www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Флирт и искусство соблазнения

Опубликовано: 25.7.2008

Флирт и искусство соблазнения

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как овладеть искусством соблазнения. Как овладеть мастерством соблазнения. Как овладеть искусством французской кухни. Как овладеть искусством красивой речи. Как определить пикапера. Секреты гарема, или. Хорошо ли быть наложницей султана . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как овладеть искусством соблазнения. Как овладеть мастерством соблазнения. Как овладеть искусством французской кухни. Как овладеть искусством красивой речи. Как определить пикапера. Секреты гарема, или. Хорошо ли быть наложницей султана . Ой, произошла какаято ошибка при загрузке игры. Похоже, отсутствует плагин, необходимый для запуска этот плагин. Щелкни по ссылке, чтобы его установить, или попробуй сыграть в другую игру. Играть можно только на компьютере. Эта игра использует современные функции браузера, не поддерживаемые вашим браузером. Лучше всего установить новейшую версию браузера. Флирт в школе, Эта девочка обожает флиртовать и охотиться на мальчиков. Сколько их сердец сможет она завоевать сегодня в школе. Присоединяйся к ней, когда она будет использовать свое искусство соблазнения, в этой игре для девочек.

Ей понадобится твоя помощь, чтобы уклоняться от учителей и соревноваться с ее аналогичным образом флиртующими одноклассницами. Добавить в любимые. Эта игра теперь в списке твоих любимых игр. Зарегистрируйся сейчас. Чтобы добавить эту игру в список любимых игр. Произошла какаято ошибка. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как овладеть искусством соблазнения. Как овладеть мастерством соблазнения. Как овладеть искусством французской кухни. Как овладеть искусством красивой речи. Как определить пикапера. Секреты гарема, или. Хорошо ли быть наложницей султана . Ой, произошла какаято ошибка при загрузке игры. Похоже, отсутствует плагин, необходимый для запуска этот плагин. Щелкни по ссылке, чтобы его установить, или попробуй сыграть в другую игру. Играть можно только на компьютере. Эта игра использует современные функции браузера, не поддерживаемые вашим браузером. Лучше всего установить новейшую версию браузера. Флирт в школе, Эта девочка обожает флиртовать и охотиться на мальчиков. Сколько их сердец сможет она завоевать сегодня в школе. Присоединяйся к ней, когда она будет использовать свое искусство соблазнения, в этой игре для девочек.

Ей понадобится твоя помощь, чтобы уклоняться от учителей и соревноваться с ее аналогичным образом флиртующими одноклассницами. Добавить в любимые. Эта игра теперь в списке твоих любимых игр. Зарегистрируйся сейчас. Чтобы добавить эту игру в список любимых игр. Произошла какаято ошибка. Прикосновения к волосам. Ну, здесь не нужно вас учить, что именно делать. Это опять касается, прежде, всего, прически. Обычно женщины, желая понравиться мужчинам, слегка откидываю голову назад, встряхивая волосами. На подсознательном уровне это выглядит вполне естественно, а вот как вам это удастся сделать осознанно. Репетируйте перед зеркалом. Дада свою сексуальную заинтересованность женщина тоже демонстрирует подсознательно. Она может облизывать губы, играть полуснятой туфелькой, слегка покачивая ее на кончике ноги, поглаживать фужер. Возьмите на вооружение и эти знаки. Речь о прикосновениях женщины к мужчине.

Ей понадобится твоя помощь, чтобы уклоняться от учителей и соревноваться с ее аналогичным образом флиртующими одноклассницами

О, как много могут сказать такие нечаянные прикосновения. Вот вы как бы случайно коснулись его руки, вот смахнули невидимую пылинку с его плеча, вот поправили галстук или застегнули пуговку у воротничка. Мужчина не только чувствует, но уже и понимает вашу заинтересованность.

Только все прикосновения должны быть легкими, почти неуловимыми мимолетными. Дамы, не будьте молчаливы, но и не тараторьте без умолку. Лучшие слова, которые помогут вам заинтересовать мужчину комплименты. Найдите возможность сказать ему, как он мужественен или силен, как он умен и благороден. Даже если это будет откровенная лесть, мужчина на нее поведется. Только не путайте откровенную лесть с грубой не хвалите в мужчине те качества, которыми он не обладает. И делайте комплименты легко.

Только все прикосновения должны быть легкими, почти неуловимыми мимолетными

Вообще, легкость это главное условие игры. Старайтесь выглядеть естественно взмах ресниц, полуулыбка, манящий взгляд, случайное касание, комплимент и вот он уже почти у ваших ног. Дада, в этом вся сила очарования и смысл флирта. Только делайте все правильно и не совершайте явных и неявных ошибок, иначе окажитесь в проигрыше. Первое, что вам необходимо запомнить будьте внимательны, то есть следите за реакцией мужчины. Вы должны не только контролировать свои собственные слова и действия, предусмотренные игрой, но и наблюдать, как на все это реагирует мужчина.

Вы просто обязаны вызывать лишь положительные эмоции и поддерживать его хорошее настроение. Если мужчина не расположен к подобной игре, вы это сразу поймете. Что же, значит, сегодня не ваш день. Женщина, отчаянно желающая понравиться, порой выглядит вульгарно или глупо. Впрочем, и то и другое стопроцентно испортит игру и убьет прелесть момента очарования. Так что будьте умереннее в выражении своих эмоций, не хохочите по каждому поводу, не висните на объекте, не хватайте его за руки при каждом удобном случае и не нахваливайте его по поводу и без повода. Не старайтесь стать своим парнем мужчина если он нормальной ориентации заинтересуется только противоположным полом, а не особью в силе унисекс. Умейте подчеркнуть свою женственность и одеждой, и голосом, и движениями. Кстати, безупречная в плане опрятности и ухоженности внешность непременное условие успешного флирта с мужчинами.

Девочки. Объектом вашей игры может быть абсолютно любой мужчина. Ведь вся прелесть флирта в том, что он может стать прелюдией более близких и серьезных отношений, а может так и остаться приятной игрой в нравится не нравится. Вы можете начать флиртовать с совершенно незнакомым мужчиной, с коллегой по работе, с сокурсником, с соседом, даже с собственным мужем. Только с каждым из объектов флиртовать нужно правильно. Если это совсем незнакомый или малознакомый мужчина, то главным вашим оружием должны стать взгляд, улыбка, движения. На дальнейшем этапе дополняем свое наступление прикосновениями и комплиментами. Ну, а если это ваш собственный муж, то флиртовать можно откровенно и, как бы это сказать, целенаправленно. Однако хотим вас предостеречь от бездумного следования сомнительным советам из гламурных журналов. Согласно первому совету, следует на видном месте оставить своему любимому записки с интригующим содержанием на предстоящее развлечение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами