www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отметить 23 февраля в офисе

Опубликовано: 23.5.2019

Как отметить 23 февраля в офисе

Две команды сотрудников будут состязаться между собой.

Побеждает та команда, которая наберет большее количество баллов суммарно за все конкурсы. Каждая команда получает конверт с шестью вопросами, на которые за три минуты она должна дать правильный ответ. Побеждают те участники, которые наберут большее количество баллов. Двум командам предоставляется канат, который нужно тянуть в две стороны. Побеждают те участники, которые смогут перетянуть канат на свою сторону. В офисе устанавливается дартс, в который участники команд метают дротики. Побеждает та команда, которая сможет наиболее точно попасть в цель большее количество раз.

Конкурс. Участникам команд предоставляются игрушечные радио управляемые танки, между которыми устраиваются соревнования, кто быстрее пройдет определенный отрезок пути. Это прекрасная возможность отлично повеселиться, ощутить драйв и адреналин. Все участники должны проявить свои знания по истории, описать те или иные исторические факты, рассказать об известных людях, которые оставили свой след в истории. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов.

Конкурс

Конкурс.

Оригинальная идея провести караокевечер в офисе придется по вкусу всем сотрудникам. Это прекрасная возможность проявить свои вокальные данные, а также по соревноваться командам друг с другом. Подобный конкурс позволит узнать друг друга лучше, утеплить отношения в коллективе. В конечном результате жюри подводит итоги и объявляет команду победителя, участники которой получают презенты. Конкурсы могут быть самыми разнообразными, например. За секунд необходимо собрать полевую сумку, отжаться раз или съесть тарелку гречневой каши с тушенкой. Участники разных команд могут состязаться между собой. Участники поочередно должны находить названный город на карте. Побеждает та команда, которая быстрее справиться с заданиями и получит наибольшее количество баллов. Для проведения конкурса необходимы военные атрибуты и одежда каска, портянки, сапоги, большие штаны, другие важные аксессуары. Мужчина должен за короткое время надеть на себя максимальное количество одежды и необходимых вещей. Для большего веселья можно положить в военную форму женские предметы одежды, чепчик малыша. Побеждает самый шустрый солдат. К поясу участникам на прочной нити привязывается морковка она должна висеть на уровне колен, которой они должны попасть в расставленные на полу пустые пластиковые бутылки. Снайпер должен метко попасть овощем в горлышко, и приподнять бутылку на веревке. Каждому участнику предоставляется граната фрукт, которую необходимо очистить от кожуры и сложить зерна в стакан. Для этого они получают острый нож, с помощью которого осуществляют процедуру. Победитель получает стакан гранатового сока. В этой игре кроме мужской также принимает участие и женская часть коллектива.

Оригинальная идея провести караокевечер в офисе придется по вкусу всем сотрудникам

Для участия необходимо дубовмужчин и белочек женщин. Сотрудники становятся спинами друг другу, в то время как девушки начинают танцевать под ритмическую музыку. Когда музыка заканчивается, каждая белочка должна запрыгнуть на свое дерево. Та девушка, которой это не удастся, выбывает из игры. С каждым разом дубов становится на одного меньше. Побеждает самая шустрая белочка. Февраля прекрасная возможность по соревноваться и выявить самого сильного в офисе мужчину. Конкурс проходит по олимпийскому принципу проигравший выбывает из игры. Проигравшим считается тот участник в паре, который коснется кистью поверхности стола. Побеждает в силовой борьбе участник, победивший всех соперников.

Каждой команде выдается определенная фраза, слова которой разрезаны и их количество равно количеству участников. Побеждает та команда, которая первой восстановит предлагаемую фразу. В этой игре очень важно уметь объяснять слова мимикой, жестами.

Принимают участие пятьшесть человек, которые должны показать название марки того пива, которое им досталось. Названия могут быть самыми оригинальными. Толстяк, Староповицкий. Козел, Старый мельник. Тот участник, название алкогольного напитка которого угадают, получает его в презент.

Чтобы вечер прошел интересно и незабываемо, можно показать различные сценки, шутки, импровизации, которые позволяет повеселиться и вдоволь пошутить. Инсценировки могут быть на военную тематику.

Это дополнительная возможность поздравить всех сотрудников с днем защитника. В инсценировке участвуют четыре сотрудника и сотрудница капитан и его жена, солдат, сержант, прапорщик. В казарму входит прапорщик и видит, как сержант стоит над солдатом, который отжимается, при этом считая количество отжиманий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами