www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовимся к свадьбе

Опубликовано: 25.12.2010

Готовимся к свадьбе

После того, как молодой прибыл, отец невесты начинает командовать парадом. Он контролирует, чтоб не затягивался обряд выкупа, следит за временем, чтоб молодые не опоздали, рассаживает гостей по машинам, проверяет наличие выпивки и стаканчиков. После росписи отец невесты поздравляет супругов и принимает в семью новоиспеченного сына. После того как молодые отбывают на прогулку и фотосессию, отец невесты едет в банкетный зал дабы проследить за последними приготовлениями к банкету и встрече молодых. Отцу невесты можно поручить в день свадьбы украсить банкетный зал, отвезти выпивку, свадебный торт и другие мелочи, проконтролировать музыкантов и тамаду. В банкетном зале отец невесты встречает гостей, представляет их друг другу, следит за тем, чтоб всем хватило мест и столовых приборов. Затем он с остальными родителями принимает участие во встрече молодых и благословляет их. У этого человека на свадьбе есть еще одна очень почетная и важная роль. Главное что должен сделать на свадьбе отец невесты это произнести первую застольную речь в честь новобрачных. Эта речь один из важнейших ключевых моментов застолья, так что родителю виновницы торжества нужно заранее продумать текст и желательно хорошо про репетировать перед зеркалом. От этого тоста зависит дальнейший ход банкета. Приятной обязанностью, или скорее свадебной традицией, является танец отца со своей дочерью. Согласно этикета это третий танец новобрачной первый танец с мужем, а второй со свекром. Танец символизирует одобрение отцом выбора дочери.

Иногда отец невесты в обязательном порядке танцует с матерью жениха, этот танец символизирует единение семей. Последний аккорд в последние минуты свадьбы отец говорит своим детям напутственные слова и благословляет их союз. Основная же задача и обязанность отца невесты это оказание моральной поддержки своей дочери невесте. Во время подготовки к свадьбе, и в день этого волни тельного события он должен поддержать ее и показать ей, что любит ее и желает счастья молодой семье. Как организовать свадьбу. Тэги как провести свадьбу. Недействительный брак. Свадебный тамада приглашать или нет , , , , Похожие. Свадебная фотосъемка. Свадебная прогулка на лимузине. Без кого свадьбы не бывает.

Как стать лучшим гостем на свадьбе. Бракосочетание на воздушном шаре. Свадебное путешествие зимой. Электронные пригласительные на свадьбу. Новогодней истории. Салат из капусты с лимонным соком.

Свадебные традиции африканских племен. Что подарить новобрачным. Салат из сельдерея с ананасом и свеклой. Салат из моркови с горошком под соусом. Салат из квашеной капусты с яблоком.

Салат из моркови с сельдереем и хреном. Салат из хрена с яблоками и сливками. Салат из шпината с чесночным соусом. Вы должны авторизиро ваться, чтобы оставить комментарий. Войти записей комментариев.

Салат из моркови с сельдереем и хреном

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами