www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему чешется бровь правая или левая: примета

Опубликовано: 27.10.2009

К чему чешется бровь  правая или левая: примета

Желание почесать под бровью сулит финансовые потери стоит подождать с заключением новых контрактов, покупкой крупных вещей, вообще любыми тратами, включая возможность дать деньги в долг. Есть еще варианты трактовки чешущейся брови справа.

Это неожиданная прибыль откуда не ждали, добрые суждения за спиной, хвала достоинств за глаза.

Проще говоря, если чешется правая бровь ктото гдето и комуто не устает вас хвалить, рассказывать о ваших достоинствах. Случается, что зуд беспокоит сразу обе брови. Такая примета обещает доброе событие, касающееся прибыли повышение по службе, премию, крупный выигрыш и т. Но это только в ситуации, когда чешутся именно брови, а не под ними. В последнем варианте зуд грозит денежными потерями тем, чей достаток можно назвать высоким и, наоборот, прибылью тем, кто находится в ряду граждан со средним и низким доходом. Беременным чешущиеся брови говорят о рождении близнецов. Считается, что чем раньше после зачатия начинают чесаться обе брови тем вернее примета. Дамам, планирующим беременность, зуд в бровях сулит скорое осуществление зачатия. Почесывая одновременно правую и левую бровь, оглядитесь по сторонам, возможно именно сейчас мимо вас проходит человек, которому суждено стать вашим спутником жизни. Желание почесать над правой бровью сулит испытание самолюбия, огорчение от обидного слова когото из близких. Несдержанные эмоции могут привести к серьезному конфликту. Тем, кто не желает этого, придется стерпеть обиду, удержать гнев, дабы не испортить отношения, которыми дорожат, изза неосторожно, случайно сказанных слов. Зуд над левой бровью предупреждает, что провокатором ссоры окажетесь вы. И вновь стоит быть осторожнее в общении. Есть вариант объяснения зуда бровей в определенный день недели. В понедельник бровь чешется к сплетням и пересудам, что называется, за глаза.

Проще говоря, если чешется правая бровь ктото гдето и комуто не устает вас хвалить, рассказывать о ваших достоинствах

Во вторник бровь зудит к неприятностям с начальством, вышестоящим руководством. В среду бровь чешется к затруднениям с оформлением документов, стоит отложить это дело. В четверг желание почесать бровь возникает к командировке, нежелательному и тягостному путешествию.

В пятницу бровная дуга чешется к встрече с неприятной особой, разговор с которой может испортить настроение надолго. В субботу зуд в брови случается к тяжелому вынужденному труду. В воскресенье то ж ощущение сулит возникновение неприятных хлопот.

В пятницу бровная дуга чешется к встрече с неприятной особой, разговор с которой может испортить настроение надолго

В понедельник бровь зудит к приятному сюрпризу от коллег, партнеров, начальства тех, кто связывает вас с профессиональной деятельностью. Во вторник бровь чешется к нежелательному событию, сюрпризу. В среду такое же ощущение обещает позитив, веселье, повод для отличного настроения. Высока вероятность реализации приметы к вечеру. В четверг бровная дуга зудит к приятному времяпрепровождению, подарку, сюрпризу.

В пятницу желание почесать бровь возникает к встрече с приятным человеком, вероятности завести любовные или успешные деловые отношения. В субботу бровь зудит к приятному времяпрепровождению с семьей, новым приобретениям для дома. В воскресенье зуд возникает к удаче в карьере, неожиданному везению в работе. Где существуют плохие приметы, там найдутся и способы защиты от их негативного воздействия. Многие знают, как это сделать после просыпанной соли или, скажем, встречи с черной кошкой.

Но что делать, если примета сулит неприятности от встречи с недоброжелателем. И здесь тоже всё просто.

При подозрении, что общение происходит с недобрым человеком или уже чувствуется негатив, идущий от него, можно создать так называемый защитный энергетический круг просто скрестить ноги и руки.

Это не трудно сделать как сидя, так и стоя. Еще проще создать защиту, состыковав указательный палец с большим, образуя кольцо. Усилить защитное действие такого кольца поможет помещение соединенных пальцев в середину ладони, закрыв последнюю в кулак.

Смена рук кольцо в кулаке дватри раза также усиливает защитное действие ритуала. С давних пор существует поверье о защитной силе красной нити, повязанной на запястье. Считается, что дурное не случится, даже если примета его сулит, если носить такую нить постоянно. Как уже упоминалось выше, брови являются важной составляющей лица. Их роль заключается в защите глаз от пота, стекающего со лба, задержании пыли и грязи, оседающей на лицо на улице.

Для женщин брови имеют куда большее значение. Их украшательная роль заставляет представительниц слабого пола совершать с бровями разные манипуляции красить, выщипывать, менять форму и даже прокалывать для пирсинга.

Все это вместе взятое провоцирует возникновения различных неприятностей с данной областью лица. Это и кожные заболевания, и аллергические реакции, и татуаж, приводящие к зуду бровей. Его может спровоцировать стресс, плохая экология и даже неправильное питание. Вот почему прежде, чем верить в приметы, стоит определить причину зуда. Понять чешутся брови просто так или по причине недуга просто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами