www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)
  • Make ppi claims

    Хорошие условия для Вас - make ppi claims - осенняя распродажа.

    www.ppimonkey.co.uk

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пережить измену измена мужа

Опубликовано: 17.8.2015

Как пережить измену измена мужа

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как пережить измену мужа советы психолога. Как пережить измену мужа. Как простить измену мужа и сохранить брак. Как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа советы психолога. Как пережить измену в браке .

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как пережить измену мужа советы психолога. Как пережить измену мужа. Как простить измену мужа и сохранить брак. Как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа советы психолога. Как пережить измену в браке .

Попросите мужа ответить, чего ему не хватает в браке, что надо изменить и исправить. Поверьте, ни один мужчина не оставит этот шаг без внимания. Он понимает, что виноват.

Попросите мужа ответить, чего ему не хватает в браке, что надо изменить и исправить

Готов обороняться. Защита непроизвольная реакция на нападение. А вместо этого получает мощное подтверждение, что был неправ. Оказывается, жена, которая, как ему казалось, до неузнаваемости изменилась, осталась все той же слабой, искренней девочкой. Она окрыляла его на подвиги. ЛЮБИЛНичего не изменилось. Просто быт, суета, проблемы притупили восприятие, сделали вас менее внимательными друг к другу. Попросите мужа написать и расставить в порядке убывания качества, которые для него важны в вас. Сами сделайте то же самое в отношении мужа и вручите ему. Поменять отношение к измене.

Получив ответ, не удивляйтесь. Вы бы никогда сами не додумались, что причина измены кроется в тех пунктах, которые указал ваш мужчина. Вам женщинам кажется, что мужчине надо одно, мы же нуждаемся совершенно в другом. Мы разные и в этом сила нашего притяжения. Нам необходимо быть центром.

Получив ответ, не удивляйтесь

ВЫ будете ее владычицей, но вращаться она должна вокруг нас.

А котлеты, идеальная чистота, ровные стопки выглаженных рубашек и что там еще не более чем приятный бонус. Получается, что вы перестали удовлетворять мужа не специально, не назло, не потому что он вам больше не интересен, а по незнанию. Ведь этому не учат ни дома, ни в школе. У вас появится понимание, как жить дальше. Зная причину измены, проще поменять отношение к ней. Попытайтесь понять, что ваш любимый человек в какойто момент стал несчастным, ему было плохо и неуютно рядом с вами. Он страдал, мучился. Именно эта неудовлетворенность толкнула его на путь греха. Он оказался слабым и сейчас, когда вскрылся факт измены, понимает это не хуже вас и страдает еще больше. Когда видишь, что причина измены в слабости, а не в коварстве, нелюбви, осознанном предательстве, возникает желание. ПОМОЧЬ выпутаться из сложной ситуации.

Приняв мужчину грешным и раскаявшимся, женщина получает совершенно другого человека и совершенно другие отношения. Более крепкие, зрелые, осознанные. Отнеситесь к непутевому мужу, как к ребенку.

Вспомните отрывок из. Сын возвращается домой после новогодней ночи. Мать не понимает его поступков, но не ругает за измену будущей жене, за реальную угрозу такому долгож данному браку, она говорит. Бедный ты мой ребенок. Она без раздумий и упреков принимает его таким как есть, доверяет ему. Вместо скандалов и истерик постарайтесь понять и принять своего мужа. Представьте, что это ваш сын изменил жене. Вы бы осуждали его за, казалось бы, отвратительный поступок, зная истинную причину недостойного поведения. НЕТВы бы приняли его сторону, потому что это ваша плоть и кровь, ваше любимое чадо и ему было плохо.

Не нужно становиться для мужа мамой. Просто этот пример лучше других помогает примерить на себя, что значит продолжать любить и принимать, не смотря ни на что. Предвижу, что многие читательницы возмутятся. Не много ли я возлагаю на женщину. Она должна заботиться о семье и муже, холить и лелеять его, еще и прощать все его грехи.

А что должен муж.

Так уж устроен мир. Отдавая, мы получаем. Но отдавать следует. НЕОБХОДИМОЕ, а не то, что имеется или что повашему мнению нужно отдать.

Например, вам кажется что чистота в доме важнее маникюра. По вашей шкале ценностей выше чистоплотности стоит разве что способность к кулинарии. А ваш муж в первую очередь хочет видеть в вас ухоженную, эффектную женщину. Получается, вы действуете из лучших побуждений, ориентируясь на свои ценности. Он ценит вас, исходя из своих приоритетов. Вам кажется, вы выкладывае тесь на а муж не удовлетворен. Он получает, но не то, в чем нуждается в первую очередь. Он хотел конфету, а дали бутерброд.

Безусловно, бутерброд полезнее.

Вот поэтому, отношения в стиле Я люблю тебя посвоему, а ты люби меня помоему обречены на провал. Это игра в одни ворота. Отдавая то, в чем нуждается ваш мужчина, вы почти моментально начнете. ПОЛУЧАТЬ необходимое вам. Главное понять, чего вы ждете друг от друга, что важно каждому из вас.

Поменяв отношение к измене, вы начинаете относиться к ней не как к неизлечимому недугу, а как к обычной болезни, с которой медицина успешно борется. Женственность, еще раз женственность. Я в который раз возвращаюсь к теме женственности. Так как в ней кроется разгадка многих проблем и проблемы измены в частности. В большинстве случаев мужчине, ступившему на путь измены, перестало хватать в супруге. ЖЕНСТВЕННОСТИ в разных ее проявлениях. Нежность, внимание, хрупкость, слабость, приятная внешность.

Каждый мужчина ищет женщину, рядом с которой чувствует себя. НАСТОЯЩИМ мужчиной. И вы когдато были такой женщиной. Развивайте в себе эти качества. ЧУВСТВОВАТЬ себя настоящим мужчиной и. БЫТЬ настоящим мужчиной почти всегда стоит знак равенства. Женственность та благоприятная почва, на которой вы можете взрастить своего. Наполеона, президента, гения, настоящего мужчину в вашем понимании. Простить измену сложно. Это не волевой актсказал сделал.

Будет долго болеть душа. Еще дольше преследовать опасение и недоверие к партнеру.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами