www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Живите своей жизнью письмо для женщин

Опубликовано: 9.11.2018

. Старение и долголетие. В статье вы найдете список из соображений по поводу образа жизни, отношения к жизни, красоты, уверенности в себе, взаимоотношений и, да, старения. По Я помню тот день, когда ушла из компании и решила начать свое собственное дело. Все мое время и силы были направлены на создание сообщества для женщин старше лет и яЯ хотела полностью изменить свою жизнь и найти более гибкую работу. Когда я сказала моим молодым коллегам женщинам, что я собираюсь делать, когда мне исполнится лет, они были поражены. Одна женщина сказала, что моя страсть и готовность идти на риск заставили ее пересмотреть многие стереотипы о пожилых женщинах.

Их комплименты были прекрасны. В то же время я не могла не осознавать, что выбранный мною путь поднял вопросы о смысле и цели их собственных жизней. Честно говоря, меня удивило, что эти летние женщины так сильно беспокоились по поводу старости. Чем больше я думала об этом, тем больше мне хотелось, чтобы у меня тоже была знакомая пожилая женщина, когда мне было. В этом случае я бы гораздо раньше получила более гармоничное представление о старении. Поэтому я решила обсудить этот вопрос с женщинами из сообщества и яЯ попросила их поделиться одним советом, который бы они хотели дать женщинам вдвое младшим их. Как я и ожидала, их советы были честными и проница тельными, в них нашла свое отражение та мудрость, которой им не хватало в лет. Эти женщины действительно стареют достойно. Вот несколько их соображений. Помните, что у вас только одна жизнь это не черновик, который можно переписать набело. Старайтесь оставаться позитивными и искать хорошее в каждой жизненной ситуации. Следите за тем, что происходит здесь и сейчас. Живите каждый день на полную, потому что вы не знаете, что вас ждет за углом. Помните, что жизнь может измениться в одно мгновение. Любите все этапы своей жизни, потому что каждый из них посвоему прекрасен, и ничего не бойтесь. Научитесь жить в данный момент. Если вы овладеете этим в молодости, вам будет гораздо легче после.

Жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о том, что произойдет в будущем живите сегодняшним днем. Выходите на улицу и наслаждайтесь природой. Найдите хобби или профессию, которые помогут вам пройти все жизненные этапы.

Старейте достойно. Здоровое старение что можно контролировать.

Сосредоточьтесь на положительных моментах старения, а не на борьбе с ним. Примите изменения, которые происходят в вашем теле и разуме, когда вы стареете. Всегда будьте честны с собой это долгий процесс обучения, но он хорошо окупается. Живите так, чтобы вам было о чем вспомнить, но не забывайте о подушке безопасности. Финансовая грамотность эти правил помогут улучшить благосостояние. Вулф была права женщине нужна своя комната и долларов. Забудьте об общественных стереотипах о старении. Не беспокойтесь о старении, беспокоитесь о том, чтобы не быть скучной. Возраст это только цифры он не определяет, кто вы есть на самом деле. Старость придет, боитесь вы этого или нет, поэтому просто живите своей жизнью. Никогда не переставайте вдохновляться. Живите просто и экономьте. Занимайтесь спортом и самообразованием, читайте и путешеств уйте.

Библио терапия, или в чем польза чтения книг.

Покупайте одежду классического стиля она всегда будет в моде. Не тратьте слишком много денег на обувь мужчины на нее не смотрят. Научитесь выбрасывать ненужные вещи.

Будьте собой излучайте свой собственный свет. Будьте настоящей, отзывчивой и живой в каждый момент жизни. Не переживайте сильно о морщинах. Когда они начнут появляться на лице, представьте, что это дороги на карте вашей жизни. Живите со страстью и любовью в глазах и сердце.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами