www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать бумажные жалюзи

Опубликовано: 7.8.2014

Как сделать бумажные жалюзи

. Оформление окон бумажными жалюзи. Бумажные жалюзи плиссе в первую очередь нужны для защиты помещения от прямых солнечных лучей, которые пагубно влияют на мебель и предметы интерьера, а также пыли и грязи с улицы.

Шторы плиссе появились в продаже совсем недавно. Несмотря на это за счет умеренной ценовой политики, они довольно быстро вошли в обиход многих ценителей утонченного стиля.

По степени пропускания света. Особенности конструкции бумажные жалюзи. Преимущества и недостатки. Бумажные жалюзи своими руками.

По степени пропускания света

Бумажные жалюзи плиссе по принципу крепления и функционирования представлены в нескольких разновидностяхс рулонным механизмом бумажные жалюзи на липучках. Пример штор, пропускающих свет. Пропускающие обычно выпускаются в белом варианте, но встречаются и с дополнением разных теплых оттенков, которые хорошо пропускают свет. Не пропускающие как правило, выпускаются в темных цветах с высокой плотностью материала. Для их изготовления используется пропитанная специальным составом бумага, которая меньше обычной подвергается повреждениям и накапливанию пыли. Несмотря на высокие защитные свойства данный материал достаточно хрупок. Как показывает практика, выбор плиссированных жалюзи позволяет существенно увеличить срок использования этого вида декораций. Бумажные жалюзи плиссе очень быстрое и простое решение как для временного, так и для более длительного использования. Это надежная защита помещения от прямых солнечных лучей. Они очень практичные и дешёвые. Выпускаются шторки разных цветов с разными рисунками и орнаментами. Купив белые, можно пофантазировать с красками и придать им желаемый цвет и тон, или нанести понравившийся рисунок.

Бумажные шторы создают спокойное неяркое освещение.

Бумажные шторы создают спокойное неяркое освещение

Жалюзи из бумаги стремительно набирают популярность среди покупателей за счет экологичности и дешевизны материала. На рынке жалюзи на окна представлены из бумаги разной плотности, что подчеркивает их основное предназначение фильтрация количества поступающего света.

Для создания в помещении приятной и комфортной атмосферы подбирают светлые, но более плотные материалы, которые очень мягко рассеивают свет. С их помощью можно легко и красиво украсить интерьер.

Шторыплиссе из бумаги крепятся к окну при помощи липучки.

Бумажные шторы плиссе имеют очень простую конструкцию.

Они крепятся к окну при помощи липучки, поэтому легко и быстро устанавливаются. Шторку необходимо приклеивать непосредственно на раму, которая открывается. Это обусловлено необходимостью защиты данных приспособлений от повреждений, вызванных открытием и закрытием окон.

Шторы из белой бумаги самые дешевые. Главное при покупке согласно размерам окна правильно подобрать длину и ширину. Высота регулируется при помощи двух прищепок. При выборе шторы надо подбирать плотность бумаги для желаемого затенения. На рынке встречаются и более дешевые варианты. Выполненные из листов белой бумаги они станут отличным подспорьем при защите стекол и оконного пространства от оседания строительной пыли и красок. Жалюзи из бумаги не нуждаются в стирке. Пыль с них просто стряхивают. Они легкие и малогабаритные, могут сниматься и устанавливаться повторно. О том, что представляют из себя бумажные шторы смотрите в этом видео. Изза низкой стоимости их можно менять часто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами