www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на сегодня, на 24 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 1.10.2008

Гороскоп на сегодня, на 24 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Например, ктото покушается на деньги или вещи, принадлежащие вам по праву. Если проблема не стоит выеденного яйца, держите себя в руках. Сегодня даже бескорыстные. Овны рискуют прослыть сканда листами и мелочными натурами. В отношениях с близкими избегайте ссор на почве ревности. Будьте внимательны сегодня вас могут спровоцировать на конфликт. Берегите энергию, не ведитесь на манипуляции и провокации. В то же время избегайте грубости, агрессивности, упрямства эти качества нанесут урон прежде всего вам. Это не лучший момент для личной инициативы, она может быть наказуема. Вам сейчас будет трудно остановиться и сменить курс, вы склонны действовать по инерции.

В зоне особого риска майские. Тельцы, для них наиболее высока опасность быть ослепленными гневом или ревностью. Выполнение рутинных обязанностей сегодня связано для. Близнецов с перегрузками, эмоциональными и физическими. Если вы считаете, что работать это не царское дело, жизнь вас разочарует. Будьте готовы взяться за трудную задачу и настойчиво ее решать. Возможно, трудиться в поте лица вас заставит желание отдать долг или заделать брешь в бюджете. Есть опасность травм, порезов, укусов животных. Не исключено обращение за медицинской помощью. Могут оказаться болезненными лечебные процедуры например, уколы. Вы защищены от сильных потрясений, но это не значит, что звезды предлагают вам сидеть сложа руки. Ваш потенциал достаточно высок. Направьте энергию в конструктивное желательно творческое русло. В зависимости от вкусов и стечения обстоятельств это может быть бизнес, спорт, воспитание детей, кулинария, какаялибо техническая работа. Единственный вариант, когда. Ракам не стоит перенапрягаться, болезнь, плохое самочувствие. Тогда имеет смысл отстраниться от работы и стать заинтересованным наблюдателем.

На первом плане может оказаться домашняя работа, ремонт, семейный бизнес.

На первом плане может оказаться домашняя работа, ремонт, семейный бизнес

Непростой, но продуктивный день ждет. Львов, затеявших новое дело. Им пора заняться закладкой фундамента, необходимым, но неизбежным этапом любого проекта. Возможно, придется продираться сквозь трудности и непонимание, преодолевать плохое самочувствие. При этом избегайте агрессивности, не превращайте свою настойчивость в одержимость, умейте вовремя выходить из конфликтов. Вечером старайтесь расслабиться, иначе высок риск заболеть.

В атмосфере повышенной возбудимости и эмоциональности, свойственной этим суткам, рассудительным. Девам может прийтись нелегко. Если ситуация не задела вас лично, не принимайте в ней активное участие, поберегите силы для решения собственных проблем.

В атмосфере повышенной возбудимости и эмоциональности, свойственной этим суткам, рассудительным

Возможно обострение отношений с привычным окружением например, с коллегами, родственниками.

Не исключен конфликт с людьми издалека, с представителями силовых и налоговых структур, особенно в дороге. Вас могут оштрафовать или предъявить вам иные претензии. Внимательнее выбирайте продукты, инструменты, лекарства есть риск приобрести бракованный товар.

Не отказывайте себе в острой и пряной пище, в экзотических блюдах. Единственное противо показание к их употреблению серьезное заболевание например, язва желудка. В течение дня вероятны столкновения с людьми и организациями на финансовой, имущественной почве. Возможно, придется срочно отдать долги или пересмотреть финансовую политику. Весам бизнесменам не стоит откладывать визит в налоговую инспекцию. Скорпиона не позволяет легко прощать обиды, поэтому вы можете быть агрессивны, ревнивы, мстительны, злопамятны. Однако сегодня это, скорее, защитная реакция, а не стиль действий.

Конструктивное выяснение отношений маловероятно и в профессиональной, и в частной жизни. В бизнесе возможно обострение деловой конкуренции. Вы вспыльчивы и этим наносите себе вред. Не провоцируйте других, не вызывайте огонь на себя. Не позволяйте управлять вашими поступками ни окружающим людям, ни собственным эмоциям. Чем сильнее желания. Стрельцов, тем больше им придется вложить энергии в их осуществление.

При этом положительного результата никто не гарантирует. Утешайтесь тем, что вы приобретаете бесценный опыт. Сегодня перед вами открывается изнанка событий, порой весьма неприглядная. Возможен шанс исправить чтото, поработать над ошибками прошлого. Чрезмерная эмоциональность может плохо сказаться на вашем физическом состоянии, привести к обострению недомоганий психосоматического происхождения. Не бойтесь действовать на пределе своих возможностей. Козерогов достаточно энергии, и физической, и психической. Но для того чтобы начать работать, вам может понадобиться сильнейшая душевная встряска или состояние, близкое к критическому. Обязательное условие успеха настойчивость.

Если вам кажется, что вы совершили все возможное и невозможное, сделайте над собой усилие и решитесь хотя бы еще на один шаг. Открывшиеся перспективы поразят вас, и у вас наверняка откроется второе дыхание. Легкий путь к вершине. Водолеям сегодня заказан. Если цель желанна или ситуация безвыходна, сожмите зубы и преодолевайте один барьер за другим.

Возможно, вы сильно устанете, зато почувствуете вкус к преодолению препятствий. Трамплином к достижениям может стать сильное эмоциональное переживание. Не расходуйте энергию по пустякам. Не раздувайте конфликт с родителями или начальством, если он не имеет прямого отношения к делу.

Умейте вовремя отступить, если чувствуете угрозу своему здоровью, делу или жизни.

В течение дня возможны деловые конфликты. Рыб ожидает общая фоновая напряженность в отношениях с родственниками, случайными попутчиками, помощниками, соседями. Поездка может сопровождаться проблемами например, дополнительными тратами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами