www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем заняться во время беременности

Опубликовано: 13.8.2018

Чем заняться во время беременности

Спустя годы вы вместе со своим сыном или дочкой не раз будете перечитывать этот альбом, рассматривать фото, получая огромное удовольствие и испытывая самые невероятные чувства друг к другу. За месяцев беременности и ведения такого своеобразного дневника вы научитесь понимать и чувствовать друг друга еще до рождения, что очень пригодится и в родах, и в будущей совместной жизни с малышом.

Большинство женщин любят шопинг, поэтому не отказывайте себе в таком удовольствии и сейчас. Столько всего нужно купить для новорожденного. Одежда, бутылочки и пустышки, первая аптечка, первые игрушки, пеленки и одеяла, купальные принадлежности и прочее. Посещение магазина детских товаров это всегда положительные эмоции. Главное, вовремя остановиться. Покупайте только необходимые вещи.

Вам наверняка после рождения малыша сделают много подарков, и вы просто не успеете поносить всю эту красоту, так как детишки растут очень быстро. Не забывайте и про себя. Будущая мама должна себя чувствовать не только удобно и комфортно в одежде, но и обязательно красиво выглядеть. Женщина всегда остается женщиной. Поэтому покупайте только специальные вещи для будущих мам, они помогут вам решить обе проблемы сразу. Считается, что можно прививать малышу вкус к прекрасному уже во время беременности, посещая культурные мероприятия. Так ли это на самом деле, определенно сказать нельзя, так как пока никто из детей и взрослых не рассказал нам о том, как ему было интересно в. Третьяковской галерее, когда он еще находился у мамы в животике. Но ваши положительные эмоции от культурного времяпро вождения совершенно точно отразятся на малыше самым лучшим образом.

Вам наверняка после рождения малыша сделают много подарков, и вы просто не успеете поносить всю эту красоту, так как детишки растут очень быстро

Именно поэтому вспоминайте, куда вы хотели сходить, но никак не успевали. Выставки, музей, галереи, показы.

Узнайте у знакомых, что они вам посоветуют. Посмотрите афиши в. Интернете и обязательно включите в свой график посещение таких мероприятий. Сюда же отнесем и посещения театров. Выбирайте как детские, так и взрослые спектакли. Единственное условие пока не стоит смотреть тяжелые произведения. Выходы в свет должны приносить легкость, радость, позитив, а не оставлять тяжелое послевкусие. Выбирайте комфортное время для поездок, когда нет толчеи в метро или нет больших пробок, если вы едете на машине. Некоторые женщины любят вязать на спицах. Не отказывайтесь от этого полезного занятия и во время беременности вопервых, вы сможете связать красивые кофточки, штанишки и пинеточки для малыша. Одежда собственного производства имеет много преимуществ, и одно из них отсутствие аналогов. Ваш малыш будет единственным обладателем вашего шедевра.

Узнайте у знакомых, что они вам посоветуют

Конечно, вы можете вязать и для себя, и для любимого супруга, но вязание для собственного чада позволяет вам чаще думать о нем, налаживая с ним связь вовторых, вязание на спицах дает потрясающий расслабляющий эффект. Монотонные действия и ритмичное постукивание спиц друг о дружку практически вводят женщину в состояние легкого транса, такого успокаивающего и приятного. Не лишайте себя всех этих удовольствий, если любите и умеете вязать на спицах. Хотелось бы еще здесь сказать и о вышивании. Красивое панно, сделанное вашими руками, может украсить собой комнату. А спокойное занятие поможет привести в порядок мысли. Беременность не повод забросить всех своих друзей и подружек. Встречайтесь с друзьями.

Такие встречи позволят вам выйти в свет и похвастаться животиком, посплетничать и узнать новости из жизни знакомых, отвлечься от своих негативных мыслей и поднять настроение, и даже немножко пожаловаться покритиковать собственного мужа совершенно безболезненно для него. Сплошные полезности. Пользуйтесь таким времяпро вождением обязательно.

Старайтесь избегать мест большого скопления людей во время разгара вирусной инфекции грипп, ОРВИ. Помните о музыкотерапии. Сделайте малышу приятное и полезное ежедневно отводите время на прослушивание спокойной классики. Иногда домашние концерты могут сменяться живым звуком какихто фортепианных выступлений. Напомню, что лучше всего малышу слушать произведения. Моцарта, которые и успокаивают, и создают благоприятные условия для развития ребенка.

Помимо классической музыки, запаситесь музыкальным диском с медленной и успокаивающей музыкой, под которую вы можете хорошо и быстро расслабиться. Учитесь расслабляться под эти мелодии вплоть до последних дней беременности, а потом возьмите плеер с этим диском с собой в роддом. Умение расслабляться окажет вам дополнительную помощь в родах помимо техник и поз, которым вас обучат на курсах по подготовке к родам, так как умение расслабиться играет важную роль в первом периоде родов. Наконецто появилось время спокойно почитать. Доставайте книжки и журналы по беременности, родам, уходу за новорожденным, которые вы наверняка уже накупили, но все никак не мгли начать читать.

Часто будущие мамы говорят о такой проблеме.

Но теперь вы можете спокойно отдаться процессу чтения. Эта полезная литература поможет вам лучше понять, что представляют собой предстоящие роды и уход за младенцем, избавит от тревожности типа я не смогу и я не знаю. Если вы любите читать, то раньше наверняка испытывали недостаток времени, а не хороших художественных произведений. Сейчас у вас много свободного времени, которое можно тратить на чтение новых и перечиты вание любимых произведений.

Лучше выбирать те, которые несут вам уверенность в себе и оптимистичный настрой, чтобы подзаря жаться положительной энергией. Если чтото хочется почитать, но что именно, вы никак не поймете, выберите книгу, где описана чьялибо биография. Жизнь замечательных людей. ЖЗЛ предоставит вам массу отличных и поучительных историй, к которым ваш малыш начнет приобщаться уже в утробе. Пусть знакомится с великими людьми и их жизнью.

Занятия творчеством принесут вам огромное удовольствие и пользу. Открытие своей креативной стороны может положительно сказаться на развитии малыша. Не вижу поводов не занять этим свободное время. Рисование поможет выразить собственные эмоции на листе бумаги и даже немного лучше понять себя. Выбирайте для этого краски или масляные пастельные мелки. Красками легче излить на бумагу свое настроение, тревоги и страхи, а мелками легко и приятно скользить по альбомному листу, раскрывая свои способности и внутренние тайны. Занятие фотографией может стать очень увлекательным и полезным. Фото это свой взгляд на все.

Это видение, подла вливание и присвоение прекрасного. Это полезные прогулки на свежем воздухе в ожидании классного кадра.

Уговорила.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами