www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как накачать спину в домашних условиях девушке

Опубликовано: 3.3.2015

Как накачать спину в домашних условиях девушке

Классические приседания повторений. Упражнение замок одну руку заведите через верх за шею, другой через низ попытайтесь дотянуться до нее. Со школы знакомое упражнение. Отсутствие разминки и холодные мышцы причина множества травм. Где бы вы ни занимались, в домашних условиях, в зале или в лесу, помните ничто не освобождает вас от разминки перед тренировкой разве что отсутствие самой тренировки или злой медведь. Вот мы и добрались до самого интересного. Чтобы убрать жир и накачать руки вам нужно выделять на занятия всего дня в неделю. Результат будет зависеть от ваших генов и фигуры. Полненьким дамам придется попотеть, чтобы убрать лишнее с рук результат будет виден через месяца.

Дюймовочкам, чтобы увидеть прорисовывающиеся мышцы на руках потребуется чуть меньше месяц. Начинать нужно именно сейчас. Бегите в магазин, обзаводитесь парочкой кг гантелей и идите к своей мечте накачать восхитительные ручки в домашних условиях.

Не откладывайте в долгий ящик, чтобы спустя два месяца вас не посетила мысль. А если бы я начала месяца назад, какие бы ручки у меня были.

Не откладывайте в долгий ящик, чтобы спустя два месяца вас не посетила мысль

Когда вы отжимаетесь, работает весь трицепс, но в большей степени тыльная сторона плеча. Любой девушке без труда удастся накачать трицепсы, а вместе с ними пресс и некоторые мышцы спины, если она будет выполнять отжимания с узкой постановкой рук они должны быть на ширине плеч, либо уже.

Одними отжиманиями сыт не будешь, вдобавок к ним нужно выполнять и другие упражнения. Но без классических отжиманий не обходиться ни одна программа тренингов на руки.

Одними отжиманиями сыт не будешь, вдобавок к ним нужно выполнять и другие упражнения

Исходное положение упор лежа, руки расположить на ширине плеч или уже. Сгибайте конечности в локтях и плавно опускайтесь. Спину держать идеально прямо, без прогибов.

Возвращайтесь в исходное положение. Сделайте выдох и вновь опуститесь.

Нужно сделать повторов. Упражнение среднего уровня сложности.

Поможет девушке накачать абдоминальные мышцы, трицепс и плечи. Исходное положение сидя на полу с выпрямленными ногами.

Сделайте упор ладонями в пол, напрягите пресс. На несколько сантиметров поднимите таз над полом. Задействуйте мышцы пресса передвигайте таз назад между рук. Задержитесь в таком положении на максимально возможное время. Возвращайтесь в исходное положение. Сделайте повторений. Или обратные отжимания. Действуют аналогично классическим отжимам, разница в том, как располагаются и верхниеи нижние конечности. В домашних условиях вам потребуются стула, на один из которых кладете ноги, на другой упираетесь руками, отведенными назад. Нужно выполнить подхода по раз. Если сложно, выполняйте облегченный вариант с одним стулом.

Ноги в облегченной вариации нужно упереть пяточками в пол. Тренировочный элемент хатхайоги, который поможет накачать запястья, лодыжки, предплечья и обеспечит подвижность суставов плеча. Комбинирование упражнений с использованием гантелей и со своим весом значительно ускорит прогресс.

Исходная позиция сидя на стуле, двумя руками схватитесь за блин гантели смотрите, чтобы все было надежно зафиксировано и поднимите ее вверх над головой.

Не привлекая предплечья, сгибайте ручки в локтях. Вернитесь в исходное положение. Выполните повторов. Этот элемент программы на трицепс больше подойдет не для того, чтобы накачать мышцы, а чтобы проработать рельеф. Сядьте прямо, спина перпендикулярна полу. Возьмите гантель в руку, вытяните ее наверх. Заведите руку за голову, вы должны почувствовать, как растянулась трехглавая мышцы.

Выполнить повторов для каждой стороны. Удобно рас положитесь на двух соединенных стульях накрытых пледом. Выпрямите руки вверх. Медленно опускайте снаряды, используя в работе только локти.

Вы должны почувствовать работу мышц.

Гантели должны оказаться поперек торса, во время выполнения элемента не соприкасаются. Выполните повторов.

Отжимания узким хватом. Разгибание одной руки с гантелью.

Отжимания узким хватом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами