www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фотосессия зимой на улице

Опубликовано: 25.1.2011

Фотосессия зимой на улице

Девушка в пальто, обвязанная шарфом и на голове шапка смотрит на фотографа через плечо. Отличным будет снимок, если в морозный зимний день выглянет солнышко. Девушка в профиль, поднимает руки вверх к идущему снегу, и якобы его ловит. Берет комочек снега, и сдувает на камеру снежинки. Фото со следами девушка идет по заснеженной ровной дороге можно выбрать замерзшую речку, оборачивается и смотрит на свои следы. В этот момент можно сделать фото. Девушка протягивает ладонь к солнцу, когда вокруг все заснежено ведь хочется в холодную погоду чуточку тепла. Девушка сидит на лавочке без теплой куртки, в руках держит горячий чай. Смотрит вдаль задумчиво. Получится красивое фото линия пара от чая будет четко прослеживаться на фоне белого снежного ковра. Можно выполнить прыжок вверх, держа при этом ноги вместе, а руки наверху, как бы тянутся к небу. Образ русской красавицы. Для этого образа понадобятся аксессуары пуховый платок, шубка, самовар, и обязательно яркие нарисованные щечки и сочные губки.

Самая обычная поза, когда парень просто стоит на снеге, она рука согнута в локте, а другая спущена вниз. Парень стоит прямо, повернув голову на снежную ель и смотрит на нее. Вообще, мужчины гармоничней в кадре смотрятся с девушкой, поэтому и поз для фотосессии с девушкой гораздо больше. Пара целуется стоя на морозной заснеженной дороге, держась за руки. Отличным будут фотографии на санях, когда парень сидит сзади, а девушка впереди, при этом они якобы спускаются с горки. Ноги обоих должны быть расставлены. Интересная идея поставить на передний план какойнибудь предмет, к примеру, горящее сердце когда на улице мороз, а на заднем плане посадить пару, лицом друг к другу, в позах лотоса.

Интересной будет выглядеть поза лежа, когда и парень, и девушка лягут на песок, раскинувши руки и ноги в разные стороны. Фотографировать нужно будет сверху, тогда фотография получится креативной и интересной.

Интересной будет выглядеть поза лежа, когда и парень, и девушка лягут на песок, раскинувши руки и ноги в разные стороны

Также это может быть поза, когда девушка стоит, задрав голову вверх, а парень в этот момент признается ей в любви, стоя на колене и вручая ей кольцо. Молодая пара идет в сторону к заснеженным деревьям, обнявши друг друга за талию. Читайте также по теме. Позыдля фотосессии на улице. Профессиональная фотосессия в домашних условиях. Позы для фотосессии на улице стоя. Фотосессии с детьми получаются всегда лучше всего, ведь дети ведут себя непринужденно, как хотят. И поэтому, работать с детьми гораздо проще, они сами подскажут и помогут и фотографии всегда получаются красивыми. Главное оденьте своего малыша потеплее, ведь процесс съемки может затянуться и на два, а то и на три часа.

Ведь дети очень любят снег, так почему бы не дать насладиться и вдоволь погулять по заснеженному парку, скверу.

Ведь дети очень любят снег, так почему бы не дать насладиться и вдоволь погулять по заснеженному парку, скверу

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами