www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что взять в поход на 3 дня

Опубликовано: 11.1.2011

Что взять в поход на 3 дня

Допустимо я частенько беру немного красного вина. Его можно подогреть или сделать глинтвейн. Тяжелая упаковка не таскайте железные и особенно стеклянные банки, это лишний вес. Алкоголь перелейте в пластиковые бутылки.

Количество и выбор самих продуктов зависит от потребностей конечного потребителя самих же туристов. Рассчитывать её количество и качество можно по таким факторам.

Наличия магазина в походе если вы будете проходить возле населенных пунктов, то это облегчит вашу ношу, ибо докупить продукты можно будет в ближайшем магазине. Вкусы людей у всех вкусы разные, ктото любит тушонку, а ктото ненавидит. Заранее обсуждайте основную пищу, чтоб не было неприятностей в пути. Вегетарианцы сами понимаете, что мясо они не едят, подстраиваетесь под них. Но частенько они сами знают, что могут кушать, спросите у них.

Наличия магазина в походе если вы будете проходить возле населенных пунктов, то это облегчит вашу ношу, ибо докупить продукты можно будет в ближайшем магазине

Количество людей без комментариев. В туристический походидут не для того, чтобы много есть как правило. О домашней еде можете немного забыть, пусть вспоминания греют душу. Пища для нас служит источником энергии и сил, поэтому нужно подобрать сбаланси рованный набор продуктов, не забывая о весе продуктов, ибо тащить все на себе придется. Теперь разберемся с тем, что именно брать.

В качестве основы питания в походе необходимы углеводы гречка, рис, кукурузная, перловая крупа или макароны предпочтительней спиральки они слипаются меньше остальных. Мясов походе нужно в небольшом количестве. Это может быть сухое, вяленое или консервиро ванное мясо. Колбасу берите только сырокопчёную, запаянную в вакуумной упаковке.

В качестве основы питания в походе необходимы углеводы гречка, рис, кукурузная, перловая крупа или макароны предпочтительней спиральки они слипаются меньше остальных

Консервы паштет, различная рыба, кукуруза, тушенночное мясо. Не забудьте про соль, лук, чеснок и специи. Представляю небольшой недельный список еды с расчетом на одного человека.

Гречка, макароны, рис и другая крупа около кг, Мясо, рыба г, если сухое, то г, Сушёные овощи и грибы г, Мюсли г, Орехи и сухофрукты г, Чай или кофе, Сладости цукаты, козинаки, халва, печенье, леденцы, шоколад, Специи и соль. К этому списку можно добавить.

Картошку исключительно в суп если не лень нести можно на пожарку или в мундире. Хлеб буханки хватит. Чеснок одну головку.

Классно брать различныевкусностик чаю. Их по разному называют вкусняшки, ништяшки, но смысл один вкусная еда к чаю. Едой в походе это не назовешь, но различные сладости печенье, козинаки, халва, шоколад, вафли, шоколадные конфеты поднимают настроение и придают силы глюкоза. Не забывайте про леденцы. В поезде, машине вас не укачает, и в пути придадут немного сил. Совет заранее распределите еду по дням, чтоб всё было расписано, а сами еду разделите на порции один день одна порция и раздайте каждому. Частенько у стоянок нет дров для кострища илидождьидёт, или вы идёте по территории заказника, где разжигать костры нельзя. В этих случаях пригодиться газовая горелка. Сейчас выбор горелок очень велик и всегда можно выбрать себе оптимальный вариант. Хорошо, если к вашей горелке подходят баллоны разных фирм, так практичней. Газового баллона на мл хватит на неделю.

Важно никогда не оставляйте еду без просмотра. Вечером положите еду в пакеты и подвесьте на дерево от насекомых и зверей. Убедитесь, что еда надёжно защищена от дождя и росы. стоянке както кошка украла кило сосисок, мы не особо обрадовались. Брать еду в однодневных поход проще чем, кажется, нужно только две вещи ништяки и перекус. Про ништяки вы уже знаете, а перекус бутерброды, консервы. То есть еда, для того, чтоб немного подкрепиться в пути и никакой магии. Воду брать лучше как можно чище и всегда доводить её до кипения. В огонь не кидайте металлические предметы банки с под консерв, влажные ветки, листья, только сухие деревья. Дым может окрасить ваш казанок и сделать вкус еды едким, что мало вас обрадует.

Лучшая посуда для похода из нержавеющей стали и только из неё. Не берите алюминиевую посуду алюминий окисляется и пластиковую касается любой посуды, от ложки до кастрюли. Котел большой для супа. Котел малый для чая. Набор для мытья посуды гель, губка. Сковородка или жаровня подойдет металлическая тарелка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами