www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как связать детское пончо

Опубликовано: 5.2.2010

Как связать детское пончо

Пончо признано наиболее простой в исполнении одеждой, поэтому связать, а, в особенности пошить, сможет любая, даже начинающая рукодельница. Подростковое пончо в стиле можно легко пошить из шарфа или палантина подходящей расцветки. Пончо пошито из меховой ткани с оригинальными ушками на капюшоне. Так можно создать оригинальный свитер, болеро, блузку или даже пальто в виде оригинальной накидки.

Ажурное пончо накидка.

Вязаная накидка с пуговицами. Свитер пончо с кисточками.

Вязаная накидка с пуговицами

Основное преимущество, которым обладает пончо для девочки это максимальная защита от ветра и сквозняков, но, в то же время, тело малышки свободно дышит и препятствует опасному для детей перегреву. для того чтобы сшить детское пончо, понадобится ткань плотная шерсть для осенне зимнего сезона, уютный мягкий трикотаж для теплой весенне летней порымелок или мылозастежка в виде воздушной петли или пряжказамеры инструменты для шитья. Для пошива пончо необходимы следующие замеры длина изделия и длина от шеи до запястья. Как правило, выкройка не вызывает вопросов даже у новичков в швейном деле. Ткань изначально складывается дважды, чтобы получить правильный квадрат или прямоугольник. Затем мелком или кусочком мыла рисуется окружность по длине пончо, отрезаются излишки ткани. Далее ткань разворачивается на один раз, так получается ровный полукруг. Строго в центре вырезается горловина, в качестве шаблона можно взять футболку девочки. Верхний слой материала аккуратно разрезается строго посередине от самого низа до горловины. Края ткани обрабатываются. Можно декорировать бусинами, бисером, декоративным швом.

Возле горловины пришивается приклеивается застежка. Оригинальный и простой в исполнении предмет гардероба для маленькой принцессы готов. Белая накидка с рисунком без застежки. Оригинальная накидка с разрезом посредине спереди.

Возле горловины пришивается приклеивается застежка

Вязаная накидка с капюшоном и ушками. Трикотажная накидка с капюшоном на пуговице. Теплая накидка пончо с красивым зигзагообразным рисунком.

Вязаная накидка с пуговицами по бокам и воротом хомут. Декоративный узор косичка часто украшает вязаные спицами пончо для детей. Вязаная спицами накидка пончо с оригинальным узором шишки станет украшением для любой девочки. Милое бирюзовое пончо для ребенка с зигзагообразной вязкой спицами. Разноцветное пончо для девочки вязаное изнаночными петлями. Пончо снуд это дизайнерское объединение известного шарфаснуд с вязаным пончо накидкой. Чтобы связать пончо для малышки спицами, понадобитсяпряжа лучше всего подойдет акриловая пряжа, оттенок по желаниюнабор чулочных спицнабор круговых спиц. Первой нужно связать горловину, для этого набирается петель. Важно хорошо зафиксировать петли, чтобы придать краю эластичности. Горловину в пончо вяжут строго по кругу, особенность схемы рядов. Далее петли можно условно разделять на ряда, все петли необходимо связать лицевыми. Простое описание схемы следующие, ряды лицевые ряд накид, затем петли снять на дополнительную спицу, петли связать лицевыми, а петли с дополнительной спицей лицевыми, затем накид и лицевых петель. Оригинальный раппорт повторить до самого конца ряда в, ряду все петли лицевые ряд по аналогии с м рядом, только накид провязать с петель лицевыми, так по кругу до конца ряда.

Работа имеет следующее описание вязание пончо спицами всегда выполняется по кругу от верха изделия вниз. В каждом четвертом ряду добавляются по петель, так модель расширяется к низу. Рукава необходимо связать по кругу резинкой рядов двумя чулочными спицами, нить сложить дважды. В конце работы все петли нужно закрыть.

Такое необыкновенно комфортный предмет детского гардероба порадует не только маму, но и маленькую модницу. Вяжем своими руками пончо накидку для девочки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами