www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем вредно женское курение: выбери здоровье

Опубликовано: 19.11.2011

Чем вредно женское курение: выбери здоровье

В свою очередь гипер тонический криз и патологии сердца ускоряют развитии импотенции, вследствие чего получается замкнутый круг.

Эректильная дисфункция является важной физиологической проблемой, которая вызывает у активного мужчины комплексы и психологическую неуверенность.

Это в первую очередь сказывается на интимных отношениях с женщиной и снижает шансы зачать ребенка, изза чего распадаются многие современные семьи. Мужчине определенных лет следует навсегда понять, что потенция и курение вещи несовместимые.

Это в первую очередь сказывается на интимных отношениях с женщиной и снижает шансы зачать ребенка, изза чего распадаются многие современные семьи

Тестостерон.

После образования атеро склеротических бляшек и ослабления сосудов кровь перестает нормально поступать в органы, вырабатывающие половые гормоны. Выработка тестостерона снижается в первую очередь, что сказывается на мужском организме самым различным образом. В первую очередь низкая концентрация гормона приводит к уменьшению желания либидо, поэтому мужчина физически не ощущает необходимость регулярной и полноценной интимной жизни. Отсутствие попыток наладить половые отношения, а также слабость сосудов в сумме приводят к развитию сексуальной дисфункции и импотенции. Ученые определили, что выкуривание одной пачки в сутки увеличивает риск развития заболевания на. Это заставляет задуматься, что курение и импотенция понятия связанные, и в большинстве случаев поставляются в одном комплекте. Низкая выработка тестостерона также сказывается на подвижности и качестве сперматозоидов. То есть репродуктивные способности курящего мужчины снижаются, и, как показала статистика, цифры неутешительные заядлых курильщиков не способны к оплодотворению.

После образования атеро склеротических бляшек и ослабления сосудов кровь перестает нормально поступать в органы, вырабатывающие половые гормоны

К сожалению, современный молодой мужчина не думает о последствии курения для его будущей семьи и попросту игнорирует статистическую информацию. Но уже через первых лет постоянного курения обнаруживаются первые проблемы с качеством спермы. Если своевременно распрощаться с вредной привычкой, организм сможет восстановиться за несколько месяцев и подарить мужчине радости интимной близости. Несмотря на подготовленную статистами информацию, а учеными исследования, юноши и зрелые мужчины продолжают опровергать влияние табака на потенцию.

Многие ссылаются на тот факт, что уже курят годами, но при этом качество интимной жизни не пострадало. Врачи опровергают этот миф, так как процесс ослабления потенции и ухудшения качества спермы достаточно длительный и зачастую не сопровождается характерной симптоматикой. Тем более уверенный в себе мужчина не обратит внимания на временные интимные неудачи, списывая их на нервы, неприятности на работе, плохое питание или физическое перенапряжение в спортзале. К сожалению, эректильная дисфункция может прийти совершенно неожиданно и в полной мере, при этом некоторые процессы станут необратимыми для курильщика. Еще один миф от зрелых курящих мужчин после отказа от табака интимная жизнь не наладилась. Вопервых, курение в возрасте является не единственным фактором влияния на эрекцию. Употребление алкоголя, регулярные стрессы на работе, заболевания сердечнососудистой и эндокринной системы, нарушение питания и недосыпания также могут вызвать половую дисфункцию. Вовторых, помимо физиологической импотенции наступает и психологическая, которая может не уйти после исчезновения вредных факторов. Боязнь неудачи, психологическое напряжение и другие комплексы могу давить на мужчину даже после отказа от табака, что требует коррекции у сексолога и психотерапевта. Многие пациенты не понимают, как курение влияет на давление и чем вредно курение для мужчин, больных гипертонией. Курильщики искренне верят, что никотин облегчает состояние при повышенном давлении это связано со спазмами сосудов. К сожалению, врачи обнаружили взаимосвязь гипертонии курильщика и его потенции.

При повышении давления и последующем курении циркуляция крови становится хаотичной, что очень опасно для мелких сосудов полового члена. Они начинают активно сжиматься, не давая пещеристым телам наполниться кровью, и этот процесс длится не менее часов. Если вы страдаете гипертонией, но не желаете бросать курить, постарайтесь выкурить последнюю сигарету за часов до интимной близости, что поможет вам сохранить эрекцию и снизить риск развития импотенции.

Следующим мифом от курильщиков является снижение половой силы после выкуривания ментоловых сигарет. Врачи изучили и доказали в целом негативное влияние курения на потенцию мужчин, независимо от видов сигарет, концентрации никотина и ароматических добавок. Среди курильщиков бытует мнение, что такой компонент как ментол может усилить это влияние, но это не так. Напротив, ученые выяснили, что натуральный растительный компонент приводит сосуды в тонус и обеспечивает нормальную циркуляцию крови, что в свою очередь улучшает половую активность. Также ментол успокаивает нервную систему, избавляет организм от стрессов и мышечных спазмов, что снижает шанс интимной неудачи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами