www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от бывшего парня или от бывшего

Опубликовано: 5.8.2009

Как избавиться от бывшего парня или от бывшего

Само достаточные люди не мстят и достойно уходят. Проблемы с психикой. Преследовать бывшую некоторое время могут даже само достаточные мужчины. Но к ним быстро приходит осознание того, что жизнь не стоит на месте и надо двигаться дальше. Так бывает не всегда. Бывший может продолжать досаждать на протяжении нескольких месяцев и даже лет. Это явно говорит о том, что у человека есть определённые психические отклонения. Как избавиться от бывшего в таком случае. Без помощи психолога здесь будет трудно обойтись. К человеку должно прийти осознание того, что он болен и нуждается в помощи со стороны.

Разрыв подразумевает полное прекращение общения. Но нередко бывшие продолжают выяснение отношений, которое может затянуться на долгое время, и ни к чему хорошему не приведёт. После того, как вы сообщили мужу или парню, что между вами не может быть больше ничего общего, рубите на корню все точки вашего соприкосновения. Продолжая общение, вы даёте человеку надежду на дальнейшие отношения. Если у вас общее нажитое имущество или дети, избавиться от бывшего сразу будет достаточно сложно. У мужа или сожителя будет предлог приходить снова и снова, прикрываясь тем, что хочет побыть с ребёнком. Имея общее жильё, ситуация усложняется вдвойне партнёр может заявить, что вообще не намерен никуда уходить. Как избавиться от бывшего в таком случае.

Совет. Собирайте вещи и уезжайте жить к родным. Если нет родственников, попросите у близких друзей разрешения временно пожить у них, пока ситуация не разъяснится. Не начинайте тяжбу по поводу раздела имущества, если супруг отказывается решать проблему мирным путём, пытаясь тем самым отомстить. Нужно некоторое время, чтобы человек осознал случившееся, и тогда вы смогли бы мирным путём разъехаться. Избавиться от бывшего возлюбленного, с которым вы не успели создать семью намного проще. Для этого иногда достаточно, чтобы ктонибудь из ваших знакомых сыграл роль вашего нового молодого человека. Если парень всё равно не отстаёт и продолжает досаждать визитами, телефонными звонками и сообщениями, не ведитесь на провокацию.

Совет

Реагируя на эти действия, вы тем самым даёте повод назойливому ухажёру продолжать действовать в том же духе. Не каждая девушка или женщина решается прямо сказать своему спутнику, что их пути в скором времени разойдутся. Безболезненно избавиться от бывшего мужа, парня помогут маленькие женские хитрости.

Совет. Превратите жизнь мужчины в ад, лишив его личного пространства. Начните досаждать регулярными звонками в момент, когда муж или парень находится на работе или занят важным делом. Закатывайте истерики, если он не сразу берёт трубку. После того, как партнёр вернулся домой, не отходите ни на минуту от него и заберите его телефон.

Совет

Мужчина должен понять, что он находится под непрестанным контролем. Не каждый способен терпеть такие выходки, так как любой человек хочет чувствовать себя в какойто степени независимым и свободным. Лишите мужчину домашнего уюта и интимной близости. Связывая себя отношениями с женщиной, представитель сильного пола рассчитывает на то, что избранница не только будет удовлетворять его в постели, но и станет своего рода нянькой, которая станет ему готовить, стирать и убирать за ним. Перестаньте ухаживать за партнёром, прекратив выполнять все женские обязанности по дому.

Чаще оставляйте поднадоевшую пассию без секса.

Но если этого не удаётся сделать откровенно скучайте в момент интимной близости.

Нужно дать понять партнёру, что в постели он не представляет для вас ни какого интереса. Не получая всего этого, мужчина может серьёзно задуматься а нужна ли ему такая спутница. Как можно чаще критикуйте партнёра по поводу и без него. Принижайте его чувство собственного достоинства.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами