www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Церковь Святого Георгия Аддис

Опубликовано: 29.11.2008

Церковь Святого Георгия Аддис

Сам храм не имеет ничего общего с тем, что было изначально. Он много раз отстраивался после пожара и разрушения. Куполов и крестов нет, вот такое не типичное здание. Очень красивые фото. Каждую хочется бесконечно рассматривать столько деталей, все очень гармонично и легко чувствуется тепло и радость растения волшебные на первом фото. Какой богатый храм, иконостас впечатляет фото, Танюш, у тебя всегда замечательные. Как будто наяву в храме побывала на экскурсии, красота. Светуль, фото не самые лучшие, все таки без хорошего освещения и резкость и контраст слабоваты, да и с настройками фотика не всегда есть время возиться. Как красиво внутри церкви. Георгия, чудесный храм. Я тоже люблю ходить по храмам, после них так на душе становится чисто и ясно. Танечка, какое великолепие. Люблю я храмы, а в таких прямо душа замирает. Турцию, так что твои статьи будут своеобразным путеводителем. Олечка обращайся, я или. Алекса, всегда поможем тебе с радостью. Таня, спасибо за статью, очень интересно раза была в. Стамбуле, а про церковь. Георгия ничего не знала. Запланирую посетить ее в следующий свой приезд. Наверное, на планете скоро не останется достопримечательностей, которые еще не освещены в.

Многие пишут статьи только о том, что интересно им лично, но блог ведь для того и создан, чтоб рассказывать обо всем и делиться личным опытом в путешествиях, любая статья всегда найдет свою аудиторию. Желаю скорейшей поездки в прекрасный. Красиво очень внутри. Я бы долго все иконы рассматривала.

Всегда все читаю и рассматриваю, когда в церковь попадаю. Танечка, интересно было на все посмотреть.

Всегда все читаю и рассматриваю, когда в церковь попадаю

Конечно, впечатляет.

Конечно, в таком месте и певчие должны быть на высоте. Спасибо большое за такой прекрасный обзор, и мотивацию. Очень хочется туда попасть. Интересный храм, но снаружи мне нравится больше.

Конечно, в таком месте и певчие должны быть на высоте

Столько золото и блеска внутри, что становится не по себе. Ответить Юльчатка в. Красиво и вокруг, и внутри храма. Богатое убранство в последнее время меня больше отталкивает, чем привлекает.

Но здесь вообще сплошное богатство. Не представляю, как можно находиться в таком месте, чтобы не быть задавленным великолепием. Всётаки снаружи мне явно комфортнее было б. Первое фото и фотография с колоколами впечатляют. Татьяна в Юльчик, храм очень много раз реставриро вался и много пожаров пережил.

Видимо все это великолепие, удалось сохранить после многочисленных разрушений, хотя внешне церковь была совершенно другой изначально. Один раз сходить стоит, если время позволяет. Все таки храм особенный. Специально в церковь я бы не поехала, просто он находился по пути нашего следования. Она мне даже больше снаружи понравилась, чем внутри. Внутренне убранство такого рода я видела, а вот снаружи она очень необычна. Заглавное фото великолепно, Танюш. Прямо дворец, а не церковь. Татьяна в Я вот тоже снаружи долго гуляла, погода была солнечная, во дворе такое умиротворение, словно и не. Стамбул вовсе за высокими стенами. А в храме дышать было тяжело от ладана. В храмах часто бывает тяжело дышать от ладана, жара свечей, духоты от толпы.

Я бы тоже с б.

Ольшим удовольствием там снаружи погуляла. И по внешнему виду храма даже трудно предположить, что внутри хранятся такие богатства. Да, ты права, довольно резкий диссонанс между внешним и внутренним декором собора. А, какие ощущения остались после его посещения. Ощущения самые благоприятные, впрочем, как и всегда после посещения храма. Не могу сказать, что я глубоко верующий человек, но иногда в церковь хожу. Меня тоже иногда в церковь тянет, но почемуто в российских мне часто неуютно было, даже не могу объяснить почему, может слишком помпезно всё вокруг и на психику давит не знаю. Эллинчик, я такие напыщенные тоже не посещаю, действительно давит, но это если долго рассматривать. Мое внимание было приковано больше к певчим и к одной иконе, возле которой я провела большую часть времени. Это которая на последней фотографии. Тань, а, что это за икона. И певчих нам послушать не дала, ты же делаешь ролики небольшие.

Заслушалась. Эллин, я возле другой стояла. Та, что на фото это икона. Таких икон очень много и все они разные. Владимирская, Казанская, Иверская и т. Перед каждой прихожане о разном молятся. Эта старинная икона, если не ошибаюсь век. Певчих не снимала, как то и не думала об этом, служба шла. Ничего себе, какая старина. А, фотографии этой иконы нет. Чем она тебя так привлекла. Татьяна в эээ так я и говорю за ту, что на фото, на ней видны отпечатки старины. Я стояла у другой иконы, ее не фотографировала. Чегото я не догоняю. Тебе икона и певчие понравились и именно их ты и не сняла и видео не сделала.

А, почему. Мы пришли, когда служба уже началась, стояли скромненько в конце, а певчие в стороне были, да и прихожане все время вставали. В храм ведь каждый приходит со своей целью, я зашла по зову души, так надо было на тот момент, я про фотик и не думала, потом уже снимки сделала. Икона это же не картина в музее, есть просто одна, к которой я всегда подхожу в храмах. Это долгая история, не для блога. Еще пуще заинтриговала, да, ладно, пытать не буду. У меня тоже с одним храмом особые отношения, но это личная история. Эллинчик, да не интригую я. Ну просто это не имеет отношения к данному храму. Так я и не про храм, а все про икону. Както довелось тоже послушать церковные песнопения на греческом.

Это действительно очень красиво. Да уж, побогатому внутри храма. Так это греческий храм, если пели погречески. А русские церкви тоже, наверняка, ведь есть в. Олечка, храм греческий. Но там много русских прихожан, ну и греков конечно. Русские церкви есть, но точное количество не знаю, думаю, немного. Пантелеймона одна из них. Вообще, очень много русских церквей за границей.

Если гдето увижу, не прохожу мимо всегда интересно зайти. В Женеве в русской церкви уроки для русских деток проводят и батюшка такой общительный, вот, думаем, может наших сводить какнибудь. У них там даже книжки и тетрадки специальные есть по закону. Танюша, отличный храм и таике сочные фото. За убранство православных церквей ты верно заметила все так и есть, иногда удивляюсь зачем нам такая роскошь. Честно говоря, я посещаю храмы далеко не везде и не каждый, который стоит на пути.

Этот все таки заинтересовал, но меня там не убранство задержало, а служба, которая шла на греческом языке, уж очень красивое мужское песнопение было. Впечатлили канделябры из слоновой кости, очень высокие, да и сам район. Фанар очень интересный с точки зрения истории.

Жаль времени мало было, чтоб просто по старинным улочкам пройтись. Подожди, но ведь вначале храм заинтересовал, а потом уже и служба оказалась прекрасной. Если желания и возможности совпадут, то полетите в. Стамбул и еще не раз. Очаровательный город притягивает как магнит. Кстати, помню, вы в. А то потеряю тебя, начну волноваться. Это нас друзья наши завели нас в этот район, они там были два года назад. Хотели зайти на минут, а когда молитвопение началось и уходить не захотели, как то уж очень сильно впечатлило. В нашей компании было семьи и всем. Стамбул очень понравился, никто не сказал, чтото плохое. В Амстердам хотели, еще в. Но, пока мы в такой ситуации, что все планы отложили. Подробности в скайпе. Мне больше всего понравилась я и я фотография взгляд через зелень и цветы. В этих кадрах и красота и загадка а что же там. В Стамбуле так много клумб с красивыми цветами, что я никак не могла упустить из кадра эту красоту. Они там повсеместно, на каждой улице, в центре и за городом. Для февраля очень желанное украшение города. Ольга в Я такие фотки с цветочками обожаю, люблю зелененьких и ярких красок добавить в кадр. Интересна история храма, но еще интереснее, что съемка внутри разрешена. У нас почему то в церквях пишут, что фотографирование запрещено.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами