www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фен шуй и двери вашего дома

Опубликовано: 21.5.2012

Фен шуй и двери вашего дома

Но если уже установлена металлическая, то необходимо повесить посередине любые деревянные аксессуары. Значение входных дверей по феншуй. Немаловажным аспектом для привлечения удачи в дом является освещение.

Если у вас большие окна, то не нужно их днем закрывать шторами или жалюзи. Пусть лучи света проникнут в ваше жилище и наполнят помещение позитивной энергией. В вечернее время нужно позаботиться про искусственное освещение. Светильники должны висеть не только в жилых комнатах, но с внешней стороны входной двери. Солнечная комната отдыха. Феншуй большое внимание уделяет той комнате, где вы спите.

В спальне кровать должна стоять изголовьем к стене. Избегайте варианта расположения спального места возле окна, так как открывающееся перед вами пространство лишает уверенности в сложных ситуациях. Кроме того, правила феншуй строго запрещают покупать не новую кровать. Спальное место должно иметь исключительно единственного хозяина. Идеальная спальня по феншуй. Считается, что если окно располагается сразу напротив двери, то положительная энергия не задерживается в вашем доме.

В спальне кровать должна стоять изголовьем к стене

Чтобы исправить эту ситуацию, феншуй советует на подоконнике поставить комнатные растения. Желательно отдать предпочтение крупнолистным цветам, например, фикусу или толстянке. Такой простой способ позволит удерживать хорошую энергетику в доме.

Домашняя флора, соответсвующая правилам феншуй. На кухне или в гостиной, где вы часто накрываете стол, когда принимаете гостей, должно висеть зеркало. Согласно феншуй, зеркало способно удваивать положительную энергетику. Зеркальное отражение будет удваивать не только достаток на вашем столе, но и финансы. Обеденная зона с зеркалом. Чтобы в семье не случилось недомолвок и разногласий, запрещается хранить в доме битую посуду.

Домашняя флора, соответсвующая правилам феншуй

Если случилось так, что ваша чашка упала и разбилась, то нужно от нее избавиться. Как бы дорог не был вам этот предмет, но трещины на посуде проецируются на семейные отношения. Феншуй утверждает, что неработающих и сломанных предметов в доме не должно быть. Чтобы в вашей жизни не происходили казусы, а успех и удача стали постоянными спутниками, необходимо следить за исправностью всех предметов, которыми наполнена квартира. Если сгорела лампочка, замените ее новой, а неисправные часы срочно отремонтир уйте. Правила феншуй гласят, что самая большая комната в доме должна принадлежать главному кормильцу в семье. Благодаря такому распределению происходит создание баланса во взаимопонимании между всеми членами семьи. Предписания фуншуй большое внимание уделяют растениям, которые находятся в вашем доме.

Если растение здоровое и с крупными листьями, то оно будет способствовать укреплению и вашего самочувствия. Заметив, что цветы начали увядать без особой причины, нужно срочно обратить внимание на свое здоровье. В такой способ растения указывают на внутренние недомогания хозяина квартиры. Также важно воздержаться от цветов семейства кактусовых.

Колючки и острые листья будут препятствовать остановке вашего карьерного и духовного роста. Правила феншуй утверждают, что в комнатах должны располагаться фотографии только тех людей, которые там проживают. Не рекомендовано размещать фото дальних родственников.

Чтобы создать благоприятную обстановку в семейных отношениях, необходимо в спальне размещать романтичные и памятные фотографии влюбленной пары. Согласно феншуй, в квартире должно пахнуть свежестью и эфирными маслами. Такая ароматерапия благоприятно действует на весь организм, заряжает энергией и позитивом на целый день. Также полезным будет распыление ароматов лаванды, лимонника, мяты или розмарина. Феншуй уделяет внимание не только дополнительной атрибутике, которая способна нормализовать отношения в семье.

С помощью простых правил, запрещающих скандалы, ссоры, повышение голоса, получиться достичь гармонии и умиротворенности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами