www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление костюма зайчика для мальчика своими

Опубликовано: 13.2.2019

Изготовление костюма зайчика для мальчика  своими

Сшиваем деталь из ткани по заднему шву, складывая заготовку лицом внутрь. При пошиве полосатого колпака, сначала оверложиваем все полосы. Затем сшиваем их между собой, чередуя красную с белой. В конце прострачи ваем деталь колпака по заднему шву.

Готовый колпак декорируем кисточкой из шерстяных ниток. По желанию можно дополнить колпак. Буратино завитушками волос. Для этого отрезают полоску цветной бумаги нужного размера. Надрезают ее на мелкие вертикальные полосочки, которые закручивают в локоны. Заготовку волос приклеивают к внутренней части колпака. При пошиве новогоднего костюма. Буратино для мальчика своими руками, нельзя упускать важную деталь образа золотой ключик героя. Изготовить его просто. Материалы для работы плотный картон краска под цвет золота в баллончике ножницы, карандаш. На плотном картоне рисуем большой ключик и вырезаем заготовку. Для придания большей жесткости изделию, можно вырезать несколько заготовок и склеить их между собой. После того как клей полностью просохнет, окрашиваем ключик краской из баллончика.

Даем заготовке высохнуть, продеваем шнурок через отверстие в ключике. Чтобы придать блеск ключику, обверните картонную заготовку желтой фольгой.

Даем заготовке высохнуть, продеваем шнурок через отверстие в ключике

В дополнение к костюму у. Буратино обязательно должен быть длинный нос. Как его сделать из подручных материалов. Рисуем заготовку будущего носа на картоне бежевого цвета. Для этого чертим небольшую окружность, диаметр которой будет равен длине носа. Вырезаем заготовку. Сворачиваем картон в форме конуса и склеиваем по вертикали. Проделываем отверстия для резинки, продеваем эластичную тонкую ленту. Она будет надежно фиксировать нос. Буратино во время выступления. После изготовления всех мелких деталей, приступаем к пошиву самого костюма.

Это будет футболка и шорты. Футболка для героя должна быть свободной. Пошив футболки для.

Это будет футболка и шорты

Для работы понадобятся основные материалы ткань красного, синего или зеленого цвета нитки в тон выкройка ножницы. Построение выкройки и раскрой футболки. За основу можно взять любую выкройку подходящего размера. Переносим ее на бумагу и вырезаем по контуру детали. Выкройка будет состоять из спинки, переда и рукавов. Размещаем заготовки на ткани и вырезаем детали будущего костюма.

Совмещаем перед и спинку заготовки лицевой стороной внутрь, прострачи ваем плечевые и боковые швы. Втачиваем рукава и окантовываем горловину косой бейкой, оставив место для застежки. Подгибаем низ изделия и рукавов, прокладываем строчку. Футболка для костюма готова, не забываем пришить спереди большую белую пуговицу.

Чтобы футболка сказочного героя не выглядела слишком скучно, ее дополняют белым нарядным воротничком на завязках. Материалы белая ткань тесьма для завязок выкройка.

Для начала делают бумажную выкройку воротника. Для этого на картоне рисуют окружность, а внутри ее чертят круг поменьше, предварительно замерив обхват шеи ребенка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами