www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как менялись принципы ухаживания мужчин за

Опубликовано: 29.4.2011

Как менялись принципы ухаживания мужчин за

. У него все расписано на несколько месяцев вперед, дел невпроворот, а голова занята бизнес планами, проектами, проблемами и встречами.

Поэтому и тактику работы с ним нужно выбирать соответственную прямую и четкую. Решились сделать шаг первой назначайте встречу с точным временем и точным адресом. У кокетства и прочих женских штучек в этом случае шансов мало он их может просто не заметить. Мужчина такого уклада априори не приемлет женскую инициативу. У него вся жизнь свод правил.

Он все решает сам. Поэтому попытки прямо влиять на его чувства и решения изначально безуспешны. Но если вы мечтаете именно о таком твердом плече, попробуйте взять его простыми житейскими радостями, которые он, кстати, очень ценит.

Это могут быть ненавязчивая забота, интерес к его жизни, вкусная простая еда и намеки на то, как вы любите домашний уют и семейные ценности. И никакого намека на карьеру, самостоятельность и самодостаточность. Романтическая натура. Один из самых сложных типажей, поскольку романтические принципы ухаживания предполагают инициативу исключительно от мужчины цветы, подарки, свидания и оригинальные признания в любви. В таком случае свою активную позицию можно завуалировать в дружеские приятельские отношения. Начать можно с простых просьб о помощи заменить лампочку, разобраться с гаджетом, починить кран и т. пв зависимости от того, во что горазд ваш избранник.

И пока он будет решать вашу жизненно важную проблему, щебечите ему, как вы любите романтику и насколько она важна в отношениях. Напористая инициатива в отношениях с мужчинами такого типа не всегда удачна, несмотря на кажущуюся легкость обработки кавалера. В последний момент неуверенный в себе мужчина может дать задний ход. По причине сомнения в искренности интереса не замешаны ли здесь меркантильные нюансы или желание срочно выйти замуж по варианту на безрыбье и рак рыба. И чем старше такой жених, тем он осторожнее. Такой мужчина может поддаться на ваши женские уловки только при полной уверенности, что вами движет действительно искреннее чувство, а не его материальные ценности квартира, машина, деньги или ваша необходимость обрести статус замужней женщины изза возраста, нежелания жить с родителями, в качестве мести другому мужчине и т. Если ваш мужчина не имеет никаких из выше перечисленных противопоказаний к отношениям, можно переходить к более конкретным действиям. Однако прежде определитесь для себя с тремя моментами. Первый действительно ли нужен вам ваш избранник. Второй что вы будете с ним делать, если у вас все получится. Третий ваши действия в случае отказа. И только после этого можно определяться с тактикой и искать наиболее эффективный способ, как проявить инициативу в отношениях с выбранным объектом внимания. Если быть активной в отношениях с противоположным полом это не совсем ваша стезя, сядьте и проведите тщательное самокопание на эту тему. Категорическое внутреннее неприятие такой идеи должно стать для вас весомым поводом выбрать другую тактику привлечения внимания. Если даже у вас вообще нет подобного опыта, но есть энтузиазм, желание заполучить мужчину своей мечты и хоть капля уверенности в том, что он ответит вам взаимностью, начинайте подготовку к действиям.

Чтобы ваша инициативность была максимально природной и легкой, потренируйтесь на других представителях сильного пола. Знакомьтесь с мужчинами в общественных местах транспорте, магазинах, кафе, кинотеатрах, офисах, организациях и т. Поводом для знакомства может быть просьба о помощи, совет, консультация или простое общение на вольные темы. Ваша цель во время общения научиться непринужденно и свободно говорить своему собеседнику о том, что он вам симпатичен и приятен. И также спокойно и легко принимать любую реакцию с его стороны. Как только вы почувствуете в себе готовность без проблем высказать свою симпатию любому молодому человеку и так же без проблем пережить любую ответную реакцию, можно смело переходить к действиям в отношении вашего избранника. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Если вы задумались, проявлять ли инициативу в отношениях с мужчиной, который вам не знаком, но очень понравился, то однозначного ответа на этот вопрос нет. Точно так же, как и одинаковых мужчин. Комуто будет очень приятно внимание со стороны незнакомой или малознакомой женщины, а ктото может среагировать на попытки наладить контакт неоднозначно. Поэтому лучше начать с разведки как он будет реагировать на самые прозрачные намеки на симпатию. Для этого сначала просто задержите на нем взгляд немного больше, чем обычно.

Если никаких неадекватных последствий за этим не последует, при следующей встрече слегка улыбнитесь ему, ведь он уже почти ваш знакомый. Намного проще действовать, если вы очень часто пересекаетесь со своим объектом внимания на работе, во дворе, в учебном заведении, спортзале, в транспорте и тд. Примелькав шись друг другу, уже несложно будет от улыбок перейти к приветствиям и в один из дней сказать ему. Просто так, мимоходом. Или попросить о помощи любой, даже самой незначительной. И не забыть проявить ответную симпатию, если мужчина клюнет.

То, что вы знаете друг друга, с одной стороны облегчает задачу, а с другой усложняет. Ведь он еще не проявлял к вам повышенного интереса. Такой нюанс требует деликатности в поведении, чтобы не корить себя за сделанное и не прятать глаза в случае отказа. Начало ваших действий стандартное легкий флирт, целью которого поставить в известность знакомого о том, что он вам приятен, интересен и симпатичен. Флиртуйте максимально аккуратно и ненавязчиво. Ваше главное оружие намеки, игра, шутки, загадочность в меру и обаяние.

Никакого нажима и ревностных выпадов. Если ваш будущий кавалер включается в вашу игру, значит, вы тоже ему небезразличны и все сделали правильно.

Теперь можно постепенно отдавать инициативу в его руки. Если же все ваши попытки привлечь внимание никак его не трогают или, более того, заставляют избегать вас, оставьте такого жениха в покое. Он не последний и не единственный.

Поэтому не нужно тратить свою драгоценную энергию впустую. Объектом активности со стороны женщины не обязательно должен быть мужчина, который по какимто причинам не проявляет к ней инициативу. Довольно часто, после определенных раздумий или обстоятельств, мы хотим привлечь внимание своего бывшего или человека, чьи ухаживания остались без ответа. Если расставание или попытка завязать отношения прошли спокойно и цивилизованно, шансы привлечь внимание такого мужчины довольно велики. Для начала вам необходимо выйти с ним на контакт любым способом и под любым предлогом. Это могут быть поздравление с какимлибо праздником, лирические воспоминания о былых временах отношений или дружбы, просьба о помощи и тп.

То есть нужно напомнить о себе и придумать повод для встречи. После установления контакта общение можно приправлять маленькими намеками и знаками внимания, которые показали бы ему, что между вами чтото большее, чем дружба. Однако здесь также нужно действовать осторожно, особенно если виновником неудавшейся были вы. Мужчина может все помнить и пристально приглядываться к вашему поведению и эмоциям. Ваша же задача доказать ему, что с вашей стороны все искренне и честно. И делать это деликатно, постепенно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами