www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Иконы стиля прошлого века и в чем их секрет

Опубликовано: 29.8.2016

Иконы стиля прошлого века и в чем их секрет

Она всегда выделялась своими мини юбками, нарисованными ресницами и короткими волосами.

Она доказала всему миру, что женщина может быть красивой и без длинных волос и выразительных форм. Многие женщины хотели быть похожими на нее. Монро была больше, чем икона, она была международным секссимволом. Ее влияние было настолько велико, что ей удалось создать определенные стереотипы, в частности, что мужчины предпочитают блондинок.

Она пользовалась успехом у мужчин. Монро была независимой, как и любой мужчина, и женщины завидовали ей. Ее белые короткие локоны, красная губная помада делали ее уникальной женщиной той эпохи.

Она пользовалась успехом у мужчин

Если сегодня ее помнят и ей восхищаются, то тогда она подвергалась критике изза своего шокирующего поведения. Андресс была одной из женщин известного. Эта чувственная и красивая женщина покорила сердца многих мужчин, но не принадлежала ни одному из них. Она была сторонницей свободных сексуальных отношений. В то время такие женщины шокировали окружающих.

Джекки. Кеннеди бесспорно была первой леди. Элегантная, простая и красивая, она стала популярной женщиной среди первых леди. Кеннеди стала благодаря своему безупречному гардеробу. Не смотря на все перипетии жизни, она осталась сильной и гордой. В е годы женщина становится равной по отношению к мужчине в частности после выхода на экраны телесериала.

Джекки

Актриса. Картер, которая сыграла главную роль, поборница справедливости, спасает. Она представляет женщину х годов, которая способна помогать людям, так как она была сильной и могла побороть мужчину. Эта аллегория отражала дух той эпохи, потому что женщина становилась все более и более независимой.

Вивьен. В эту эпоху зародилось направление панк, во главе которого стоит. Она одевала самые известные рок группы. На сегодняшний день. Вествуд считается очень влиятельной женщиной в мире моды. Мадоннае годы известны как годы провокаций и вызова общественности. Королевой провокаций стала. Эта певица настоящий феномен. Она использует свой музыкальный талант и проецирует его сквозь все музыкальные стили.

Ее гардероб, ее стиль это настоящее сочетание синтетических материалов, узоров, танцевальных нарядов, готических аксессуаров. Мадонна остается самой известной и одной из самых влиятельных женщин в мире. Харрие годы это также эпоха рока. Среди многочисленных икон рока можно выделить. Она была больше известна своим внешним видом, чем песнями. Ее стиль сочетает в себе сверх женственность и мужское начало. Самой известной среди женщин в е года остается модель.

Она смогла создать свой собственный образ, который объединил винтажность, элегантность и простоту.

Клаудия. Шиффер очень популярна в мире моды, ее считают одной из самых красивых женщин в мире. Она фотографировалась для обложек самых престижных журналов, участвовала в показах мод известных модельеров. И, тем не менее, она была не единственной моделью иконой х годов. Кэмпбелл будет всегда одной из самых известных моделей. Она также снималась в клипах и некоторых фильмах.

Кэмпбелл одна из списка самых красивых женщин мира, и она работала с самыми известными фотографами. В настоящее время некоторые иконы стиля успешно доказывают нам, что красота женщины заключается и в ее темпераменте. Нынешние женщины отличаются своей активностью. Белуччи снимает в среднем один фильм в год. Она стала известна благодаря режиссеру.

Белуччи снялась во многих фильмах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами