www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ирина Цывина: Я назвала сына в честь Евгения Александровича

Опубликовано: 1.5.2013

Ирина Цывина: Я назвала сына в честь Евгения Александровича

.

МК ТВАвто.

МК ТВАвто.

МК ТВАвто.

МК ТВАвто

МК ТВАвто. Сложившуюся ситуацию комментирует адвокат актрисы.

В рамках наследственного дела заявлен весь объем имущества, который был оформлен, я подчеркиваю, оформлен в период брака. Благонравовым старшим. При этом оформлено было имущество, которое было приобретено до заключения брака, в том числе в период брака с. Это дом и земельный участок. Эти документы представлены нами в материалах дела.

В рамках наследственного дела заявлен весь объем имущества, который был оформлен, я подчеркиваю, оформлен в период брака

В период брака с. Благонравовым те собственности, которые у. Константиновны возникли в году, были еще раз оформлены лет спустя. Благонравовумладшему формальный повод признания в этих объектах права одной четвертой как наследственного имущества. Мы, со своей стороны, с этим не согласны. У нас имеются документы о том, когда эта собственность стала принадлежать.

Эти документы суду представлены. Александра в суд для. Константиновны оказалось шоком. Она этого не ожидала. У них были нормальные отношения. И цивилизованные люди, если не хотят причинить друг другу вред, до суда пробуют договориться. Константиновна до сих пробует выйти на. Александра и с ним договориться. Более того, она до сих пор считает. Александра членом своей семьи.

Она до настоящего момента не может поверить в то, что он пытается причинить ей вред. Слушания шли закрытые это требования истца, требования со стороны адвоката.

Это его право. Мы всё оставили на рассмотрение суда. Благонравова младшего, по мнению. Константиновны, заявлять данное требование было не вполне корректно, ткон знает историю происхождения этого имущества. В тот момент, когда. Ирина познакомилась с папой. Александра, с которым потом вступила в брак, это имущество у нее уже было. Дело в том, что ряд имущества был приобретен на ее собственные средства. Также между сторонами был заключен брачный контракт. Но потом, по словам адвоката. Цывиной, Александр. Благонравов попросил жену расторгнуть брачный договор. И актриса, безгранично доверяя супругу, пошла и это сделала. Хотя отношения их были непростыми. Цывина заявила, что. Благонравов избивал ее. По ее словам, однажды она обратилась по этому поводу в милицию, по просьбе. Александра забрала заявление. Более того, Цывина подчеркивает после смерти мужа оказалось, что у. Благонравова были долги и они перешли ей. Общая стоимость всего имущества составляет порядка миллионов рублей. Говорит адвокат актрисы. Мы говорим сейчас о грубой, кадастровой оценке. Экспертиза стоимости имущества пока не проводилась. Благонравов претендует на квартиру в центре.

Учитывая, что стоимость квартиры больше стоимости его доли, встал вопрос о сумме компенсации, которую. Александр должен вернуть. Разница гигантская по нашим подсчетам, она составляет чуть больше миллионов рублей. Александр предложил меньшую сумму значительно меньшую. Константиновна приняла для себя решение пойти навстречу. Хотя это решение не было для нее легким. Но потом вдруг выяснилось, что. Александр со своим же предложением не согласен ну что же, это его право. Почему он поменял эти условия, я не могу понять, у меня нет ответа на это вопрос. Я участвую во всех этих делах, потому что. Константиновна попросила меня быть ее доверенным лицом и представлять ее интересы. Сказал новый возлюбленный актрисы, актер. Лично я не могу понять, в чем причина поведения пасынка. Может быть, у них были какието отношения, мне неизвестные. На вопрос, не собираются ли. Сердюков официально оформить отношения, актер ответил, что. Константиновне надо дать отдохнуть от браков, которых у нее было. Сердюкова, как начинались их отношения с вдовой.

Мы с. Ириной познакомились в рамках фестиваля. Благовещенске, куда мы ездим актерскими бригадами и даем концерты по области. Кайков оказались в одной творческой бригаде. Но мы еще в аэропорту встретились глазами и между нами проскочила искорка. Мы там сдружились хорошо и по возвращении с. Амурской осени продолжили наши отношения уже здесь в. По поводу судов я, конечно, нервничаю. Естественно, эта тема напрягает и. У нее депрессия, она не может ни преподавать в школе. Останкино, ни работать. Нежалею ли, что стал ее доверенным лицом в судах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами