www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета 7 дней минус 10 кг, польза и вред для

Опубликовано: 21.2.2014

Диета 7 дней минус 10 кг, польза и вред для

Затем, вас ожидает суток лишь на одних яблоках и ничего больше. Даже употреблять воду нежелательно, но если сильно хочется, то можно позволить несколько глотков. Ежедневное количество яблок не должно быть более кг, желательно употреблять зеленые яблоки. После забываем про яблоки и опять три дня употребляем только кефир, пьем такое же количество, как и на начальном этапе.

Это завершающий этап, попытайтесь выдержать его, в противном случае все дней похудения пойдут насмарку. По отзывам женщин, они сбрасывали до кг за дней. Но некоторые не могут ее осилить и сходят с дистанции уже на день. Все дней необходимо пить только кефир. Такая уж диета, что тут сделать. Есть множество видов кефирной диеты на дней, обычно ее пытаются найти именно, как диету на дней, что, по большому счету, и логично на диете дни както легче считать, чем недели. Кстати, о разновидностях, выше мы уже упоминали диету на дней это диета. Долиной, рассчитанная на неделю, но рассмотрим еще один вариант. Эти дней будут мягче, нежели у. Долиной, и меню питания разнообразней, что позволит легко похудеть и не загонит вас в голодный обморок. Любые фрукты до кг. Обезжиренный кефир л.

Вторник. Столько же кефира и запеченных картофелины. Это разгрузочный деньлне газированной минералки и кефир. Любое нежирное вареное мясо, не больше кг на целый день.

Вторник

И, естественно, кефир.

Последних не больше кг.

Последних не больше кг

Суббота. Любые овощи, не более кг. Разгрузочный день, выходим с диеты, соблюдая меню среды. Как видно, меню довольно щадящее, главный акцент сделан, чтобы не мучить организм, при этом предусмотрены два разгрузочных дня. Кефир в этом случае играет второстепенную роль, а в основе находится гречневая каша. Эти продукты великолепно дополняют друг друга, гречка и сама по себе довольно полезна создает эффект сытости, улучшает кожу и т. па вместе с кефиром создает самый лучший результат. Меню кефирной диеты с гречкой следующее. Стакан гречки нужно залить кипятком и оставить на ночь. Готовить или варить другим образом ее не надо. Утром выливаем воду, которая осталась, и кушаем гречку, запивая кефиром. Всю гречку нужно употребить за день, причем разрешено выпить не больше лкефира. Соблюдаем диету дней. Также можно пить чай и воду, но в малых количествах и лучше всего без сахара. По отзывам людей, удавалось похудеть кг за неделю. Если вам необходимо сбросить более кг веса, то учитывайте, что повторять данную систему питания можно лишь спустя месяц, так как любые монодиеты нежелательно соблюдать чаще одного раза в месяц.

Как ясно из названия в основе находятся фрукты и кефир.

Монодиета рассчитана на дней.

В сутки можно съесть не больше кг любых фруктов, за исключением бананов и винограда. Причем нужно выпивать до л обезжиренного кефира. Так как это монодиета, то она довольно жесткая и при помощи ее можно скинуть пару лишних килограмм. Популярная разновидность диет не прошла стороной и мимо кефирной. Смысл этого варианта похудения состоит в х днях. Необходимо в течение х суток потреблять лишь один вид продукта, будь то картошка или кефир, в последующие дня иной продукт, ну и в последние дня третий продукт. Самостоятельно составить эту диету довольно просто. Для примера приведем две диеты этого плана. Овощи по кг ежедневно, без соли. Мясо курицы по кг ежедневно, вареное, не соленное. Кефир по полтора литра ежедневно.

В течение всего времени можно пить любое количество воды. Гречка кг ежедневно. Кефир по полтора литра ежедневно. Фрукты по кг ежедневно. Гречку варим без масла. Можно ее кушать, запивая кефиром. Фрукты желательно подбирать цитрусовые, виноград и бананы запрещаются. Как видно, диету довольно просто составить. Вы можете использовать вышеописанные примеры, или разработать ее под себя как захотите, но не забывайте, что наличие кефира в диете обязательно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами