www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как одеваются в Москве

Опубликовано: 23.12.2009

Как одеваются в Москве

. В целом статья очень даже. Мне кажется москвички одеваются не хуже европеек, а некоторые дамы, даже лучше их. очент интересно было посмотреть. Все луки отличные, это рлатье особенно понравилось. Гость извините, платье. Интересный ансамбль получился у девушки. Многие понравились, но этот, помоему, самый достойный. Новичок очень понравился этот образ, особенно босоножкиахарная. Влюбилась в туфли, просто шик, у меня подобные есть пазолинки, но эти больше брутальные наверно. А так очень интересно все в шанель, луи вьютон и тп, неужели все такие богатые или это фейк. А еще вопрос конкретно к автору, вы просто ходите по улицам и фотографируете прохожих и спрашиваете что на них, интересен процесс. Нет, к сожалению, не живу в большом городе. Москве, то сама бы делала снимки. Гость ничего себе, это вы знаете так хорошо все бренды молодец. Есть бренды, которые я без подписи узнаю. Но здесь они были подписаны. Было бы, конечно, здорово узнавать их за километр. Новичок как жалко что чаще всего москва это не мода а пафос. Гость очень сочная девушка украшение просто прелесть. Понравилась эта девушка. Самое то для жаркого лета. Ученик ну вот это я понимаю, а то какоето нашествие азиатов уже надоело. Ох, какое вкусное украшение. Новичок ох, честно говоря, на такие образы уже развилась аллергияно в остальном, все модницы на высоте. Гость подобные туфли были у моей старшей сестры на выпускном вечере и тогда они мне безумно не нравились, а вот сейчас смотрю и вспоминаю а не сохранились ли они в потайных уголках кладовых нашей мамы. А мне кажется, здесь жабо с этими бусами спорит. Чтото из этого лишнее.

Гость. Нацепила всё подряд на попугая похожаобнять и плакать. Мне это понравилось. А вообще мне понравилось, эхо первая статья, где мне понравился стиль. Гость стильный город мне нравится. В минусе простенько и со вкусом. В минусе красивый образ для прогулки. Участник все такие разныеа эта девушка вообще как кинозвезда. Понравился этот образ. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии, видеть аватары и добавлять публикации. Авторизуй тесь, пожалуйста, или зарегистрируй тесь. Читайте про систему бонусов на форуме платим рублей. Какую одежду мы стесняемся или стеснялись носить и почему.

Одежда авг. Дешевая обувь быть или не быть. Девочки, кто как отбеливает зубы.

Одежда авг

Уход за собой авг. А что означает ваш ник.

Обсуждение проекта авг. Допустимо ли очень дорого одеваться, если ктото голодает. Косметика из серии не дорого, но эффективно. А вы придерживаетесь своей религии.

Обсуждение проекта авг

ПсихологияЯТакая авг. А вы пробовали хранить вещи в вакуумных пакетах. Покажите свой смысл жизни. Психология ноя мода косметика барахолка форум. . Каталог косметики с отзывами. Расписание мини конкурсов с января по март. Платим и рублей за лучшие публикации. Призы недели за количество бриллиантов.

Расписание конкурсов рубрики. Вопросы к модераторам текущая прошлая руб награды ранг медалей награды ранг медалей награда ранг медалей. Полный рейтингмода косметика форум. Церемония закрытия. Новости от знаменитостей. ТВ Модные фотосессии. Круизная коллекция. Подборка образов от семейной пары. Круизная коллекция.

Последние новости из модных блогов.

Виктория мастер. Круизная коллекция. Еще комментарии мода косметика форум баллов публикаций баллов публикаций баллов публикации балла публикаций баллов публикаций. Остальное население баллы коменты избранное просмотры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами