www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать кожаную сумку

Опубликовано: 25.9.2012

Как выбрать кожаную сумку

Но для начала, определитесь с генеральной линией собственного стиля. Именно так решается вопрос о том, как подобрать сумку к одежде.

Классический стиль потребует респектабельного аксессуара из натуральной кожи простого, но выразительного фасона. Повседневный более демократичных, но тоже красноречивых, аксессуаров.

Даже если вам хочется внести свежести в собственный образ, постарайтесь остаться в рамках собственного стиля. Очень удачно поэкспериментировать можно с яркими цветами, неожиданными фактурами и сочетаниями в гардеробе. Цвет в сегодняшних трендах вышел на первый план, поэтому, отправляясь на поиски удачного аксессуара, стоит точно ответить на вопрос как подобрать цвет сумки. Так же как и в случае со стилем, важно определить цветовую гамму собственного гардероба, и найти несколько нестандартных решений. Если вы выбирает сумку под однотонный наряд, не ищите прямых и буквальных цветовых сочетаний. Подбирать к синему пальто сумку такого цвета не стоит категорически. А вот бирюзовая, серая или фиолетовая палитра откроют возможности для очень эффектных и модных сочетаний. Очень важно подобрать идеальное сочетание фактур. С вещами из натуральной шерсти или меха достойно будет смотреться только модель из очень качественной кожи. Ну а легкомысленные летние наряды отлично дополнит модель из текстиля, соломки или вязанного полотна. Мелочей в создании элегантного образа не бывает. Согласно сегодняшним трендам, подбирать сумку к обуви как буквальное дополнение, строго выверяя цвета, совсем необязательно. Более того, такой подход считается старомодным признаком плохого вкуса. Основное правило такого модного выбора единый стиль. Изящные лодочки идеально дополнит клатч, а комфортные мокасины или слиперы объемная модель классического фасона. Очень элегантно выглядит сочетание двух дополняющих друг друга цветов обуви и сумки, например розового и фиолетового, синего и зеленого. Сложнее всего подобрать аксессуар к обуви самого популярного черного цвета. В этом случае, стильные сочетания создаст серо фиолетовая гамма и любые яркие принты.

Даже если вам хочется внести свежести в собственный образ, постарайтесь остаться в рамках собственного стиля

Фигура очень важный пункт в создании гармоничного образа, в этом случае важен даже не цвет и материал аксессуара, а его фасон и размер. Как подобрать сумку по фигуре. Миниатюрные модели на длинных ремешках и клатчи противопоказаны обладательницам полных фигур. Они создадут явный контраст объемов и отчетливо подчеркнут размеры фигуры.

Оптимальным вариантом в этом случае станет сумка средних размеров мягкого, свободного фасона без активной фурнитуры и отделки.

Оптимальным вариантом в этом случае станет сумка средних размеров мягкого, свободного фасона без активной фурнитуры и отделки

Имеет значение даже то, как вы будете её носить надев на плечо, вы привлечете внимание к зоне декольте. Держа в вытянутой руке сделаете акцент на ноги и бедра. Активные яркие цвета аксессуаров, так модные сегодня, только усилят этот эффект.

А вот миниатюрным хрупким девушкам стоит отказаться от объемных моделей мягких фасонов, как бы удобны они не были. Именно для них предназначена модная линейка маленьких элегантных сумочек на длинных ремешках, и только входящие в моду модели с четкими геометричными формами. Опубликовано в рубрике. Какая кожа для сумки лучше критерии выбора.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами