www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как развить женственность

Опубликовано: 21.7.2016

Лучше всего совсем отказаться от брюк, особенно от рваных и мешковатых. Также как можно меньше следует ходить в спортивном костюме. Мужчины очень любят женщин на каблуках, поэтому в своем гардеробе обязательно должно быть несколько пар обуви с элегантным каблучком. Было замечено, что женщина получает от представителей сильного пола больше внимания, когда на ней каблуки, так как они подчеркивают красоту и стройность женских ног. Ткани, которые способны подчеркнуть женственность, должны быть пастельных, розовых и зеленых оттенков.

Сами ткани должны легко драпиро ваться и обладать струящейся текстурой. Это может бытьатласшифонкружевабархатшелккружевахлопок трикотаж.

Платья из таких материалов делают девушку очень женственной, в отличие от драпа, шерсти и других жестких тканей.

Одежда и аксессуары должны быть яркой расцветки. Необязательно использовать дорогие ювелирные украшения. Это могут быть палантины, шляпки, бижутерия, платки, сумочки, часы. Главное, чтобы они хорошо гармониро вали с цветовой гаммой одежды. С розовыми и пастельными тонами хорошо сочетается настоящий или искусственный жемчуг, способного придать шарм романтической женственности.

А вот золотые изделия в большом количестве смотрятся очень вульгарно. Многие женщины махнули на себя рукой и живут жизнью мужа, детей, заняты спортивными достижениями или ведением домашнего хозяйства. Это касается спортсменок и домохозяек. В результате они начинают терять свою женственность, забывая ухаживать за собой, делать макияж, укладку, использовать аксессуары, потому что на это у них не хватает времени. Поэтому, чтобы стать женственной, нужно научиться себя любить. Это способно оживить женщину, которая начинает заботиться о себе. Видя в зеркале свое отражение, обладающее женской привлекательностью, заставляет ее ухаживать за своим лицом, кожей, лелеять себя, проявлять к другим мягкость. Одним словом, делать то, что она потеряла за повседневными делами. Нужно позволять себе быть в некоторых моментах слабой, чтобы дать возможность мужчине почувствовать себя сильным и у него возникло желание защищать женщину. Так как многие женщины стремятся быть лидерами в семье, перекладывая на себя и мужские обязанности, то от этого начинают терять свою женственность. Мужчины, видя это, перестают заботиться о своей спутнице. Поэтому нужно не стесняться говорить мужчине я устала мне тяжело помоги мне. Говорить такие слова нужно мягко и без обвинений, что позволит спутнику проявить себя. Благодаря посещению различных театральных постановок, можно развить свой эстетический вкус и понять, как стать привлекательной и женственной для мужчин. Игра артистов в театре позволяет увидеть их манеру подачи себя, умение работать губами, глазами, построение собственной мимики, посадки тела, жестикуляции. Информацию о том, как развить собственную женственность, можно почерпнуть из просмотра мелодрам, исторических фильмов. В таких фильмах показана манера подачи женственности и достоинств, которые подталкивали мужчин совершать поступки для завоевания женского сердца. После просмотра возникает желание также подавать себя, иметь те же движения, мимику, быть элегантной, эстетичной.

Это очень важно для женщины. Хорошо посещать разнообразные выставки, где можно почерпнуть важную информацию.

Нужно слушать спокойную, красивую музыку, которая помогает изменить настроение, дает почувствовать себя свободной, счастливой и радостной.

Неважно, какой вес у женщины, главное, чтобы она нравилась самой себе и стремилась вызвать такое чувство у мужчин, чтобы они видели ее любящей и нежной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами