www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится большая собака, убегать от большой

Опубликовано: 19.4.2013

К чему снится большая собака, убегать от большой

Ласковая собака. Фломны описывает бойцовскую собаку как успех в работе. Вы сумеете добиться поставленных целей, несмотря на совершение некорректных поступков некоторыми коллегами, испытывающими к вам неприязнь. Мокрая собака определяется сонником как близкий друг, оказавшийся в неприятном положении изза ваших действий.

Для него случившееся имело негативные последствия, включая неприятности в семье. Большая добрая собака. Большая черная собака. Большая белая собака.

Рыжая большая собака. Большая злая собака. Собаку сбила машинатруп. Приснилась голодная собака негативный знак. Сновидение может предвещать тяжелую, длительную болезнь. Следует обратить тщательное внимание на свое здоровье, следить за самочувствием и не игнорировать недомогания. К чему снится собака без лапы. Мнимые друзья и недоброжелатели распространяют о вас нелицеприятные сведения и сплетни, однако вскоре этому наступит конец.

Рыжая большая собака

Для вас начнется благоприятный период. Приснилась слепая собака символ друга, а также духовного хранителя. Сновидение указывает на вашу неспособность видеть духовным зрением, ощущать более возвышенные материи.

Убить собаку.

Убить собаку

Убегать от собаки. Отбиваться от собак во сне у вас получится преодолеть немало трудностей, а также справиться с возникающими на пути преградами. Козни недоброжелателей будут пустыми и не причинят вам вреда.

Купить собаку.

Потерять собаку. Принимать роды у собаки во сне возможны затруднения в отношениях с родственниками, в личной жизни. Все проблемы удастся разрешить оперативно благодаря удачному стечению обстоятельств. Сон о съедении собаки символизирует получение ценного опыта, победу над давним противником. Ваши дела будут складываться весьма удачно, фортуна на вашей стороне. Снится, что впустили собаку в дом символ помощников и верных друзей. Собака в доме указывает на необходимость дружеских отношений, которых вам крайне не хватает.

Снится, что защищаете собаку ваша честность, верность друзьям и принципам вызывает уважение у окружающих. Вы всегда готовы прийти на помощь нуждающимся в ней и оказать необходимую поддержку. Снится, что отравили собаку указание на низменность ваших помыслов. Вы оказываете на других людей дурное влияние, от этого также зависят происходящие в вашей жизни события и их исход.

Кормить собаку.

Гладить собаку. Играть с собакой во сне указание на ваш нечестный поступок по отношению к близкому другу. Задумайтесь о собственном поведении, судьба может все переиграть, а на его месте можете оказаться вы.

Мыть собаку.

К чему снится держать собаку на руках. Вашему другу требуется помощь с работой. Постарайтесь проявить участие и помочь, задействовав все возможные ресурсы и связи. Черная злая собака.

К чему снится серая собака. Символ обычного приятеля, на которого не следует рассчитывать в трудный момент. Он живет по своим правилам и всегда будет искать для себя выгоду. Большая серая собака сулит получение неожиданного известия. Снится красная собака надвигаются события, в результате которых станут известны ранее скрываемые факты и тайны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами