www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить своему любимому, чтобы принести ему радость

Опубликовано: 3.6.2018

Что подарить своему любимому, чтобы принести ему радость

Что касается парфюма, то вы попросту можете не угадать с его вкусом. А дорогие украшения просто будут неуместны.

Сувениры, пусть даже и дорогие, будут просто неинтересны вашему мужчине и не принесут особой радости любимому. Принадлежности для бритья, всякие гели и тому подобное будет неудачным подарком. Все это является практичным презентом, но ведь такое мужчина может купить и сам. Однако, подарок должен быть не только полезным, зачастую это то, что именинник хотел бы купить, но не решается или по какимлибо причинам не может приобрести. Суеверным парням преподносить подарки, которые по его мнению могут принести неудачу, К таким подаркам можно отнести часы, галстук, острые предметы, банные принадлежности и так далее.

Даже если вы не верите в это, не стоит делать такие презенты, ведь они не принесут радости имениннику. Это же касается и подарков, которые виновник торжества не может принять, Гаджеты в подарок.

Даже если вы не верите в это, не стоит делать такие презенты, ведь они не принесут радости имениннику

Это, наверно, самый универсальный презент. Он принесет радость в любом случае, особенно парню, ведь они больше дам любят различные новинки.

Это может быть телефон, смартфон, ручка, внешний аккумулятор, портативные колонки и так далее. Подарки для спорта. Спорт это неотъемлемая часть жизни многих мужчин. Даже если он не занимается спортом, чтото его все же интересует футбол, бокс, хоккей и многое другое. Мяч или перчатки с автографом, футболка с изображением его любимого футболиста. Для тех, кто все свободное время проводит в спортзале подойдут различные полезные аксессуары, например беспроводные наушники. Этот подарок поможет слушать его любимую музыку в любое время и даже во время тренировок.

Это может быть телефон, смартфон, ручка, внешний аккумулятор, портативные колонки и так далее

Безусловно у любого спортсмена и дома должен быть инвентарь для занятий. Внимательно присмотритесь чего ему не хватает.

Это могут быть гантели, каримат, тренажер гиперэкстензия и так далее. Неплохим подарком будут различные измерители шагометр, пульсометр и так далее. У каждого из нас есть свои увлечения, любимые занятия. Но не всегда получается купить все, что нужно для своего хобби.

Например, путешественнику подойдут полезные предметы в походах термобелье, термокружка, хорошая и удобная обувь, хороший походный рюкзак и так далее.

Автолюбителю подойдет портативный пылесос для машины, забавный чехол для кресел, набор инструментов или набор на все случаи жизни.

Это будет полезно и практично.

Оригинальный подарок любимому. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А потому вкусный романтический ужин будет хорошим подарком. Вот только необходимо это красиво преподнести.

Например, устройте вечер просмотра его любимых фильмов или же создайте свой ролик о нем. Также стоит отметить, что многие мужчины в душе остаются детьми, а потому радиоуправляемый вертолет или квадрокоптер заставит его безмерно радоваться. Подарок своими руками любимому. Если вы хотите выразить свою заботу и теплоту к нему, то с этим справятся такие подарки как вязаный шарф, свитер, перчатки и так далее. Если же вам хотелось бы преподнести чтото своими руками, но в то же самое время солидное, то сделайте портмоне своими руками.

А чтобы это было более интересно и оригинально, то нанесите милую фразу. Все мы знаем, что телефоны, смартфоны и планшеты обрадуют любого. Если же это все есть у вашего мужа, то подарите ему портативную камеру, с помощью которой он сможет запечатлеть все события, происходящие с ним. А курящему мужу будет приятно получить в подарок электронную сигарету. Деловому же человеку подойдут смарт часы, где будет собрано множество полезных функций.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами