www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бравекто для собак от блох и клещей

Опубликовано: 23.11.2015

Бравекто для собак от блох и клещей

. Клещи одни из самых живучих организмов на.

Оказалось, что они способны выживать даже в вакууме. Арсенал борьбы с кровопийцами у каждого кинолога достаточно большой.

Одни средства весьма действенны, другие не очень. Производители препарата. Бравекто утверждают, что это средство эффективно три месяца. И очень удобно один раз дал таблетку собаке, и можно не беспокоиться. Бравекто целых месяца столько не будет никаких забот у хозяина. Животные без проблем съедают таблетку. Бесспорно, препарат сильно облегчает уход за питомцем. Бравекто средство австрийского производителя. Действующее вещество препарата флураланер. Форма выпуска круглые светло коричневые таблетки для орального употребления. Существует дозировок действующего вещества в зависимости от веса собаки мг, мг, мг, мг, мг. Выпускается по таблетке, запаянной в блистер из фольги. В коробочке с таблеткой находится инструкция по применению для собак. Ознакомьтесь с такими противопаразитарными средствами для собак, как. Ивермектин, Мильбемакс, Ивермек, Фронтлайн. Бравекто таблетка от клещей и блох, считается неопасной по воздействию на организм собаки.

Одни средства весьма действенны, другие не очень

Принцип ее действия заключается в поражении нервной системы насекомых. Паразиты гибнут от паралича. Препарат флураланер быстро проникает в кровь, где максимально концентрируется за сутки.

Таблетку дают вместе с кормом, это усиливает ее действие. Начинает работать через часа после поглощения. Блохи гибнут через часов, клещи через часов.

Таблетку дают вместе с кормом, это усиливает ее действие

Паразиты повторно не нападают, ведь. Бравекто имеет и профилактическое действие. Выводится лекарство медленно естественным путем. Бравекто дают собакам, как во время очередного кормления, так и в любое удобное для хозяина время. Во время приема пищи предпочтительнее.

Важно. Бравекто разламывать таблетки нельзя. Нужно добиться, чтобы собака проглотила лекарство. В противном случае нужно просто засунуть таблетку в пасть.

Дозы действующего вещества рассчитываются на кг веса и выпускаются для разных животных, больших и маленьких. При покупке лекарства обязательно нужно обращать внимание на количества флураланера в. Бравекто, оно указано на упаковкемг действующего вещества рассчитано на кг веса собачки. Для огромных собак от кг не составит труда посчитать, сколько нужно добавить препарата. В крайнем случае ветеринар поможет. Правила безопасности распространяются, прежде всего, на само животное. Существуют правила защиты, выработанные многолетним опытом. Осматривать собаку после каждой прогулки, особенно, если вы находитесь в сельской местности. В лесной зоне нужно проверять питомца, ощупывая, каждые часа. При нападении клещей хороший способ моментально от них избавиться погрузить собаку в воду. Конечно, если поблизости находится водоем. На животное желательно надевать комбинезон, если собака выгуливается на природе. Рекомендуется обработать собачью одежду ароматическими маслами, не переносимыми для клещей. Например, клещи не выносят запаха бархатцев. Некоторые собаководы перед прогулкой натирают уши животного соком этого растения. Каждые месяца делать профилактику в домашних условиях. Вот тут и пригодится. Ветврачи очень высоко отзываются об этом препарате, утверждают, что он дает гарантию избавления от клещей, как иксодовых, так и других видов. Собаковод, имевший несчастье столкнуться с последствиями нападения этих зловредных насекомых, оценит этот показатель. Само собой разумеется, что вольер собаки, ее конура должны содержаться в чистоте и регулярно дез инфицироваться. Ограда двора должна быть надежной, чтобы на территорию домашнего любимца не проникали бродячие псы. В условиях содержания в квартире риск заразиться клещами меньше, но возможен. Микроскопическое насекомое может проникнуть даже через сетку от комаров. Некоторые виды клещей опасны и для человека. Вирусы передаются в момент контакта с насекомым.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами