www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А ВОТ ИНТЕРЕСНО

Опубликовано: 7.3.2015

А ВОТ ИНТЕРЕСНО

. Апрель не работает.

Прораб все поступающие деньги получает разноцветные, и из них вполне разумным образом платит зряплатку себе и за поставки подрядчикам.

Которые опять платят зряплатки и все такое. Итого отличить шубу племянницы от шубы жены электрика контрактора можно только по факту того, что электрик вполне реальные лампочки вкручивал, а племянница оказывала маркето логическое сопровождение или страховала от пожара во время атомной войны. Апрель обойти любую чисто формальную схему, конечно, можно. Однако окраска плюс контроль счетов родственников усложняет и отсекает достаточно тупых но реальных схем, чтобы мешать вороватьи уж точно не помогает. Даже у нас тут схематозят вовсю, хоть их и сажают. Вон недавно начальник почты отличился выписал себе оклад миллионов и тут же провел его в типа благотворительность, в мечеть отдал угу знаем чтоб еще и налога не заплатить. Выперли, конечно, но только потому что совсем оборзел. Будет контроль племянниц будут все проводить через лабеан лтд с. Окрашенные деньги для социалистов это символ возвращения. Госплана и раздельных контуров денежного обращения. Апрель они свято верят в. Государства, в отличие от всяких там частных кааазлов буржуеффффкопетализдов, которым денег давать нельзя, все присвоятс эксплуатируют. А ужо государство обязательно проследит, чтоб все было спррраведливо, обоснованно, по смете и госплану, никто бы ничего не украл и наступил полный коммунизм к му году. Мысль о том, что это самое государство как раз и состоит из пидорасов и ворья на им в гойловы даже не приходит. Апрель вауантошка вместо очередного больного высера выдал очень верную мысль. да не просто верную мысль выразил тезисно и ярко основную теорему политики и экономики. тебя электричеством чтоли подлечили или взломали а то неожиданное какоето просветление. Апрель анончик, не отвлекайся, просто соси хуи, как тебе и полагается. Апрель ну вот, антошка снова принялся сосать хуи. Апрель анончик, ты опять отвлекся. Зря отвлекся, хуи сами не отсосутся, возвращайся к работе. Апрель антошка, антошка, сосёт хуи антошка. Апрель анончик, не отвлекайся, соси хуи. СССР безналичные рубли были именно такие окрашенные. И даже некий аналог смарт контракта был в этой сфере. Но ведь это не ответ. В СССР ведь это тоже социалисты придумали. СССР окрашенность безнала преследовала цель не допустить его выплескивания на потребительский рынок. А Глазьев пишет фразу, которую сложно понимать иначе как то, что выплата зарплаты это чуть ли не единственное целевое использование.

Которые опять платят зряплатки и все такое

Ответить. СССР вы неправильно трактуете. Не допустить выплескивания это была лишь частная цель, причем далеко не самая главная. Окрашенность была в первую очередь способом обеспечить плановые пропорции обмена. е в конечном счете, она была инструментом попытки тотального централизованного планирования. В идеале платежные средства в социалистическом хозяйстве должны были эмитиро ваться для каждой отдельной транзакции в производственном секторе и изыматься из обращения как только транзакция закончена. А пропорции обмена в транзакции должны были определяться тотальным государственным планом. Но поскольку этого идеала достичь было невозможно и неизбежно приходилось работать с целыми цепочками транзакций, то создавались окрашенные рубли, обслуживающие такие цепочки. Я в свое время довольно подробно это изучил как это работало на примере хлопчатобумажной отрасли. Что касается потребительского рынка, то, опять же в идеале, никакого такого рынка не должно было быть, а должно было быть централизованное распределение потребительских благ. Но, опять же, ввиду невозможности реализовать это на практике, сфера распределения продукции потребительского назначения была обособлена, и для нее имелся свой окрашенный рубль, который в замысле тоже не должен был быть деньгами. Но он ими отчасти становился именно потому, что было невозможно проконтролировать все транзакции между потребителями и заставить их потреблять только то, что им выдано. Сказанное объясняет, почему социалисты любят окрашенные платежные средства для них это инструмент реализации централизованного плана, а централизованный план это то, для чего делают социалистов. В идеале платежные средства в социалистическом хозяйстве должны были эмитиро ваться для каждой отдельной транзакции в производственном секторе и изыматься из обращения как только транзакция закончена.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами