www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что можно привезти из Китая

Опубликовано: 7.2.2009

Что можно привезти из Китая

. Китайское шелковое полотно считается лучшим в мире по качеству, яркости и стойкости цвета и разнообразию выбора. Одинаково хороши в качестве сувенира готовые шелковые изделия и полотна для пошива. Шелковая одежда обладает прекрасными воздухопроницаемыми свойствами не дает вспотеть в жару и замерзнуть в холод.

Чай. Выбор и покупка чая в. Китае настоящая церемония по дегустации продукта. Любой сорт можно попробовать на месте продавец любезно при вас приготовит несколько видов чаев, расскажет об их особенностях и тонкостях приготовления. Какой чай привезти из. Китая это индивидуальный выбор, все виды хороши и внешне достойно упакованы. Не стоит покупать на подарок чай с экстрактом женьшеня. Это растение здесь больше не встречается в природе, его выращивают в искусственных условиях с добавлением пестицидных удобрений. Китайскую керамику ценят во всем мире, поэтому обязательно нужно привезти из. Китая изделия из фарфора вазы, стаканчики, кувшины, тарелки, чашки. Особенно роскошным подарком станет фарфор с позолотой. Стоимость таких изделий довольно высока, но всетаки ниже, чем в отечественных посудных лавках. Китае можно купить уникальный вид этого алкоголя спиртовую настойку Яо. Отличительная особенность этого напитка его медицинские свойства, а входящие в состав компоненты способны удивить любого рептилии, грибы, ягоды, женьшень и даже муравьи. Покупать сувенир лучше в специализированных торговых точках или супермаркетах. Продается как в таре, так и на розлив.

Дороже всех стоят элитные сорта, настоянные на змеях. Лекарства и косметика. Основа китайской медицины и косметологии использование натуральных ингредиентов. Выбирая, какие лекарства привезти из. Китая, не раздумывая берите все, что увидите, потому как один препарат на основе трав имеет множество показаний к применению. Одна и та же ароматическая мазь может использоваться в косметических целях, как средство от мигрени или как бальзам от ожогов и укусов насекомых. Поднебесной можно купить карандаши для ингаляций, пластыри от артрита, магнитные кольца для похудения, тигровый бальзам, мазь из змеиного жира и т. Какую косметику привезти из. Травяные шампуни, тканевые маски, лечебные ежедневные прокладки, крема с маслом оливы, очищающие губки конняку и прочее. Не многие знают, что можно привезти из. Китая в особенности с острова. Хайнань эффективную биологически активную добавку змеиный порошок, укрепляющий иммунитет и очищающий организм от шлаков.

Дороже всех стоят элитные сорта, настоянные на змеях

На отечественном рынке этому продукту не найти аналогов. Почему китайцы едят палочками.

Живопись и каллиграфия. В каждой картине и иероглифе спрятан глубокий смысл, философия единства противоположностей.

Живопись и каллиграфия

Можно заказать индивидуальную картину у местных мастеров с изображением китайской природы или начертанием вашего имени в виде иероглифа. А если есть желание самому погрузиться в творческий процесс, в. Китае можно купить наборы с необходимыми атрибутами специальной бумагой, кистью и чернилами.

Подобный сувенир станет отличным решением, что можно привезти из. Китая в подарок женщине. В Пекине есть специализированный рынок, где легко найти его редкие сорта.

Покупать жемчужные изделия лучше у проверенных продавцов, чтобы не стать жертвой подделки. Проверить подлинность жемчуга можно потерев жемчужины друг о друга. Услышите звук, напоминающий скрежет зубов, перед вами оригинал. Помимо основных национальных атрибутов культуры. Китая, туристы везут домой специи, изделия из бамбука и кокоса, одежду и бытовую технику.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами