www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Елизавета Боярская: В школе я была гадким утенком

Опубликовано: 3.1.2018

Елизавета Боярская: В школе я была гадким утенком

Правда по предметам классной я была твёрдой троичницей. На счет травли других. Это был класс наверно, меня и еще некоторых одноклассников сдала на пустом месте одноклассница. Таня, главное если бы она хотя бы допустим шкуру свою спасала я бы еще поняла, а она не знаю зачем. Вот тогда я ей, на правах лидера и старосты устроила травлю ясное дело её никто не бил, вещи не прятали, но когда что либо начиналось обсуждаться в классе, я говорила. Стукачка выйдет обсудим, она даже села за парту около двери, что бы сразу после уроков уходить.

Все пьянки гулянки гулялись без неё, Дни рождения тоже, никакой взаимовыручки шпор, бомб, даже в столовке она сидела отдельно. Длилось это гдето полтора года точнее, в течении полутора лет мывесь класс её просто перестали замечать. Меня, как старосту, вызвала както класснаяу то время у нас была уже новая и спросила. Наташа, что творится в классе. Почему вы все ополчились против. Тани, она даже не сбегает с вами с уроков, ни в одном конкурсе не учавствует я ответила что. Таня сама виновата, если ей тяжело то наверно ей лучше перейти в другой класс, хотя школа это одна большая труба и в другом классе про её стукачество тоже узнают, оптимально сменить школу. Но честно, Таня молодец, ни разу не прогнулась, может внутри ей и было тяжело, но при нас молчала Я её за это даже уважала если бы не её стукачество точно бы могли дружить. В районе класса я переходила в другую школу, готовила приемника на свой пост с. Таней както случайно перекинулась парой фраз, потом еще раз худобедно класс её простил, хотя она перед классом сама перешла в другую школу. Может моё поведение и было жестким, но справедливым.

А так, в принципе, я всегда наоборот становлюсь на защиту униженных и оскарблённых. Сына своего буду растить в таком же духе, что бы отстаивал себя до последнего, ЛЮБЫМИ способами. Поставит одного на место другим не повадно будет. Хотя лично мне себя отстаивать ниразу не пришлось. Отсюда вывод себя нужно. ГРАМОТНО поставить сразу Я не глаголю истину я всего лишь выражаю своё мнение. Высоко сижу, далеко гляжу. МОРГАНАнифига се добренькая ты. полтора года жизни. Тане отравили, вындили перейти в др школу не думаю, чтое сли она совершила проступок, у тебя было. ПРАВО ее так наказыватьи потом, ты ж не знаешь мотивов ее поступка. может ее родители учили не врать и все. Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелыйот избытка, а не от недостатка. Настя опытный родитель. . МОРГАНАнифига се добренькая ты. полтора года жизни. Тане отравили, вындили перейтив лр школу не думаю, чтое сли она совершила проступок, у тебя было. ПРАВО ее так наказыватьда уж. Вот изза таких детей случаются проблемы у изгоев. А мне довелось побыть в роли, гадкого утенка. Где то в седьмом, может быть восьмом класе. Мальчик из соседнего класа, любил пообижать меня. Помоему, продолжалось до того момента, пока я не рассказала маме.

А она быстернько, научила меня, что и как сделать. Я воспользовалась ее советом, все перкратилось.

А потом, мальчишки из нашего класса вступились. А до этого видать, боялись. Дети бывают жестоки.

Порой очень жестоки. Некоторые, и во взрослой жизни, так и остаються моральными уродами. Некоторым стыдно за свои поступки. А когото, потом учит жизнь добавлено спустя минуту. Может моё поведение и было жестким, но справедливым. От тебя не ожидала. Где тут справедливость. Показать сообщения все сообщенияза последний деньза последние днейза последние неделиза последний месяцза последние месяцаза последние месяцевза последний год. Разговоры обо всем и ни о чем.

Вместе весело шагать. Здоровье и планирование беременности. Овуляция и базальная температура. Менструальный цикл.

Здоровье. Планирование беременности.

ЭКОБеременность.

Беременность. Роды и послеродовой период. Роды и послеродовой период. Поздравления с новорожденными. Грудное вскармливание. Искусственное вскармливание.

Школы, детские сады, кружки и секции. Консультации он лайн. Консультации врача гинеколога закрыто. Консультации специалиста по грудному вскармливанию. Консультации врачапедиатра. Консультации детского психолога. Консультации юриста. Консультация психолога анонимные.

Другие консультации.

Женские секреты.

Секс. Домашнее хозяйство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами