www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гренки с творогом

Опубликовано: 13.11.2016

.

Люся, очень рекомендую. Такая вкуснота получается и нравится деткам. Мари я писала только она еще сверху сахаром присыпала, чтобы получилась зажаристая хрустящая корочка. Надо будет и мне так обязательно сделать. А я только недавно такой рецепт освоила, теперь сын часто просит приготовить казачка. Кариш, гренки мега аппетитные. С творожком необычно и, чувствую, очень вкусно. Спасибо за рецепт, забрала, буду постепенно осваивать. Интересные гренки, Карина. Люблю всё с творогом. Авг писала буду постепенно осваивать. Давай, Танюш, вливайся. Люблю посмотреть в. Обедах, что вкусного ты приготовила. Тоня, очень вкусные. Думаю, что если нет сырка, то можно взять творог со сметаной и сахаром смешать и намазать на батончик казачка. Авг ухтышкавкуснотища какая а вовнутрь можно и самооу творожную массу сделать надо попробовать парням своим приготовить а то творог не едят только в виде сырников. Что то новенькое для меня, я таких гренок ещё не ела. Смотрю сырки у тебя. Я просто балдею от мороженого этого производителя. Самое вкусное, хоть и не прошло проверку в передаче. Контрольная закупка, но я им не верю всё куплено. Кариночка, побежала за сырками. Вот уже купила и к вечеру сразу же и приготовила, не могла дождаться утра. У меня обычные ванильные сырки, что по г в пачке пачка у меня на бутерброда, глазированные не покупаю и очень вкусно с мёдом. Это так вкусно это то что мы все любим, нарушая все диеты и эта любовь к жареному хлебушку у нас в крови, а твой рецепт ещё и с творогом я догадаться об этом не могла, хотя весь интернет уже давно пользуется подобным всколыхнул все мои прошлые воспоминания готова готовить подобное ежедневно ну хотя бы частенько.

Подмосковье, г.

Сергив. Ляночка писала а вовнутрь можно и самооу творожную массу сделать. Да, Светик, необязательно именно сырки, самому можно перетереть творожок, например, со сгущёнкой. Ляночка писала надо попробовать парням своим приготовить. Думаю им точно должно понравиться. Мой пацан угощал своего друга такими гренками, так потом его мама мне звонила и рецепт просила. Кеш писала я таких гренок ещё не ела. И я только недавно попробовала. Чего только не бывает. Кеш писала Я просто балдею от мороженого этого производителя. Самое вкусное, хоть и не прошло проверку в передаче. Контрольная закупка.

Юль, самое вкусное мороженое из всех, что продаётся. Ты что, они же, наоборот, первое место заняли. И сырки этой фирмы самые по составу натуральные, только творог в составе без растительных жиров писала. Вот уже купила и к вечеру приготовила. ОООооооооооо, как я рада. Какие солнечные фоточки писала. Это то, что мы все любим, нарушая все диеты. Гдето слышала выражение, что день без сладкого это день без счастья. Полностью согласна. Злоупотреблять не надо только, но и лишать себя вкусного тоже. Я раза в неделю бегаю на беговой дорожке, даже не бегаю, а быстро хожу всё наеденное с успехом сгорает писала всколыхнул все мои прошлые воспоминания, готова готовить подобное ежедневно. Татьяна, рада невероятно. Так приятно, когда рецепт доставляет радость. Огромное спасибо за такой потрясающий отчёт писала. Спасибо, Девочки, и. Вас всех тоже с Яблочным.

Дону. Авг писала всколыхнул все мои прошлые воспоминания. Вот и у меня, Карина, всколыхнулись воспоминания, только мы приблизительно такие бутеры запекали попробую и твой вариант. То, что вкусно будет, не сомневаюсь. Кариночка, спасибо. Очень необычные гренки, нам понравились. Мы ими завтракали сегодня, из меня по утрам хоть из самой завтрак готовь, а это так просто и быстро, что даже мою чудовищную утреннюю лень преодолели. Делала с творожной массой с курагой, тоже глазированные сырки не люблю, не хуже. Очень вкусно и весело. Вот и у меня, Карина, всколыхнулись воспоминания, только мы приблизительно такие бутеры запекали попробую и твой вариант. Здорово как а я не пробовала запечённые. Попробуйте, Наташа, для разнообразия, очень вкусненько и быстро писала нам понравились. Жанна, вот это красотища писала. Мы ими завтракали сегодня, из меня по утрам хоть из самой завтрак готовь.

А я не могу без завтрака я уже, когда спать ложусь вечером, начинаю сладко мечтать, как вкусно я буду завтракать. Очень рада твоему отчёту знаю, что ты не сладкоежка, поэтому вдвойне приятно, что тебе гренки понравились казачка.

Ростовна. Авг казачка писала. Ты что, они же, наоборот, первое место заняли. Я сама не смотрела этот выпуск, мне сказали, что даже третье место не заняли они. Эх, значит наврали. Да фиг с ними, для меня всё равно оно лучшее всегда было и без контрольных закупок. Кариша, какие гренки вкусняхи, я чуть не пропустила. Найду сырки, обязательно приготовлю Яна лет.

Германия, Леверкузен. Кеш писала Я сама не смотрела этот выпуск. Это мне мама позвонила, а я у неё спросила Юль, они вроде пока не зазнались и не испортились и вся продукция у них очень даже Я творог их беру писала. Найду сырки, обязательно приготовлю Янчик, попробуй обязательно при случае очень вкусно и времени особо не занимает казачка.

Ростовна.

Я сама не смотрела этот выпуск, мне сказали, что даже третье место не заняли они. Я, помню, тоже недоумевала, ведь такое вкусное мороженое у.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами