркие и, при этом, самые нейтральные из всех возможных черный и белый цвета. Сочетание, фото которого приложено ниже, является одновременно строгим и нарядным. Более спокойно смотрятся оттенки серого. Многие любят этот цвет и его сочетание с другими цветами как ярких, так и тусклых оттенков.

Сочетание может быть нейтральным или контрастным, но главного цвета должно быть больше всего

Здорово смотрится даже одежда, цвет которой ограничивается исключительно серой палитрой.

Здесь важно помнить, что свойство белого зрительное расширение силуэта, а черного наоборот, сужение. Пастельными называют цвета, которые, как будто, разбавлены белым. Они светлые, очень нежные и приглушенные. Интересно то, что их сочетание в одежде придает образу легкость и мягкость. Даже если речь идет об альпаке или грубой шерсти. Одежда, цвет которой имеет пастельные оттенки, убирает года и помогает женщинам выглядеть моложе.

Однако не все так просто с розовым, он может полнить. Классическое правило, которое работает всегда. Цвет нижней части одежды должен быть на несколько оттенков темнее цвета верхней части. Это позволяет придать образу правильные пропорции темное основание выглядит более устойчивым, а светлый верх легким. Выбирая такое сочетание цветов в одежде, вы будете смотреться стройнее. Нарушая это правило, можно столкнуться с обратным эффектом фигура будет выглядеть, как перевернутый треугольник. Наиболее логично, красиво и привлекательно выглядит сочетание цветов, которые относятся к родственным группам. Сочетание контрастных цветов. Сочетание родственных цветов. Ниже размещен цветовой круг, который наглядно демонстрирует родственную принадлежность цветов. Также при помощи этого круга можно определить, как подобрать цвета для создания контрастного рисунка. Контрастными называются противоположные цвета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами