www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Американские бантики из атласных лент

Опубликовано: 1.4.2011

Американские бантики из атласных лент

Буду вашей частой. Рада, что кому то приносит пользу, , июля г. Это просто праздник какойто. Никогда бы не догадалась, что завитушки делать так просто. Вам за мастер класс, , Анонимный, , октября г. Просто класс, , Марья, октября г. Спасибо, , Наталья. Все оригинальное просто, , ноября г. Подскажите, пожалуйста метраж ленты мм для того, чтобы получилась см спиралька. Спасибо, , ноября г. Татаева, , декабря г. К сожалению по см не могу сказать. На карандаш а он наверно см как раз накручивается около см ленты, , декабря г. Пожалуйста, пользуйтесь , декабря г скажите, пожалуйста, их ленточки сухими запекать в духовке ничем не обрабатывая спасибо, , Анонимный, , марта г. Добрый день, запекать сухими, ничем оьрабатывать не надо , марта г. Очень здорово я такие банты на американских сайтах детодежды неоднократно видела, а оказывается самим можно их сотворить. Спасибо вам, , Олеся. Мясникова, , июля г спасибо за мк но правда у меня почемуто получились не такие пышныеа тут никак фото не прикрепитья показала бы, , января г спасибо большое, очень просто и понятно, , Анонимный, , мая г. МК Спасибо огромное, , сентября г , Алина. Фоксина, , августа г. Добавить комментарий, Ответить, Удалить , июля г. МК и, вообще, за блог. Как то мало нашла идей по репсовым лентам. ПЧ

Удалить июля г. Рада, что кому то приносит пользу. Анонимный октября г. Это просто праздник какойто. Никогда бы не догадалась, что завитушки делать так просто. Вам за мастер класс.

Удалить. Все оригинальное просто. Подскажите, пожалуйста метраж ленты мм для того, чтобы получилась см спиралька. К сожалению по см не могу сказать. На карандаш а он наверно см как раз накручивается около см ленты. Пожалуйста, пользуйтесь. Анонимный марта г скажите, пожалуйста, их ленточки сухими запекать в духовке ничем не обрабатывая спасибо. Добрый день, запекать сухими, ничем оьрабатывать не надо.

Удалить

Удалить. Очень здорово я такие банты на американских сайтах детодежды неоднократно видела, а оказывается самим можно их сотворить.

Удалить января г спасибо за мк но правда у меня почемуто получились не такие пышныеа тут никак фото не прикрепитья показала бы. Анонимный мая г спасибо большое, очень просто и понятно.

Удалить января г спасибо за мк но правда у меня почемуто получились не такие пышныеа тут никак фото не прикрепитья показала бы

Удалить сентября г. МК Спасибо огромное.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами