www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от кашля в домашних условиях, что

Опубликовано: 15.3.2009

Как избавиться от кашля в домашних условиях, что

Этмоидит лечение в домашних условиях. Сфеноидит лечение в домашних условиях. Трахеит лечение народными средствами. Фарингит лечение в домашних условиях. Фронтит лечение народными средствами. Тонзиллит лечение народными средствами. Синусит лечение в домашних условиях. Ларингит у взрослых лечение в домашних условиях. Ларингит у детей лечение в домашних условиях. .

Облепиха.

Этмоидит лечение в домашних условиях. Сфеноидит лечение в домашних условиях. Трахеит лечение народными средствами. Фарингит лечение в домашних условиях. Фронтит лечение народными средствами. Тонзиллит лечение народными средствами. Синусит лечение в домашних условиях. Ларингит у взрослых лечение в домашних условиях. Ларингит у детей лечение в домашних условиях. .

Облепиха. Если ночью будет мучить кашель подкладывайте под голову еще одну подушку, станет легче.

Облепиха

Пейте много жидкости, чтобы смягчить сухой кашель. Лучше остановите свое внимание на отварах из трав или минеральной воде.

Просто пейте жидкость небольшими глотками в течение дня. Полоскайте горло обычной пищевой содой пять раз в день по одной минуте. Чтобы приступить к выполнению этой процедуры нужно лишь растворить одну щепотку соды в стакане теплой воды. Полоскание горла помогает разжижить мокроту, продезинфицировать дыхательные пути и тем самым снизить приступы кашля. Сделайте вкусное и очень эффективное лекарство от кашля из меда и редьки.

Просто пейте жидкость небольшими глотками в течение дня

Для этого возьмите редьку, сделайте в ней отверстие любым доступным способом, положите внутрь чайнложки пчелиного меда и опустите корнеплод в посуду так, чтобы ее стенки не давали редьке перевернуться. Для наглядности мы прикрепили изображение. Уже через часа редька пустит сок, который смешается с медом.

Принимайте это замечательное лекарство по чайнл раза в день. Отметим, что глотать сок необходимо маленькими глотками, чтобы он лечил горло. Существенно снизить кашлевой рефлекс и першение в дыхательных путях вам поможет теплое молоко.

Обязательно растворите в нем чайнл цветочного меда и чайнл сливочного масла. Выпивайте по одному стакану в день за двадцать минут до приема пищи. Хотим обратить ваше внимание на то, что мед и масло нужно растворять в теплом молоке, а не в горячем.

Не забывайте об этом. Сделайте настойку из имбиря. Люди, которые предпочитают народную медицину, знают, что из имбиря можно сделать лекарство от многих болезней. Чтобы вылечить кашель просто натрите на крупной терке корень имбиря, поместите в емкость, залейте водкой и оставьте на дней.

Принимайте настой по капель раза в день за мин до приема пищи. Ингаляции помогут вам быстро справиться с сухим кашлем, так как они воздействуют на дыхательные пути. Чтобы усилить эффект можете добавлять в воду эфирные масла хвойных пород кедра, сосны, пихты. Итак, подогрейте воду до температуры добавьте в нее капель эфирного масла, накройтесь полотенцем и подышите теплыми парами. Также в воду можно добавлять отвары лаванды, подорожника, аптечной ромашки, картофеля. Просто залейте литром воды стл сырья, доведите эту жидкость до кипения и остудите, чтобы не обжечь дыхательные пути.

Затем наклоните голову над емкостью с приготовленным отваром, накройтесь полотенцем и подышите парами минут. Внимание запрещается выполнять эту процедуру людям, страдающим гипертонической болезнью, так как у них может повыситься давление. Также вы можете справиться с сухим кашлем с помощью травяных отваров.

Специально для вас, дорогие читатели, мы расписали несколько очень хороших рецептов. Но, несмотря на это, вы должны помнить, что применять приведенные ниже средства при бронхиальной астме запрещено. Дело в том, что некоторые компоненты, содержащиеся в травяных сборах, могут вызвать аллергические реакции. Вот почему так важно показаться доктору перед тем, как заниматься самолечением. Средство из листьев липы. Мелко измельчите листья липы, залейте водой на стакан воды берите стл листьев, поставьте на огонь, доведите до кипения, дайте отвару настояться в течение минут, после чего процедите. Пейте каждый час по глотка на протяжении дня. Также можете добавить парочку листьев липы в чайную заварку. Напиток из листьев душицы. Для приготовления вам нужно мелко измельчить стл листьев душицы, залить водой мл, поставить на огонь, довести до кипения, после чего остудить и процедить. Принимать этот отвар нужно по стакана в день сразу после приема пищи.

Сбор из различных трав. Этот отвар хорошо смягчает першение в горле, повышает иммунитет и стимулирует откашливание. Для приготовления сделайте смесь из подорожника, первоцвета, аптечной ромашки и измельченных сушеных плодов шиповника. Все травы берите в равных количествах. Итак, залейте литром воды стл травяной смеси, поставьте на плиту, доведите до кипения, после чего выставьте медленный огонь и дайте покипеть десять минут. Затем процедите отвар, добавьте стл сахара или меда. Напоминаем, что мед класть в горячую жидкость нельзя. В течение дня выпивайте л приготовленного отвара.

Средство из плодов фенхеля и чабреца. Этот отвар так же хорошо себя зарекомендовал. Измельчите по чайнл семян льна, травы чабреца и плодов фенхеля. Залейте травяную смесь холодной водой на стакан воды берите стл травяной смеси и настаивайте два часа. После чего поставьте настой на плиту, выставьте медленный огонь, доведите до кипения и остудите. Пейте напиток по грамм раза в день. Отвар сосновых почек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами