www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Безусловная любовь

Опубликовано: 9.10.2010

Безусловная любовь

. Самопознание путь к истине. Гуна благости, страсти, невежества. Психологические причины болезней. Семейные отношения. Истинное Я и ложное я. Как избавиться от негатива прошлого.

Продукты благости и страсти. Привязанность и непривязанность.

Стадии жадности.

Стадии жадности

Ум. Заблуждения о просветлении. Информационные вирусы. Суть учения адвайта. Как привлечь деньги. Научный анализ техник. Желайте правителям мира и счастья.

Эзотерика. Страхи, их причины, и работа со страхами. Духовные законы успеха и счастья. МПВ медитация на поток воприятий. Упражнение для расслабления. Как избавиться от чувства вины и гордыни. Как улучшить отношения. Техника глубокой проработки. Духовная практика самопознания. Записывайте свои успехи. Снять стресс за минут. Тест на предназначение. Советы аюрведы на каждый день. Виды брака и стадии отношений по.

Эзотерика

Веды, просветление и. Техники снижения важности.

Подготовка, умирание и жизнь после смерти.

Техника принятия решений. Васиштха книга о просветлении. Процесс самопознания. Техника прямого само исследования. Цены на просветление. Сатсанги по скайпу и телефону. Подготовка к сатсангу.

Устранение двойственности.

Партнерская программа курса.

Вы можете выбирать, На български. Хотите разместить рекламу. Что такое безусловная любовь и как это связано с духовным ростом и просветлением. Похожа ли безусловная любовь на обычную человеческую. Википедия определяет безусловную любовь так духовный термин, выражающий любовь человека ко всему окружающему без всяких условий и желания получить чтолибо от него взамен.

Таким образом, безусловная любовь это полное отсутствие эгоизма. По определению, безусловная любовь не ставит условий, не создает ограничений, то есть, предоставляет полную свободу. Также правильно будет сказать, что безусловная любовь принимает как есть несмотря ни на что. Но когда есть тотальное приятие, исчезает сам принимающий см.

Техника мгновенного просветления, то есть, нет больше ни принимающего, ни объекта приятия, нет чувства отделенности. Другими словами, нет ни источника любви, ни объекта любви нет разделения. Получается, любовь в человеческом понимании противоречит понятию безусловная, потому что пока есть ложное эго, безусловная любовь невозможна. Синонимом безусловной любви, помимо тотального приятия, может быть просветление, изначальное не проявленное сознание и т. д нечто не отождествленное и не дуальное. Невозможно любить безусловно, так как это сразу же создаст отношение субъект объект, что сделает безусловность невозможной но можно быть этой самой безусловной любовью, выйдя из дуального разделения мира. Для этого существуют техники выхода из дуальностей. Чтобы больше понять, что такое безусловная любовь, читайте также статью. В дополнение к этой небольшой и многим непонятной статье хочется сказать, что у каждого человека есть как минимум один настоящий друг, который любит его безусловно это. Бог, живущий в сердце каждого. Конечно, для многих людей это утверждение спорно, но кто если не. Бог может проявлять к нам безусловную любовь. По этой теме есть замечательная книга. Голос любящей совести. В этой книге происходит реальный диалог. Бога с душой, которая стремится постичь высшую истину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами