www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как научиться делать мостик из положения стоя

Опубликовано: 3.8.2018

Как научиться делать мостик из положения стоя

Вам необходимо лечь спиной на мячик, ноги установите на ширине плеч. Опускайте руки до пола, прогибаясь, мяч будет поддерживать вас. Опять лягте на животик, ручки поставьте примерно на уровне бедер.

Выгибайте спину и сразу согните ноги в коленях так, чтоб достать носочками до головы. Задержитесь так на минуту, а потом опускайтесь вниз. Когда вы отлично разогрели и подготовили мускулы, попытайтесь стать на мостик из положения лежа. Для этого вам стоит лечь на спину, согнуть ноги и руки, локти должны глядеть ввысь. Потом прогнитесь, выпрямите ноги и руки, попытайтесь встать на мост. Задержитесь на парочку секунд так, малость покачайтесь и вернитесь на начальную позицию. Чтоб усложнить задачку, передвиньте руки ближе к ногам. Эти упражнения по содействуют вам укрепить мускулы спины и приготовить их мостику стоя. Чтоб ускорить итог, проделывайте их по несколько в неделю, а лучше каждый денек. Но только отнеситесь к этому процессу со всей бдительностью и осторожностью, ни при каких обстоятельствах не делайте резких движений. Все наклоны и сгибания необходимо исполнять только плавненько и равномерно. Исполняя комплекс предварительных упражнений раз в день, вы с легкостью можете освоить эту фигуру.

Выгибайте спину и сразу согните ноги в коленях так, чтоб достать носочками до головы

Как вы начнете отлично делать мостик из положения лежа, можно перебегать к последующему шагу мосту из положения стоя. Подойдите к свободной стенке, станьте к ней спиной на расстоянии примерно см.

Ножки необходимо поставить на ширине плеч, а руки поднять ввысь. Сейчас равномерно наклоняйтесь вспять, чтоб дотронуться пальцами рук до стенки. Прикасаясь к стене, опускайтесь все ниже, пока не дойдете до пола.

Ножки необходимо поставить на ширине плеч, а руки поднять ввысь

Вы сделали мостик, задержитесь в этой позиции на минуту, а потом равномерно возвращайтесь в изначальное положение. Повторяйте это упражнение пока не почувствуете себя уверенно. Сделайте все то же самое, но уже без использования стены. Будет лучше, естественно, если рядом ктото подстраховывает вас. Для этого необходимо, чтоб другой человек, стоя к вам лицом, поддерживал вас под спину. Расслабленно наклоняйтесь вспять, делая мостик, зафиксируйте положение на несколько секунд и поднимайтесь назад. Как вы совершенно отработаете все движения и почувствуете, что готовы, сможете исполнять эту фигуру без сторонней помощи. Сейчас вы понимаете, как научиться сделать мостик, видео и проф подсказки по содействуют вам освоить этот процесс резвее. Главное по всевременно делайте упражнения и не запамятовы вайте хорошо разминаться. Не считая того, все движения непременно необходимо исполнять равномерно и не резко. Чтоб фигура смотрелась прекрасно и элегантно, не запамятовы вайте выпрямлять локти и коленки. Стопы должны стоять прямо и быть параллельно друг к другу, а голова запрокинута вспять. В самом конце ноги можно немного распрямить, потянувшись при всем этом. Как научиться делать колесо. Колесо один из видов самостоятельных упражнений в акробатике. Как научиться делать сальто. Сальто вперед либо вспять более распространенное упражнение в акробатике.

Боковые наклоны туловища стоя упражнение для пресса. Животик одна из проблемных зон дамы. Убрать его поможет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами