www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ангина при беременности

Опубликовано: 9.7.2015

Ангина при беременности

. Часто задаваемые вопросы. Препараты интерферона. Акушерство гинекология. Аллергические заболевания. Дерматовенеро логия. Инфекционные болезни. ВИФЕРОН руководство для врачей. Акушерство гинекология. Аллергические заболевания. Дерматовенеро логия. Инфекционные болезни. Хирургияедицина и право. Цитокины и воспаление. Практическая медицина. Акушерство гинекология. Ангина при беременности лечение и последствия. Ангина является серьезным испытанием для организма беременной женщины и будущего ребенка, так как сопровождается выраженной интоксикацией, в результате чего плод испытывает гипоксию кислородное голодание. В редких случаях ангина может привести к угрозе прерывания беременности. Основу лечения данного инфекционного заболевания составляет антибиотико терапия. Однако при беременности, особенно на ранних сроках, многие анти бактериальные препараты противопоказаны, так как они могут нанести большой вред формирующемуся организму ребенка. Поэтому при выборе антимикробного средства для лечения ангины у беременной, лечащий врач руководствуется данными о безопасности того или иного препарата для плода, индивидуально выбирая способ введения, курс и дозу препарата. У меня беременность недель. Вчера начало сильно болеть горло, появилось першение, повысилась температура тела до градусов.

Ответ. Ангина это острое бактериальное заболевание, вызванное стрептококком и проявляющееся воспалением в лимфоидной ткани глотки. Обычно основными симптомами ангины являются острые боли в горле, затруднение при глотании и дыхание, повышение температуры тела до. Не каждое заболевание, проявляющееся болями в горле и повышением температуры тела, является ангиной.

Эти симптомы могут возникать при целом ряде заболеваний вирусной и бактериальной природы, например, при. ОРЗ острые респираторные заболевания, включая грипп. Для обследования и установки достоверного диагноза. Вам необходимо обратится к лечащему врачу. У меня беременность недель. Два дня назад появились боли в горле, першение, дискофорт, температура нормальная около градусов. Боюсь вызывать врача, так как опасаюсь, что у меня ангина и назначат антибиотики. Точно выявить заболевание после осмотра и проведения необходимых анализов.

Эти симптомы могут возникать при целом ряде заболеваний вирусной и бактериальной природы, например, при

Нелеченая ангина может привести к целому ряду осложнений, поэтому нельзя откладывать обращение к врачу.

Кроме того, действительно, при беременности врачи очень осторожно относятся к подбору препаратов, так как многие средства при вынашивании ребенка противопоказаны.

Кроме того, действительно, при беременности врачи очень осторожно относятся к подбору препаратов, так как многие средства при вынашивании ребенка противопоказаны

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами