www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как уберечь мужское самолюбие психология отношений

Опубликовано: 3.2.2015

Как уберечь мужское самолюбие психология отношений

Так продлите это удовольствие и для себя и для него. Сильный полвсегда привлекали женщины, живущие яркой насыщенной жизнью. Будьте всегда интересной. Хватит быть серой и никому не нужной. Старайтесь постоянно создавать неудержимый интерес к себе. Станьте магнитом для своей второй половинки. Необходимо быть не только красивой, но и воспитанной и приятной в общении. Занимайтесь самообразованием. Вы должны уметь поддерживать беседу и не бойтесь сказать глупость. Поверьте, мужчины боятся умных женщин это может подорвать их мужское самолюбие.

Ведь они у нас самыесамыево всем. И мы не будем их в этом переубеждать. Любите себя, всегда следите за фигурой, найдите время для ухода за собой. Только не ходите при немв халате и бигуди с маской на лице. Он не должен знать о ваших маленьких хитростях, помогающих быть всегда красивой. Пусть думает, что вы королева всегда.

Чистые волосы, ухоженное тело, маникюр, педикюр, неназойливый макияж.

Всегда женственна и обаятельна. Вас никогда не застанут врасплох. Вы всегда желанны и любимы. Как выглядеть дорого и стильно. Как грамотно составить базовый гардероб. Ошибки женщин по отношению к противоположному полу. Ревность отравляет и убивает все между любящими людьми. Доверяйте своему партнеру, не надо контролировать каждый его шаг. Даже если вы считаете что между вами не может быть ни каких секретов, это не дает вам права проверять его телефон и электронную почту. Он не ваша собственность. Ваше любопытство ни к чему хорошему не приведет.

У каждого должно быть свое пространство , Найдите себе увлечение, займите себя и у вас не будет времени для глупых мыслей. Если любите доверяйте, если любите не давайте повода для ревности. Хотите быть здоровой и счастливой, забудьте о ней.

Наслаждайтесь происходящим. Ревность, как ржавчина, может уничтожить даже самый крепкий брак и разрушить хорошие отношения навсегда. Будь частью его жизни. Проявляй заботу о нем. Интересуйся им и его работай. Вдохновляй на новые победы. Говори какой он умный, нежный, что веришь в него. Они ведькак маленькие дети, любят когда их хвалят и хвастаются своими достижениями. Не взваливай все проблемы на себя. Доверься любимому, пусть он почувствует свою значимость, проявит заботу. Не лишайте его этого удовольствия. Умей отвлечь мужчину от его проблем.

Создай надежный тыл, где его всегда ждут и любят. Мужская психология отличается от женской. Мы женщины, более сентиментальны и придаем значение любым мелочам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами