www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идут ли месячные при внематочной беременности

Опубликовано: 25.7.2016

Идут ли месячные при внематочной беременности

.

У меня неделю назад сделали операцию невматочная беременность я сегодня с мужем был половой контакт могу ли я забеременеть после этого. Заранее спасибо большое.

Если половой контакт был незащищенным, то конечно можете. Октября сделали операцию лаб. Удалили одну трубу, октября началась мазня, помазала пару дней и на этом всё.

Если половой контакт был незащищенным, то конечно можете

До сегодняшнего дня месячных нет, что делать. Врач назначила регулон с го дня. М, но я их так и не начала пить, так как нет месячных.

Надежда врач ноября.

Надежда врач ноября

Добрый вечер. Октября сделали операцию лаб. Удалили одну трубу, октября началась мазня, помазала пару дней и на этом всё. До сегодняшнего дня месячных нет, что делать. Врач назначила регулон с го дня. М, но я их так и не начала пить, так как нет месячных. Этот вопрос вам нужно задать своему лечащему врачу. Была внематочная беременость удолили лапороска пией была ноября месячных нет до сихпор что делать. Добрый день, подскажите пжл сделали лапароскопию изза внематочной, трубу сохранили, она слева начались. М и длились дней при этом были обильнее чем обычно, но врач сказала что это норма. Врач разрешил начать половую жизнь через недели, предохранялись презервативами и раз был. ППАНа сегодняшний день. Считается ли это задержкой, если цикл до этого был дней. М до внематочной приходили лишь месяц, так как до этого кормила ребёнка грудью и предохранялась лактинетом.

Не знаю было ли это изза отмены или это были месячные. Ответьте пжл, очень переживаю. Октября сделали операцию лаб. Удалили одну трубу, октября началась мазня, помазала пару дней и на этом всё. До сегодняшнего дня месячных нет, что делать. Врач назначила регулон с го дня. М, но я их так и не начала пить, так как нет месячных. Здравствуйте, можно спросить пошли все же месячные и в какой срок после операции у меня было то же, что и у. Вас и что сказал ваш лечащий врач нормально ли это пишут, что должны пойти на день. У меня декабря была повторная операция по внематочной беременности, сделали лапаросклпическую, удалили вторую трубу. На й день после операции пошли месячные, на й я начала принимать марвелон день, января пошли месячные после окончания приёма таблеток, я конечно сделала глупость, но таблетки бросила, так как посчитала, что беременность естественным путём наступить не может и не стала продолжать их пить.

Сейчас у меня задержка на дней, месячные не начинаются никакходила на. УЗИ и на приём к врачу, мне сказали что. М должны начаться скоро, но их почемуто нет и нетне знаю что делать. Подскажите пожалуйста как быть дальше. Заранее огромное спасибо.

Надежда врач февраля. У меня декабря была повторная операция по внематочной беременности, сделали лапаросклпическую, удалили вторую трубу. На й день после операции пошли месячные, на й я начала принимать марвелон день, января пошли месячные после окончания приёма таблеток, я конечно сделала глупость, но таблетки бросила, так как посчитала, что беременность естественным путём наступить не может и не стала продолжать их пить. Сейчас у меня задержка на дней, месячные не начинаются никакходила на. УЗИ и на приём к врачу, мне сказали что. М должны начаться скоро, но их почемуто нет и нетне знаю что делать. Подскажите пожалуйста как быть дальше. Заранее огромное спасибо. Ничего делать не нужно, нужно дождаться менструации. Возможно, в день ее начала целесообразно будет возобновить прием. ОК для нормализации гормонального фона, но это нужно обсуждать с лечащим врачом. После тубэктомии задержка дней. Базальная температура повышена. Надежда врач февраля. МПосле тубэктомии задержка дней. Базальная температура повышена. Проконсультироваться с лечащим врачом.

Читать все комментарии. Добавить комментарий.

Знаете ли вы, что. Желудок человека неплохо справляется с посторонними предметами и без врачебного вмешательства. Известно, что желудочный сок способен растворять даже монеты. Существуют очень любопытные медицинские синдромы, например, навязчивое заглатывание предметов. В желудке одной пациентки, страдающей от этой мании, было обнаружено инородных предметов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами