www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цветочек Аленький Продолжение

Опубликовано: 17.3.2011

Цветочек Аленький Продолжение

, Подписка на новости для учителей оформлена, Спасибо, Подписаться на новости. Знанио, Подписаться, Отписаться, Получать полезные новости для учителей, Вы подписаны на новости, Вы отказались от полезных новостей для учителей, Нажмите, чтобы получать полезные новости для учителей, Спасибо за подписку на новости, Вы подписались на новости, Вы больше не будете получать новости, Настроить уведомления, ПОДПИСАТЬСЯ, ОТПИСАТЬСЯ, Раз блокировать новости, Следуйте шагам, чтобы раз блокировать новости. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ В СМИ бесплатно.

, Подписка на новости для учителей оформлена, Спасибо, Подписаться на новости. Знанио, Подписаться, Отписаться, Получать полезные новости для учителей, Вы подписаны на новости, Вы отказались от полезных новостей для учителей, Нажмите, чтобы получать полезные новости для учителей, Спасибо за подписку на новости, Вы подписались на новости, Вы больше не будете получать новости, Настроить уведомления, ПОДПИСАТЬСЯ, ОТПИСАТЬСЯ, Раз блокировать новости, Следуйте шагам, чтобы раз блокировать новости. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ В СМИ бесплатно. Наш коммерсант на тачку, и со всех ног летит, С тебя сто тысяч баксов, товарищ говорит.

Да, дорого конечно, я тратился таки. Да ладно ты, не парься, держи вот пятаки. Он обалдел от зеркала, а так же от венца, Ну, Мойша, ну, уважил, спасибо, молодца. Ну ладно надо ехать, домой, там дочки ждут. Про аленький цветочек, он вспоминает тут. Потом, еще два года, мотался по морям, Но не нашел цветочка, потратил время зря. Однажды в шторм, их яхта затонула, Большой волной, ее вверх дном перевернуло. На шлюпке спасся, только наш герой, И неизвестно, как вернется он домой. Доплыл до острова, а он необитаем, Но все не так, но только мы об этом знаем. Промокший весь, а спичек нет, как быть не знает, Но видит вдруг, будто в лесу, огонь мерцает. И он пошел, через кусты, через завалы, Но мысль о доме, силы придавала. И вот он, наконецто, вышел на дорогу, Идти полегче, теперь ему немного. И вскоре вышел коммерсант наш на поляну, И вот ему мерещится, какбудто спьяну. Стоит дворец, сверкает весь огнями, Кругом все в золоте, украшен весь камнями. И тихо музыка играет не смолкая, Звучит приятная мелодия такая. Зашел вовнутрь, а никого там нет, Он поклонился, соблюдая этикет. Эй, кто живой тут есть. Хотелось бы, хотя б чтонибудь поесть. Появился ниоткуда стол, заваленный едой, И наелся, и напился, слава богу, наш герой. Он потом поспал немного, сон привиделся про дом, Видел, дома непорядок, а точнее так дурдом. Ладно, все проехали, сказку продолжаем, А что дома будет, мы потом узнаем. Нашему герою, имя надо дать, Както неудобно коммерсантом называть. Как родитель сказки, я ему имя дал, Русским именем. Иван, я его назвал. После завтрака решил. Ваня погулять, Пенье птиц послушать, ноги поразмять.

Ходит он по саду и на все дивуется, Разными цветами, деревьями любуется. Видит на пригорочке, аленького цвета, Красивейший цветочек, в мире лучше нету. Запах у него такой кружится голова, Вырвались у. Вани, такие вот слова. Вот цветочек аленький. И недолго думая, сорвал его скорей. Что тут началось друзья, ешь, твою ты мать. И смогу ли, я не знаю, это описать.

Ходит он по саду и на все дивуется, Разными цветами, деревьями любуется

Молния блеснула, и ударил гром, Началось землетрясенье, снег пошел с дождем, Появился зверь не зверь, страшный и мохнатый, Грозным голосом кричит. Так сделал на хя ты. Мой цветок сорвал любимый, мне теперь конец. А тебе, мужик за это, сто пудов пидец. И в подтвержденье этого, услышал наш купец, Со всех сторон и с неба. Пидец, пидец, пидец. Читатель, я немного стиль сменю, но думаю, меня ты не осудишь, Я продолжаю дальше сочинять, а ты сидеть, и слушать будешь. Упал тогда, Иван наш на колени. Не знаю, как тебя назвать, Не погуби прошу, души моей. Позволь ты слово мне последнее сказать. Есть у меня три дочери красавицы, подарки им просили привезти, Подарки я купил, а. Настеньке, цветочек аленький, никак не мог найти. Она просила аленький цветочек, которого на свете краше нет, Не знаю, где она о нем узнала, всего скорее, через интерне. Настя у тебя крутая, и по инету может шариться, бродить, Мужик, а у меня беда такая, я даже не могу установить. С тобою заключаем мы контракт, и ты домой сейчас же уезжаешь, Бабла, хоть сколько, но взамен через неделю. Но надо, чтоб все было от души, ты понимаешь.

Неделю жду, но если, что не так, ты мне поверь, что будет очень больно. Ну а каким путем к тебе добраться. А это уж проблема не твоя, Подписывай контракт, если согласен, за остальное отвечаю я. Он подписал, взамен ему колечко, чудовище дает и говорит, Тебя кольцо, поверь, в одно мгновенье, по назначению домчит.

Неделю жду, но если, что не так, ты мне поверь, что будет очень больно

Еще, возьми кредитку. Альфа банка, снимай, сколь хочешь, и хоть где, С тобою мы красиво расстаемся, ну а обманешь, уверяю, быть беде. Возьми с собой цветок, порадуй. Настю, ну все, давай, тебе пора, Надел кольцо, на правый свой мизинец и он в воротах своего двора. Поднялся он, а в доме шум и гвалт, от радости девчонки завизжали, Еще чутьчуть, до смерти бы зацеловали, и тискали его и обнимали. Ну что, да как, рассказывай, давай. Да мы тебя, совсем заждались.

Тебя, два года не было, почти. Мы так все по тебе, истоскова лись. И молвил коммерсант, слегка подумав, тогда он дочерям своим. Давайте так сегодня завтра побухаем, а после, обо всем поговорим. Наутро он опохмелился, говорит. Мои дочурки, так вот, мол, и так, Зачем же я дурак сорвал цветочек, из за него попал в такой косяк. Отец не парься, Настя говорит, и перестань ты так переживать, Я с аленьким цветочком замутила, и я за это, буду отвечать. Она пошла в дорогу собираться, ну а чего, зря времято терять. Вот только хорошо подумать надо, с собою, что на остров взять. Возьмука ноутбук, и конечно.

Цветочек аленький бы не забыть.

И интернет модем от. Айпад последний, так и быть. Вот нижнее белье я брать не буду, пусть монстр обеспечит всем меня, Папаша, сколько дней еще осталось. Все, поняла, еще четыре дня. И вот прошло уже четыре дня, пришла пора им расставаться, Все плачут и рыдают, а она, им обещает с острова связаться. Да, как ты свяжешься ей говорят родные. Там с домом связи нет. Ну, а она сквозь слезы отвечает. Отец, не видя ничего, весь сам не свой, на палец дочке перстень надевает, Мгновенье, не успел никто моргнуть, и наша. Настенька, из дома исчезает. Очнулась во дворце. Куда ни глянь, чего тут только нет.

Богатство, электроника, комфорт, и подключенный безлимитный интернет. И в сад пошла, цветок пересадила.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами