www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пользоваться эпилятором

Опубликовано: 29.2.2008

Как пользоваться эпилятором

Как показывает практика, самая болезненная процедура первая. При последующих боль притупляется, тело привыкает. Гдето к десятой процедуре вырабатываются нужные навыки вы уже пользоваться прибором будете ловко, выучите свои самые болезненные места, узнаете оптимальные для вас скорости прибора и процесс проходит быстро и практически безболезненно. Еще есть общие рекомендации, учитывая которые удается облегчить процесслегко и безболезненно удаляются волосы после ванны или хорошего горячего душа, когда кожа распаренная перед процедурой и сразу после нее участок нужно обработать антисептиком.

Это могут быть настойки на травах, раствор фурацилина, спиртовой лосьон и тд. первый раз испытать прибор лучше на ногахдля зоны бикини лучше использовать минимальную скорость перед использованием эпилятора волосы следует предварительно подстричь или отрастить, если до этого депилировали под чистую до мм. Слишком короткий стержень эпилятор может не захватить кожа должна быть сухой, если другое не предусмотрено специальными насадками одной рукой ведя эпилятор, второй натягивайте кожувначале эпилятор стоит использовать на маленькой скорости. Только так эффективней выдергиваются толстые волоски они такие, если ранее их сбривали или удаляли кремомведите прибором против роста волос. Так удалите их быстрее и не так больноне давите аппаратом на кожу. Водите эпилятор плавно, без нажима, под небольшим наклоном после эпиляции участок стоит обработать специальным средством после депиляции. Оно успокоит кожу, снимет ее раздражение и замедлит рост волос.

Можно использовать для этого и оливковое масло. Тут вы также найдете описание и отзывы о средствах замедляющих рост волос после эпиляции чтобы избежать проблемы вросших волос, через несколько дней после эпиляции распарьте кожу и очистите ее пилингом или скрабом. Так откроется доступ к прорастающим волосам. Старайтесь не задевать родинки и папилломы эпилятором. Вокруг них волоски выщипывайте пинцетом. Перед началом менструации, кожа более чувствительная и процедура эпиляции болезненней. После окончания месячных последний день и еще пару дней после боль ощущается меньше. Играет роль и время суток с до часов время, оптимальное для проведения процедуры она будет менее болезненной.

Можно использовать для этого и оливковое масло

Укоротите волосок до мм, эпиляция коротких волосков менее болезненна.

Важно выбрать правильное направление прибора эпилятором проводят против роста волос. У каждого человека свой болевой порог. Поэтому и способ эпиляции подбирается индивидуально. Но для большинства удаление волос эпилятором дело привычное. Для тех, кто решается на процедуру впервые, нужно знать правила и помнить, что регулярность залог успеха в этом деле. Кроме того, совсем необязательно использовать эпилятор. Вместо него можно использовать, например, хороший крем для депиляции зоны бикини. Например, по ссылкеможно ознакомиться с отзывами креме для депиляции бикини. Популярна и эпиляция бикини восковыми полосками. Еще один способ шугаринг глубокого бикини здесь вы найдете рецепт для проведения в домашних условиях.

Важно выбрать правильное направление прибора эпилятором проводят против роста волос

Также читайте, как предотвратить раздражение после бритья зоны бикини. На видео секреты удаления волос эпилятором. Пользуюсь эпилятором два года до этого признавала только станок. Ноги и подмышки совсем не больно, а зона бикини чуть болезненней. Больнее всего было первый раз. Потом постепенно привыкла и приловчилась делаю регулярно раз в дветри недели. Главное не запускать. Стоит запустить и все, как в первый раз. Сейчас волоски стали намного тоньше, их почти нет. Мне очень нравится, рекомендую всем использовать эпилятор делается быстро и эффект надолго. Ксения Я удаляю волосы эпилятором. В зоне бикини сначала было очень больно, до слёз.

Через несколько раз было уже не больно, видно кожа привыкла, да и я приноровилась. Сразу после эпиляции есть покраснение. Я мажу кремом после депиляции. Кожа гладенькая парутройку недель. Очень удобно, особенно, когда едешь отдыхать. А от бритвы сильное раздражение, да и ежик уже на следующий день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами