www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жизнь после измены

Опубликовано: 11.7.2008

Жизнь после измены

Шесть соток и щитовой домик. Туалет, правда, на улице. Да, электричкой почти два часа. Это не твоя дача двенадцать километров от. Окружной, газ, два туалета все, как положено. И кстати, это не потому, что он подлец и всего тебя лишил.

Нет.

Это ты у нас гордая. В смысле ничего от него, предателя, не надо.

Это ты у нас гордая

Совсем. Но ты не признаешься. Себе в первую очередь.

Чужую беду рукой. А для меня вся жизнь, вся жизнь. Вкось и вкривь, на триста шестьдесят градусов.

Чужую беду рукой

С ног сбил. Так сбил, что на карачках ползу. У всех, говорите, бывает. Все через это прошли. Все продолжают жить и даже радоваться жизни. А что вы про их личный ад знаете. Про черную пропасть, яму без дна. Когда хочется только одного утром не проснуться. Исчезнуть с лица земли. Ничего не надо решать, не надо вести долгих и тягостных разговоров. Не надо ничего объяснять, не надо оправдываться и просить прощения.

Даже делить квартиру. Тебя нет, а жизньто есть, никуда не делась.

И все так же хотят есть, пить, спать, покупать хорошую обувь и ездить в далекие страны.

Только хотят они всего этого без тебя. Ты только помеха, докучливая, лишняя, утомительная. С тобой надо еще разобраться. Не надо со мной разбираться. Пожалуйста, не надо. У меня только одна просьба оставьте меня в покое. Ну пожалуйста Я отсижусь в своей норе. Как мне там будет не заботьтесь.

Только не надо мне звонить. Ни в дверь, ни на домашний, ни на мобильный. ПОЖАЛУЙСТА Я вам клятвенно обещаю я буду жива и здорова. Ну или почти здорова и почти жива. Рук на себя не наложу и из окна не выскочу. Подобных неприятностей вам не доставлю. Я не люблю, когда обо мне много говорят, тем более в таком, прямо скажем, малоприятном контексте.

Ну и потом есть мама. Разве я могу сделать ей такое. И Анюте, дочери, зачем лишние слезы, в еето положении. Не приведи господи. Или я не мать Я понимаю вы все очень переживаете. Я для вас не чужой человек дочь, мать, подруга, сестра. Вы все очень искренни в своих желаниях помочь, ободрить, утешить. Еще раз все перемолоть. Вы не понимаете только одного. Мне всего этого не надо. Ведь все люди разные, правда. Ну не могу я часами перетирать все это по телефону или сидя на кухне за сто пятой чашкой кофе. Вы просто поймите это и избавьте меня от своего участия. Ни советов, ни ваших впечатлений.

Закрываю дверь. И правда, если подумать, жизнь прошла без особых потрясений. Нет, всякое, конечно, было, но если в целом. Если сравнивать с другими. Семья родителей вполне благопристойная папа инженер, мама зубной врач.

Нет, все же выше среднего, потому что хороший дантист это редкость. А мама была отличным врачом, терпеливым и тщательным, даже при карательной совковой стоматологии. Лечила всегда с уколом, к ней стояла очередь, толпы желающих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами