www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как укрепить ногти

Опубликовано: 13.7.2009

Как укрепить ногти

Это хорошо если. Вы делаете часто маникюр и педикюр в домашних условиях. Укрепление соком кислых ягод. Данный способ хорошо насыщает ослабленные ногти необходимыми витаминами, что постепенно приводит к улучшению их состояния. Необходимо натирать каждый ноготь соком любых кислых ягод, например, брусникой, клюквой, смородиной и т. Отвар из лечебных трав. Для получения укрепляющего отвара для ногтей понадобится ромашка, корень лопуха, зверобой. Залить ингредиенты кипятком, остудить и дать настояться, затем опустить туда руки на мин. Отвар из таких целебных ингредиентов, используют не только для ногтей, но и для укрепления волос. Использовать можно раза в неделю. Питательная и укрепляющая ванночка для ногтей. Отличным средством для укрепления расслаивающихся ногтей, является использование ванночки с оливковым маслом, медом и яйцом. Смешать перечисленные ингредиенты, немного подогреть, и опустить в них кончики пальцев на минут. Смыть теплой водой.

Уже за два дня использования, Ваши ногти станут более гладкими и блестящими. Существуют и другие способы, как быстро и просто укрепить расслаивающиеся ногти домашними рецептами. Ухаживающая ванночка для ногтей с желатином.

Желатин отличное средство для укрепления ногтей. Для приготовления ухаживающей ванночки, растворить желатин в воде, и опустить в него руки на минут. При регулярном использовании маски раза в неделю, Вы добьетесь отличного результата. Лечение натуральным вином, является очень хорошим и действенным методом, можно воспользоваться белым или красным. Для лечения красным, необходимо использовать грамм вина и добавить в него морской соли. В полученную массу опускать пальчики на мин. Для лечения белым вином, также, берем грамм продукта и добавляем немного натурального меда и сливочного масла. Подогреваем и держим пальцы в приготовленной массе минут. Если пользоваться данным рецептом регулярно, он значительно улучшит состояние ваших ногтей. Втирать витамины для ногтей и кутикулы. Раскройте пару капсул витамина и смажьте им ногти. Масляная основа должна впитаться, а если останется небольшая липкость, то можно промокнуть ее салфеткой. Есть огромное количество методов, чем можно укрепить натуральные ногти.

Желатин отличное средство для укрепления ногтей

Но порой, их не достаточно. Чтобы достичь хорошего результата, необходимо также, обратить внимание на некоторые нюансы. Прекратить красить ногти лаком, он очень плохо влияет на здоровье и внешний вид ногтевой пластины. Откажитесь от наращенных гелевых ногтей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами