www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать богатой и успешной женщиной

Опубликовано: 9.1.2018

Как стать богатой и успешной женщиной

Он учит нас быть мудрее и активнее. Учит бороться за свое место под солнцем. Эти уроки порой бывают очень жесткими. Но, ведь, никто не обещал нам ковровую дорожку на путик успешности. Богатые люди знают, что трудности в жизни временны и никак не связаны с ними лично. Это условия достижения того уровня богатства и успешности, который они наметили. Вы не найдете среди богатых и успешных людей ни одного, кто бы жаловался на судьбу и сетовал на временные трудности. Эти люди всегда активны, всегда знают, чего хотят, и всегда получают это. Богатые люди действуют пока бедные люди сожалеют об упущенном. В этом еще один секрет их успешности. Необдуманные траты. Богатым людям нет необходимости доказывать свою состоятельность, разбрасываясь деньгами и делая спонтанные демонстративные покупки. У богатых людей нет необходимости самоутверждаться за счет содержимого своего кошелька. Богатые люди отлично знают цену своим деньгам. Ведь они их заработали сами. Именно поэтому они окружают себя самым лучшим, не размениваясь на пустяки. Неожиданно разбогат евшие бедняки слишком быстро теряют деньги, не умея ими распоряжаться. Они начинают сорить деньгами, чтобы показать свою состоятельность. Не умея считать и разумно вкладывать деньги, они быстро остаются ни с чем. Богатые люди, как правило, совершают тщательно обдуманные траты. Не стоит путать жадность с разумными тратами, о которых мы говорили выше. Богатые люди тратят деньги с умом, стремясь приумножить их. В офисах богатых людей работники получают достойную заработную плату, премии и бонусы. Богатые люди помогают нуждающимся, но не содержат бездельников. Состоятельные люди становятся меценатами и строят на свои деньги музеи и больницы, занимаются благотворительностью. Удел бедных людей копить деньги на черный день, отказывать себе в радостях и трястись на каждой копейкой. Они молятся божку по имени. Деньги, не рассчитывая на взаимность. Каторга вместо удовольствия. Экспериментально установлено, что люди быстрее достигают успешности и достатка, занимаясь тем, что им доставляет удовольствие. Они меньше устают на работе, их продуктивность выше. Они получают больше положительных эмоций и довольные своей жизнью. Среди богатых людей не встретишь того, кто ходит на работу, как на каторгу. Найдите себе дело по душе, научитесь получать радость от своей работы. Возможно, именно это дело сделает вас одним из богатых людей в самые короткие сроки. Я ль на свете лучше всех. Женщины от природы склонны сравнивать себя с другими женщинами. Всегда хочется быть уверенной, что ты самая красивая, модная, успешная, любимая и т. Мужчины тоже соревнуются, кто больше в чем преуспел. Наше общество постоянно подталкивает нас к таким сравнениям. Важно помнить одно мы все разные и очень не походи друг на друга.

У каждой из нас свои сильные и слабые стороны. Умело используя свой потенциал, мы приходим к успешности и богатству. Удел неудачников постоянно сравнивать себя с другими и находить оправдание своим промахам и ошибкам. Это они любой ценой хотят доказать свое превосходство, играя не всегда по правилам, или становятся вечными непризнанными гениями в заплатках. Мерилом успешности для богатых людей всегда есть их собственная удовлетворенность результатами своего труда. Эти привычки не требуют от вас сверх человеческих усилий. Ценность этих привычек в том, что приобретая их, вы меняете свое отношение к жизни. Вы начинаете мыслить категориями богатых людей, мысленно вливаясь в их круг. Пусть завтра ваш счет в банке не увеличится сказочным образом, но вам запросто могут увеличить зарплату или выплатить премию. Да, ваше будущее богатство требует приложения усилий и времени.

Но теперь вы готовы к встрече с ним и будете знать, как умело им распорядиться. Приобретая привычки богатых людей, вы расчищаете себе дорогу к богатству. Касаткиной все статьи компании. Проверочныйкод английских букв.

Но теперь вы готовы к встрече с ним и будете знать, как умело им распорядиться

Анна. Так просто и доступно. Статья просто шикарная.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами