www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся кошки

Опубликовано: 19.10.2013

К чему снятся кошки

Вы пропитаны энергетическим потенциалом, проявляющимся в виде столь странного сна. Это добрый знак, который должен вызывать только положительные эмоции.

Цвет животного тоже имеет значение. Черная кошка иногда предвещает добрые вести, а белая плохие. Видеть во сне усатое кошачье создание белого цвета возникновение неразберихи, влекущей за собой беду. Некоторые сонники утверждают, что белая кошка является образом человека из вашего близкого окружения, а цвет символизирует якобы хорошие отношения. Если она спокойна, данный человек сплетничает у вас за спиной, считая это нормальным. Если же она нападает, упомянутый человек постарается причинить вам более серьёзный вред. Когда одновременно снятся кошка и собака, скорее всего, вы испытываете противоречия или замерли в ожидании какоголибо важного события. Продолжайте думать позитивно, негативные эмоции отбросьте прочь. Всё обязательно произойдет, но для этого нужно время. Дикий кот, зашедший в дом во сне, сулит ссору с соседями. Молодой домашний кот предвещает предательство члена семьи. Домашняя кошка во сне олицетворяет скуку, желание реализовать себя, но невозможность этого.

Вы пытаетесь заняться чемлибо, но до конца довести дело не можете. Если животное красивое и ухоженное, вам стоит пересмотреть свои взгляды и все же серьёзно взяться за самосовершенствование. Неухоженная, грязная, но домашняя кошка говорит о том, что вы двигаетесь в неправильном направлении. Все ваши начинания неверны, следует придумать чтонибудь другое.

Вы пытаетесь заняться чемлибо, но до конца довести дело не можете

Во сне видите, как кот ловит мышь. Проведите параллели между собой и животным. Если сейчас вы охотитесь за чемто важным, будь то новый финансовый проект или понравившийся человек, вы обязательно добьетесь желаемого. Иногда кошка, которая поймала крысу, снится к долгим раздумьям, ведущим к принятию верного решения. В интерпретации мозга, данное животное это логика, которая побеждает. Откройте свой разум навстречу новой информации, переварите её, заставьте себя думать поновому. Большинство сонников, в том числе и сонник. Фрейда, говорят, что девушки видят кота во сне неспроста. Это указывает на чрезмерную чувствительность представительницы прекрасного пола, является отображением переживаний и сексуальных фантазий.

Ласкать кота во сне означает поиск партнера в жизни. Если кот молодой, вы ищете парня младше вас, если старый, то, соответственно, старше. Во сне прогоняете или издеваетесь над животным. Проявление садистских наклонностей.

Ласкать кота во сне означает поиск партнера в жизни

Усатый намеренно царапает вас. Когда девушка видит во сне кошку, она не уверена в верности своего избранника. В большинстве случаев, так и есть. Как реагировать на подобные сны, если вы девушка. Постарайтесь следовать их советам, станьте сексуальнее, найдите нового партнера, попробуйте эксперименты в постели.

Когда ваши желания реализуются, вы почувствуете прилив сил и энергии, даже некую эйфорию. Не стоит стыдиться своих снов.

Это отображение наших мыслей, подсознательных намерений. Сны стараются подсказать нам истинное решение, объяснить, что нас тревожит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами