www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Искусство флирта

Опубликовано: 29.8.2018

Искусство флирта

Искренняя улыбка ваше сокрушительное оружие, ведь мужчины так устали от дежурных улыбок холодных глаз. Желание нравиться у женщины отражается в её глазах, в искре этого огонька должен быть эмоциональный призыв. Взгляд изпод опущенных ресниц, когда нижняя губа расслаблена и привлекательна как лепесток розы, рот приоткрыт, где прячутся жемчужины ваших зубов, мягкая улыбка играет в уголках губ.

Вы томно приподнимаете глаза на мужчину, мысленно говорите Я очаровательна и сексуальна.

И тут же отводите взгляд вниз вправо, что является сигналом к кинестетическим, чувственным ощущениям. Тогда мужчине кажется, что, глядя на него, вы испытали сильное сладо страстное возбуждение это его заведет. Вы созидаете сексуальное внутреннее состояние, появлением милой полуулыбки и чуть лукавым блеском в ваших глазах. И пусть он заблуждается, но это снесет ему крышу. Еще один прием эффект расширенных зрачков. Расширенные зрачки показывают возбуждение человека, так вот вы сможете это инициировать. Посмотрите вдаль сек, потом резко переведите взгляд на нос мужчины, как бы всматриваясь. От резкого фокусирования на близкий объект зрачки резко расширяются, и потом же вы пристально смотрите на мужчину.

И тут же отводите взгляд вниз вправо, что является сигналом к кинестетическим, чувственным ощущениям

Вот этот сексуальный сигнал прямо в подсознание мужчины вкладывает, что эта женщина возбуждена только от одного его вида. Представляете, какие фантазии посетят бедную голову этого объекта, потом вы сами вольны, распоряжаться его иллюзиями. Глаза это, вероятно, самый важный инструмент флирта. Обычно люди считают, что глаза орган, воспринимающий информацию, однако на самом деле они еще и невероятно мощный передатчик. Даже издалека через головы других женщина может дать понять красивому для нее мужчине, что он интересен ей.

Все что нужно для этого сделать поймать взгляд интересующего вас мужчины и удержать его более чем на секунду. Это будет увертюрой к вашей игре, но мы продолжим. Прикосновения это самый сильный элемент в искусстве флирта, он уже переходит в стадию обольщения мужчины.

Все что нужно для этого сделать поймать взгляд интересующего вас мужчины и удержать его более чем на секунду

Обольщение это уже шаг к глубоким отношениям, и поэтому объект должен быть достойным.

Знайте, что это игра с огнем опасна тем, что можно и самой влюбиться. Будьте осмотрительны в выборе предмета обольщения. Если женщина настроена на близкие отношения с мужчиной, ей не следует стыдиться, в этом признаться. Разделим прикосновения на два вида, что используют женщины случайные и целенаправленные. Случайно вы вторгаетесь в его интимное психологическое пространство, наклоняясь к нему, при слоняетесь грудью, придвигаясь ближе, вы ненароком касаетесь его бедром. Если вы находитесь на вечеринке, то можете встать поближе к нему, чтобы ваша грудь слегка прикасалась к его плечу. Он это почувствует, не сомневайтесь. И даже если он не будет уверен, что вы сделали это сознательно, это его возбудит. В разговоре, рассмеявшись на его шутку, вы игриво касаетесь его предплечья рукой, как бы подтверждая его правоту. Целенаправленные прикосновения когда вы начнете говорить с понравившимся вам мужчиной, можете использовать для подкрепления слов язык жестов. Например, обмен предметов, вы берете у него бокал таким образом, что касаетесь его пальцев, или он подносит вам зажигалку, и тут вы намерено берете его за руку.

Хочу обратить ваше внимание, что старайтесь не касаться тыльной стороны кисти мужчины, это как бы знак доминирования, избегайте его. Мужчина любит брать женскую руку в свою ладонь, знак ощущение власти над женщиной. К таким же прикосновениям можно отнести и танец, особенно медленный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами