www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересные места и решения для празднования годовщины свадьбы

Опубликовано: 23.8.2018

Интересные места и решения для празднования годовщины свадьбы

. Вы все хорошо или не очень хорошо, но друг друга знаете. Но, вполне возможно, и не очень хорошо или совсем не знаете. Сейчас, я надеюсь, вы сможете узнать друг друга получше. Вы все давно знакомы, и раньше, и сейчас. Возможно мы узнаем пикантности про вас. По цвету ваших платьев, мы всё про вас поймём, Характер и привычки, но дальше, не рискнём. Прошу подойти ко мне всех, кто одет сегодня в красное, или тех, в чьём туалете преобладает красный цвет. Вы все их знаете, а знаете ли вы, что это люди яркие, контактные, весёлые, любящие и ценящие все удовольствия жизни и всегда готовые к отношениям, пардон, к большому и светлому чувству любви. Теперь выйдите и покажитесь остальным те, кто предпочитает в одежде белый цвет. Это очень добрые, внимательные, вежливые и скромные люди, от них нельзя ждать никаких обид. А если они, конечно, нечаянно уведут у вас любимого человека, то обязательно вежливо скажут. Выйдите, люди в чёрном.

Если вы думаете, что я скажу про этих людей чтото страшное, то вы глубоко заблуждаетесь. Люди в чёрном очень загадочны и талантливы, причём они талантливы в любой сфере деятельности. Они могут очень талантливо очаровать вас, а потом внезапно загадочно покинуть. Попрошу выйти тех, кто предпочитает в одежде синий цвет. Посмотрите на них, знаете ли вы, что это очень романтичные, мечтательные люди, имеющие в своём роду благородных предков.

Они очень внимательны и стараются всем помочь, особенно, когда их об этой помощи не просят. Но они очень настойчивы, и обязательно вам эту помощь окажут, причём так, что вы в следующий раз обязательно постараетесь, чтобы они о ваших проблемах не узнали. Посмотрите на людей в зелёном. Это очень увлекающиеся люди, увлекаются разными идеями, и стараются заразить этими идеями окружающих.

Они очень внимательны и стараются всем помочь, особенно, когда их об этой помощи не просят

Очень любят природу, рассказывают всем о своей любви к природе. Но, пожалуй, больше любят всё, что с этой природой, связано. Например, пикники на природе, шашлыки на поляне, проявление высоких чувств в кустах. Люди в жёлтом и оранжевом обаятельные, ласковые, тёплые и солнечные. Очень любят золотые украшения, а особенно любят, когда им эти украшения дарят. Они могут так обаять, обогреть, приласкать и ослепить любимого человека, или не очень любимого, но очень богатого человека, что тот не задумываясь, обвешает золотом, как новогоднюю ёлку украшениями, этого солнечного человека. Теперь, когда мы знаем друг друга получше, а главное, знаем, что друг от друга ждать, я надеюсь, наше общение будет более тёплым и раскованным.

А чтобы градус общения не понижался, мы слегка его поддержим градусом извне. Предлагаю выпить за молодых, но как горько пить. Горько, гости поддерживают. Ведущий выходит в середину зала, в руках у него лёгкий платок из ситца, и говорит. У меня в руках символ сегодняшнего торжества скромный платочек. Давайте, попробуем и мы немного поносить ситец, вспомнив свою ситцевую свадьбу или предвкушая её. Он объясняет условия этого незамысловатого, но весёлого развлечения. Он выбирает одного из гостей и повязывает ему на шею платочек, завязав двумя узлами, но не крепко.

А чтобы градус общения не понижался, мы слегка его поддержим градусом извне

Начинает звучать какаянибудь весёлая танцевальная музыка и гость с платочком на шее должен немного потанцевать в кругу остальных гостей. В танце он подходит к одному из стоящих в кругу, развязывает платочек, снимает его и завязывает на шее выбранного им человека. Тот тоже должен выйти в круг и танцевать, потом так же передать платочек следующему. Смысл такого развлечения заключается в том, что всё это время звучит музыка и никто кроме тамады не знает, когда она кончится. Но когда она внезапно кончается, то тот человек, у которого в это время окажется на шее платочек, проиграл и должен крикнуть традиционное. Эти все условия игры тамада должен объяснить всем до её начала. Поэтому каждый будет стараться побыстрей протанцевать, снять платочек и поскорее повязать его другому. Обычно, во время этой игры возникает весёлая суматоха, подогреваемая азартом играющих. Угадай, что тебя ждёт. За этот год, что молодые супруги прожили вместе, они многое поняли о семейной жизни и многое узнали друг о друге. А некоторым гостям, это только предстоит сделать, да и тем, кто уже в браке не мешает освежить свои знания о семейной жизни. Эту игру на знание основ семейной жизни проведут наши годовалые супруги и они же наградят победителей. Сейчас молодая жена будет говорить первую часть предложения о том, что испытал и понял в течение этого года её муж, и его советы будущим мужьям, а вы должны продолжить это предложение.

Названная правильно вторая часть предложения будет вознаграж даться сердечком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами