www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сшить цифру 1 на годик своими руками

Опубликовано: 1.10.2017

Как сшить цифру 1 на годик своими руками

Расчертите на самой длинной части коробки единицу по следующей схеме. Заготовок должно быть передняя и задняя часть, соединенных между собой бортами. Борта прикрепите к основным сторонам скотчем. В итоге должна получиться объемная единица, которую затем можно декорировать разными способами. Как сделать единицу на годик своими руками, используя подобную заготовку. Для начала обклейте ее фоновой бумагой салфетками, тканью, которые служат базой для дальнейшего декорирования. Ведь если картон оставить не заклеенным, готовая единица получится не эстетичной. Совет если под рукой не оказалось картона, возможно, у вас есть ненужный пенопласт. Вот из негото и изготовьте основу для детали. Чаще всего изделие украшают обычными столовыми салфетками выбранного цвета. Лучше всего комбинировать два оттенка желтый с красным, белый с розовым, голубой с салатовым и т. Есть несколько способов изготовления цветов для украшения единицы.

Соберите цветную гофриро ванную бумагу в гармошку и перевяжите заготовку по центру можно скрепить степлером. Соедините края бантика между собой в результате получатся простейшие плоские цветы типа гвоздичек. Также можно воспользоваться следующей заготовкой.

Места, обозначенные пунктиром, собирают и фиксируют, а лепестки расправляют. Разрежьте гофриро ванную бумагу на полоски разной толщины и загните на каждой из них край. Начните заворачивать деталь, стараясь, чтобы завернутый бортик бумаги оставался с наружной стороны.

Места, обозначенные пунктиром, собирают и фиксируют, а лепестки расправляют

По мере завертывания вы увидите, что получаются прелестные розочки. Их основания необходимо закрепить с помощью нитки или тонкой проволоки. Возьмите салфетки, вырежьте из них квадраты одинакового размера, соедините между собой по центру листов в зависимости от того, какой толщины цветочек вам нужен.

Скрепленные детали обрежьте по краям, чтобы получился круг, надрежьте их по краям и начните заворачивать лепестки. Украшенная таким образом единица будет выглядеть примерно так. Чтобы изделие выглядело законченным, приклеивайте цветы, не оставляя расстояний между ними и обязательно оформите боковые стенки гофрированной бумагой в тон.

Скрепленные детали обрежьте по краям, чтобы получился круг, надрежьте их по краям и начните заворачивать лепестки

Вот мы и научили вас, как сделать единицу на годик своими руками из салфеток. Также можно использовать розочки из атласных лент как их сделать самостоятельно, читайте здесь. А теперь рассмотрим более простой вариант единичка получится хоть и плоской, но тоже красивой. Для изготовления изделия необходимо вырезать из картона большую единицу.

Украшать ее будем гофрированной бумагой, разрезанной на кусочки одинаковой ширины. Приклеивайте ее, как на картинке, чтобы получились своеобразные воланы и симпатичная единичка для маленькой девочки. Повесьте ее на стену и тематически оформите уголок для именинницы, используя фото малышки, воздушные шарики и цветы. Можно изготовить единицу по аналогии с мягкими деталями в виде букв, из которых состоит имя маленького именинника.

Для этого найдите яркую ткань, возьмите поролон или вату, ножницы, нитки и иглу и приступайте к работе.

Для начала сделайте выкройки из бумаги, затем перенесите их на ткань, сшейте зеркальные детали и набейте внутренность чемто мягким. Хорошо то, что с такой единичкой ребенок сможет потом играть , Хотим рассказать еще об одном варианте, который не просто украсит праздник, но и станет впоследствии полноценным элементом декора вашей квартиры. Это единичка, обклеенная семейными фото.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами